RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бык с золотыми рогами удивил Челябинск

Гость
18 августа 2016, 18:30
Сомневаюсь я , не будет жить корова с быком без рогов )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2016, 22:04
Она ему их наставит и будут жить!
Гость
18 августа 2016, 21:17
Не, я всё понимаю, но скотину в такую жару жалко.
19 августа 2016, 09:49
Точно,хоть бы навесы им поставили
Гость
19 августа 2016, 18:42
А кушать скотину не жалко?
Гость
19 августа 2016, 08:01
Выставка была похожа на ярмарку-базар с ларьками, и плюс саженцы для садоводов. Ни одного крупного поставщика мы не увидели, хотя в Челябинске их много. Техники крайне мало, ни насосного оборудования и т.п., ни семян, ни удобрений для больших сельских хозяйств мы не увидели. Овощей крайне мало. Из овощеводов только "Чурилово" с их хилыми огурцами и помидорами...
Гость
19 августа 2016, 16:12
А крупные поставщики для вас кто? В Челябинске народ так и воспринимает эту выставку - место, где можно купить подешевле овощи, мед. Мы там каждый год, например, мед покупаем. И этот не исключение. И чуриловские помидоры купили, кстати. По мне так очень вкусняцкие. Не знаю, чем вам выставка не угодила...
Гость
19 августа 2016, 18:43
В Рашке нет крупных производителей, о чём вы говорите.
Гость
22 августа 2016, 19:31
Гость
19 августа 2016, 16:12
А крупные поставщики для вас кто? В Челябинске народ так и воспринимает эту выставку - место, где можно купить подешевле овощи, мед. Мы там каждый год, например, мед покупаем. И этот не исключение. И чуриловские помидоры купили, кстати. По мне так очень вкусняцкие. Не знаю, чем вам выставка не угодила...
так и пусть назовут не агропромышленная выставка, а ярмарка или "Садовод", либо пусть власти развивают сельское хозяйство как положено, а то придумали громкое название...
Гость
18 августа 2016, 19:46
Юрий Эдуардович, молодец! Уморил своим золотым быком)))
Гость
19 августа 2016, 08:52
Самые заметные участники выставки были из Верхнеуральского района. Проходили мимо их палаток около 18 часов. Там было уже очень весело. Прилично подвыпившие мужики, стеклянными глазами приветливо смотрели на покупателей, громко орали в микрофон под фонограмму песни, время от времени не попадая в ноты. В глубине палатки стояли столы с множеством открытых бутылок с крепкими напитками и пустых и не совсем пустых стаканов. Нас это весьма по доброму улыбнуло. Они настоящие и искренние. И для них участие - это настоящий праздник!!!!! Седня пойду пораньше куплю у них чёнибудь.
Гость
19 августа 2016, 09:38
побольше бы таких ярмарок, мне понравилось.
Гость
18 августа 2016, 21:22
Была сегодня на ярмарке, цены скажу от "потолка" самый дешевый сыр от 700 руб
Гость
18 августа 2016, 22:00
тот же сыр на троицком тракте, или на "Радуге" от тех же производителей - от 250руб за кг
Гость
19 августа 2016, 16:13
Ярмарка мне тоже понравилась - особенно робот Валера, и азбука "Юного агрария" от "Чурилово". Ребенка было не оттащит от робота, который разговаривает))
Гость
22 августа 2016, 09:28
в азбуке по Петру с его картошкой "в 7 веке" ошибка, и всякие "гидропоники", "инсектарии", "энтромофаги" и "аэрации" явно не для букваря слова
Гость
22 августа 2016, 15:48
Были в субботу. Слишком много солнца. Слишком пованивало жженой резиной. Слишком громкий ор про шашлыки и комплексный обед (в пол-11 утра?). Унылый верблюд. Валера с перебором трекал про Уралкондитер. Ну и парковка в обычном местном стиле.
Гость
19 августа 2016, 12:03
Подскажите вход бесплатный?
Гость
20 августа 2016, 19:00
да)
Гость
22 августа 2016, 13:03
Ха ха "выставка"цены дороже чем в магазинах ,товар от жары протух, пьяные продавцы , производителей небыло праздника Тоже, только"перекупы" .
Гость
22 августа 2016, 15:32
Цены, к твоему сведению и сведению тебе подобным, не могут быть ни "дорогими", ни "дешёвыми" - цены могут быть только ВЫСОКИМИ или НИЗКИМИ !!!
Гость
18 августа 2016, 18:50
Золотые по цене яйца в магазине видела, пойду на рога посмотрю.
Гость
18 августа 2016, 19:22
зачем безрогому яйца...
Гость
18 августа 2016, 19:40
Яйца, судя по фото, тоже ничего...
Гость
18 августа 2016, 19:43
Сам работал на выставках и могу вам сказать что на выставках всегда цены у у всех завышены, хоть продавцы и уверяют вас в обратном)))
Гость
18 августа 2016, 18:29
пайду ночью, атпилю золотые рога, куплю на них атару овец.
Гость
19 августа 2016, 06:57
русский язык сначала выучи
Гость
19 августа 2016, 11:18
Гость
19 августа 2016, 06:57
русский язык сначала выучи
Ни вижу змысла
Гость
18 августа 2016, 18:35
таки у быка держать не для того что бы рога были золотые
Гость
18 августа 2016, 22:03
при такой температуре как можно продавать продукты питания и вообще сертификаты имеются на "фермерскую" продукцию
Гость
19 августа 2016, 07:58
Стоят в две полосы + на остановке и никто не эвакуирует и даже не штрафует. Правила ПДД для всех разные?
Гость
19 августа 2016, 09:27
хороший племянник
Гость
22 августа 2016, 13:00
С виду бык кажется небольшим, но на самом деле его вес составляет более 800 килограммов. Как рассказал Юрий Инзелис, из такой породы получается хорошее мраморное жирное мясо, которые подходит для стейков. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/photoreport/201144790138880.html?block вам лишь бы пожрать... а чо о человеке так не скажете- вон какой качок, и мышцы развиты и мясо вкусное, хотя вы отличаетесь только внешним видом. Жду не дождусь пока не прибудет что нибудь эдакое, что будет пожрать людей. Вот тогда ощутите себя в их шкуре.
Гость
22 августа 2016, 20:01
Какие хорошие трактора на первой фотке, жаль у нас в Че нет даже захудалого тракторного завода, способного выпускать подобную продукцию.
Гость
24 августа 2016, 14:18
Карову рэзать кагда будим??? Мой кишлак ждэт хочит миас купит.
Гость
18 августа 2016, 20:26
все эти ярмарки для потребителей чтобы продать свои кабачки и непротухшее мясо
Гость
18 августа 2016, 21:58
протухшее при такой погоде причем то же, что и в магазине, ариант
Гость
18 августа 2016, 22:26
протухшее по золотой цене
Гость
20 августа 2016, 08:36
пародия на выставку. Такое ощущение,что у нас в области животноводства нет. Две коровы, три быка - это все, чем может похвастаться область? Даже смешно эту малочисленную экспозицию выставкой называть. Организаторам твердая двойка. Малочисленных "передовиков" собрали, а фермеры где? либо не позвали, либо условия не создали для их участия. Стыдно и грустно. А насчет сыров за 250 рублей,так это точно не сыр, а продукт из пальмового масла. Сыр дешевле 500 рублей точно не сыр.
Гость
26 августа 2016, 08:25
Сыр за 500 рублей как бы и нафиг не нужен! Борзометр зашкаливает? Сыр за 500 рублей продавать!
Гость
19 августа 2016, 09:17
Вот так и живём. В эпоху Золотого Тельца.