Артемия Панарина удостоили международного трофея «Харламов Трофи»
18 августа 2016, 20:20
Гость
19 августа 2016, 05:44
У Кузи всё в порядке. Какой же он неудачник? Хороший контракт, удачный сезон- игра всех звёзд НХЛ, жена красавица! Дочка родилась!
Всё впереди у Женки.Он на год младше Тёмы.
Гость
19 августа 2016, 08:28
речь не про личную жизнь, а про карьеру. Последний плей-офф кубка Стенли тому пример. Кузя в нём забил всего один гол. Из за таких как он Вашингтон и не смог пройти дальше. Если бы он забивал и отдавал голевые пасы в плей-офф, то уже сидел бы с кубком Стенли в руках.
Гость
19 августа 2016, 10:08
Гость
19 августа 2016, 08:28
речь не про личную жизнь, а про карьеру. Последний плей-офф кубка Стенли тому пример. Кузя в нём забил всего один гол. Из за таких как он Вашингтон и не смог пройти дальше. Если бы он забивал и отдавал голевые пасы в плей-офф, то уже сидел бы с кубком Стенли в руках.
По твоему если судить,то и Овечкин неудачник,да и вся команда Вашингтон, они же все что то не забили или что то не отдали все вместе без кубка остались! Как жаль команда неудачников,бред не неси!
Гость
19 августа 2016, 11:01
Гость
19 августа 2016, 10:08
По твоему если судить,то и Овечкин неудачник,да и вся команда Вашингтон, они же все что то не забили или что то не отдали все вместе без кубка остались! Как жаль команда неудачников,бред не неси!
Овечкин забивает только потому, что на него работает практически вся пятерка... он встает на позицию и ждет паса, все.. поэтому он так и лажает постоянно на международных соревнованиях... в сборной никто не хочет работать с ним в вашингтонском формате.
Гость
18 августа 2016, 22:24
Тема возвращайся обратно тебя ждут болельщики Трактора!
Гость
19 августа 2016, 08:21
если и вернется то только в ска, пример екатеринбуржец Дацюк
Гость
19 августа 2016, 11:01
А он никуда и не уходил. Его из "Трактора" пацаном вытурили как бесперспективного.
Гость
18 августа 2016, 20:50
"Международная"?)) Которая только для Российских хоккеистов!
Вы бы хоть почитали, что это за премия и на каких условиях присуждается. Какой Мозякин, какой Сорокин? Цитата: «Советский спорт» учреждает приз Харламов Трофи, который ежегодно будет вручаться лучшему россиянину по итогам регулярного чемпионата НХЛ. Обладателя трофея голосованием определят сами наши заокеанские легионеры. Или "Советский спорт " изменил правила?
Гость
19 августа 2016, 08:11
Хороший парень. Второй такой после Серёги Макарова. Главное, без дешёвых понтов!
Гость
19 августа 2016, 12:16
Умничка!
Гость
18 августа 2016, 21:54
Типа должна проснуться гордость? Или порадоваться за трактор как они удачно продали игрока?
Гость
19 августа 2016, 10:58
никто никого не продал!)) трактор к слову никаким правами на Тему не обладает..
Гость
19 августа 2016, 10:59
Если бы продали... А то отчислили как "неперспективного"(((
Гость
18 августа 2016, 21:47
Серёга Мозякин заслужил!
Гость
19 августа 2016, 18:00
А мне кажется что неудачник это ты.
Зачем Кузю оскарблять? Кури сам на диване.
Гость
19 августа 2016, 10:57
Воспитанник Трактора!!) дадададда! он в тракторе занимался пару лет, пока его не выгнали оттуда, не увидев в нем перспектив... Воспитанник....
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Артемия Панарина удостоили международного трофея «Харламов Трофи»