RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Анастасия Белякова поблагодарила болельщиков за поддержку на Играх-2016

Гость
18 августа 2016, 11:48
Смотрела вчера бой. Очень мужественная девочка! Жаль, что так вышло. Но все-равно, молодец! Выздоравливай!
Гость
18 августа 2016, 10:56
Анастасия ты молодец.Так держать. У тебя все будет хорошо. Поправляйся и в бой .
Гость
18 августа 2016, 10:58
Настя - молодец!!! Мы гордимся тобой!!!
Гость
18 августа 2016, 11:32
У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся! П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.
Гость
18 августа 2016, 12:59
алевтина ты достала уже.заело что ли?
Гость
18 августа 2016, 12:29
У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся! П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.
Гость
19 августа 2016, 14:18
Алевтина, пластинку поменяй, иглу заело!
Гость
18 августа 2016, 11:30
У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся! П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.
Гость
18 августа 2016, 12:06
"Дарья Клишина осталась без медалей на Олимпиаде в Рио" Уникальная ситуация. Росияне радуются, что россиянка осталась без медалей.
Гость
18 августа 2016, 12:17
Сколько официантов на фотке
Гость
18 августа 2016, 17:22
очень жаль девчонку, дай ей БОГ!!!! Всё будет нормально, впереди самое лучшее!!!!
Гость
20 августа 2016, 02:57
У Насти есть бронзовая медаль и это не очень радует, ну что ж ты Настя! Для нас ты не лучшая!!! Поправляйся и учись у нас каратистов Киокушин П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили так как она не победила с решительным преимуществом, она там не очень хорошо выступила несмотря на то, а соперница молодец все время на ней висла и выматывала намеренно и заслуженно победила. А если бы Настя поучилась ПРИНЦИПАМ Киокушинкай (таким как взрывная работа, одним ударом наповал, тайминг, итд) у Шихана Олина то несомненно она стала бы Золотой Олимпийской Чемпионкой!
Гость
20 августа 2016, 14:02
У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся! П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.
Гость
18 августа 2016, 12:48
Так-то ушло считанное золото, а все радуются. У нашей сборной и так этой бронзы навалом. Луче бы написали, что не смогла побороться за что-то получше, чем 3-е место.
Гость
18 августа 2016, 13:06
Радуются бронзе потому что понимают, что такая медаль также как и любая другая даются спортсменам кровью и потом.
Гость
18 августа 2016, 14:37
так то по хорошему и бронза натянута... боя за бронзу не было... двум человекам дали бронзу...
Гость
18 августа 2016, 20:55
А ты в массовом виде спорта хотя бы отберись на олимпиаду, потом пиши что 3-е место - ерунда.
Гость
18 августа 2016, 13:45
какая то сумбурная травма... плохо наши готовы... на ровном месте так ложаться....
Гость
18 августа 2016, 11:57
форма сборной пипец конечно...
Гость
18 августа 2016, 12:15
Зато куплена по дешевке на распродаже в Парагвае (см. флаг Парагвая "красно-бело-синий" а не "бело-сине-красный",как в РФ)
Гость
18 августа 2016, 13:42
У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся! П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.
Гость
19 августа 2016, 14:19
Тебе на Кузнецова 2 уже пора!