RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Роженица умерла в больнице Челябинской области, ребенка спасти не смогли

Гость
18 августа 2016, 11:13
Пусть земля будет пухом...Яне и малышу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2016, 22:43
И сил родителям пережить такое горе! Завтра похороны...
Гость
18 августа 2016, 23:37
Гость
18 августа 2016, 23:37
И сил родителям пережить такое горе! Завтра похороны...
Они не первые и не последние
18 августа 2016, 11:14
Какой ужас...не дай бог такое никому...
Гость
18 августа 2016, 11:33
Всей семье Яночки соболезнования...До сих пор не можем в это поверить... Почему уходят лучшие...и так рано...
Гость
18 августа 2016, 11:25
Как жалко, ужас какой.
Гость
18 августа 2016, 12:01
Яночка, пусть земля будет пухом. Соболезнуем всей твоей семье.
Гость
18 августа 2016, 11:40
Яночка!!!!!.... как же так. где взять сил родителям и мужу........
Гость
18 августа 2016, 12:32
Подскажите фамилию Яны , пожалуйста
Гость
18 августа 2016, 17:49
Ее родители и муж вполне могли пристроить Яну в приличную больницу в Че, а не в чебаркульский роддом, у коего и так репутация ни к черту. Средства и связи у этой семьи имеются. Сэкономили, да еще в такую жарищу, и в таком возрасте - вот и результат. Нагрузка на роженицу ведь какая была - здоровые и небеременные в обморок хлопаются, а тут на последних днях... (((
Гость
18 августа 2016, 22:52
И доченька осталась без мамы. Яночка, пусть земля тебе будет пухом!
Гость
18 августа 2016, 12:20
Всякие бывают врачи...не все бездари и хапуги,хотя и таких хватает к сожалению.Но все равно есть врачи,которые достойно несут это звание...не будем всех огульно обвинять.
Гость
18 августа 2016, 12:34
почему-то когда врачи жизни спасают, даже в самых тяжелых случаях, об этом не кричат в новостях, а как кто-то умер, так первая новость. Позитивнее надо быть. Жаль девушку, и ребеночка жаль, но не надо из этого новость дня делать
18 августа 2016, 13:00
Гость
18 августа 2016, 13:00
почему-то когда врачи жизни спасают, даже в самых тяжелых случаях, об этом не кричат в новостях, а как кто-то умер, так первая новость. Позитивнее надо быть. Жаль девушку, и ребеночка жаль, но не надо из этого новость дня делать
Потому, что спасать жизни это их работа ! А смерть - это провал в работе ! И накой такие доктора-мясники нужны ???
Гость
18 августа 2016, 13:40
18 августа 2016, 13:40
Потому, что спасать жизни это их работа ! А смерть - это провал в работе ! И накой такие доктора-мясники нужны ???
Вы всерьез считаете их богом? А воскрешать они должны, допустим, после смерти в ДТП? Ведь это же жизнь спасать)
Гость
18 августа 2016, 13:29
Умерла молодая женщина , умница , красавица .... Умер малыш , так и не увидев свет .... Огромное горе ! Но люди , будьте добрее к тем людям , которые нам помогают . Кричим "Менты козлы !" и первые бежим к ним за помощью . А в больницах работают в основном альтруисты . Зарплаты смешные , а ответственности хоть отбавляй . Да и не судится с врачами сейчас только ленивый или тот , кто хоть краешком коснулся работы и быта людей в белых халатах .... Царство небесное мамочке и младенцу !
Гость
18 августа 2016, 12:03
Пациент умер - врачи бездари, лентяи и хапуги! Пациент спасён - слава Богу!
Гость
18 августа 2016, 11:48
Видимо, тромбоэмболия. Жара. Таких случаев немало именно сейчас
Гость
18 августа 2016, 13:03
Шла за новой жизнью, а итог - две смерти... очень печальная история:(((
Гость
18 августа 2016, 11:16
Как так - вышла из кабинета, упала и скоропостижно скончалась, если до этого все было хорошо? Так не бывает. В чем причина смерти то?
Гость
18 августа 2016, 11:33
У тебя тоже может внезапно оторваться тромб в процессе написания фразы "так не бывает". Но рассказать, что так бывает, ты уже не сможешь никому.
Гость
18 августа 2016, 11:34
так бывает... к сожеленью.
Гость
18 августа 2016, 11:38
В жизни всё бывает. Тем более в такую жару да еще на последнем сроке беременности. Не зря ее видно госпитализировали заранее. Не спешите винить врачей.
Гость
18 августа 2016, 11:37
не дай бог попасть в наши больницы с чем то мало мальски серьезным....
Гость
18 августа 2016, 11:57
полностью согласна,не спасают(((
Гость
18 августа 2016, 11:57
Моё утверждение: мы получили такую медицину, какую заслужили.
Гость
18 августа 2016, 14:12
Гость
18 августа 2016, 14:12
Моё утверждение: мы получили такую медицину, какую заслужили.
Почему мы такую медицину заслужили и чем? А что надо сделать, чтобы заслужить другую?
Гость
18 августа 2016, 11:34
Что-то часто, люди в больницах умирать стали... Знакомая рожала в больнице Челябинска(3), после пришла мед.сестра ставить капельницу, вены были тонкие,никак не могла попасть, иглой в вену,как давай на девушку орать.Что за фигня, что за вены у тебя (с повышенной интонацией, по-хамски)...Та реветь...вот так относятся к пациентам... "она встала с кресла и вышла в коридор, где внезапно упала" ????????? Очень странно...а где весь мед.персонал был???
Гость
18 августа 2016, 12:16
Где были? Спали где им ещё быть в ночь! Если бы среогировали сразу то я не думаю что у ребёнка так быстро развилась сильная гипоксия!
Гость
18 августа 2016, 12:31
не водить же ее медперсоналу под ручку, я после 2-х кесаревых каждый раз самостоятельно вставала (первый раз после операции), и ничего. Если каждую под ручку водить - персонала не напасешься
Гость
18 августа 2016, 12:50
а что странного ?в большинстве случаев после осмотра идешь на своих двоих в род зал
Гость
18 августа 2016, 11:10
Похоже, ТЭЛА.
Гость
18 августа 2016, 11:59
равновероятна эмболия околоплодными водами. соболезнования семье
Гость
18 августа 2016, 12:40
Гость
18 августа 2016, 12:40
равновероятна эмболия околоплодными водами. соболезнования семье
Сомневаюсь. Родов не было, отслойки плаценты не было - иначе б кесарили, а не пешком в родзал отправили.
Гость
18 августа 2016, 13:13
так чего удивляься... в челябинской области живем! люди на ходу умерают! экология то-- бальзам
Гость
18 августа 2016, 13:58
Это да. Вот в других областях вообще не умЕрают.
Гость
18 августа 2016, 11:30
"..скончалась в ночь на 17-е.." "..реакция медработников была мгновенной..." Я вас умоляю... ночью... мгновенная реакция медработников.... Были мы в роддомах, ночь и реакция медработников- вещи несовместимые.
Гость
18 августа 2016, 12:49
Все правильно написали, ночь и реакция понятия несовместимые у врачей в роддоме. Пока услышат,потом минут 15 недовольные полежат,что как их достали крики рожениц,если ещё не чай пойдут пить,а напрямую к рожениц, то это уже сверх быстрая реакция
Гость
18 августа 2016, 13:08
Гость
18 августа 2016, 13:08
Все правильно написали, ночь и реакция понятия несовместимые у врачей в роддоме. Пока услышат,потом минут 15 недовольные полежат,что как их достали крики рожениц,если ещё не чай пойдут пить,а напрямую к рожениц, то это уже сверх быстрая реакция
на меня вообще наорали,типа до утра подождать не могла?дежурила завка.воды отошли в 00.45
Гость
18 августа 2016, 13:58
Это точно! 3 недели назад рожала, началось ночью, лежала в патологии уже неделю (41 неделя). То я ждала дежурного врача (медсестра спала, не хотела за ним идти), пришел врач, сказал иди спи. Когда начала уже завывать, врач дала ГРАДУСНИК и опять ушла, типа вы в самом начале родов, мешаете нам тут, спите. Всем пофиг, сама на телефоне схватки засекала. Впоследствии мне еще НО-ШПЫ дали. Аскорбинки только не хватало
Гость
18 августа 2016, 12:10
Бог дал, бог взял.
Гость
18 августа 2016, 13:41
Рожайте у бабок-повитух.
Гость
18 августа 2016, 12:46
УВАЖАЕМЫЕ комментаторы!!! Родные и близкие по прошествии времени будут читать эту статью. Не надо писать гадости и рассуждать о том, в чем не понимаем. СИЛ ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ ПОТЕРЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!! НЕВОСПОЛНИМАЯ ПОТЕРЯ, ЗЕМЛЯ ПУХОМ АНГЕЛОЧКАМ.
Гость
18 августа 2016, 18:46
Не порите чушь, прям делать им больше нечего в Непряхино, как именно эту статью читать. У них сейчас совсем другие заботы будут.
Гость
18 августа 2016, 12:50
Жуткий роддом в Чебаркуле. Ночью там все спят, не дай бог потревожить. Какая там оперативная помощь. После родов у меня было с сердцем плохо, дежурный врач сказала, что нет ничего сердечного попроси родственников чтоб принесли что нибудь. И это больница называется!!!! Хорошие врачи тамошние уже давно в Челябинске работают.
Гость
18 августа 2016, 13:26
если все так внезапно произошло, в ночь на 17 августа, скажите пожалуйста, а зачем ее врач ночью осматривал, ну даже пусть поздно вечером, в роддоме плановый осмотр до конца рабочего дня, а если ее осматривали вечером значит она жаловалась на что то, реанимировали они ее, а что экстренно прокесарить и ребенка спасти нельзя было, в момент реанимационных действий? Ужас...... Сейчас документы все подделают, отписку напишут, что с головным мозгом что то и все(((( Очень жаль родственников,соболезнуем мы все Вам, но Ваше горе понять, смогут только те кто сам потерял родных в больницах нашей страны((((
Гость
18 августа 2016, 13:51
какой дебил минусует?
Гость
18 августа 2016, 13:58
Рожать начала, вот и осмотрели, перед родами так обычно делают, что непонятного-то? Или ей должны были предложить прекратить рожать и дождаться планового осмотра на следующий день? И рабочий день в роддоме длится кргулосуточно. В общем, бред вы какой-то написали, дамочка.
Гость
18 августа 2016, 15:05
Гость
18 августа 2016, 15:05
Рожать начала, вот и осмотрели, перед родами так обычно делают, что непонятного-то? Или ей должны были предложить прекратить рожать и дождаться планового осмотра на следующий день? И рабочий день в роддоме длится кргулосуточно. В общем, бред вы какой-то написали, дамочка.
читай те статью внимательно!!!! как это рожать она начала и вышла в коридор после осмотра врача???? Вы сами представляете как можно выйти из кабинета врача рожающей..... рабочий день да может и круглосуточно, Но не простой осмотр пациентов....
Гость
18 августа 2016, 13:40
Хорошие врачи в Чебаркульском роддоме и мед. Персонал. А обвинять врачей во внезапной смерти глупо. На то она и внезапная смерть, что ничего сделать нельзя. А то тут все такие врачи собрались, во всем разбираются, и врачи на них ругаются. Может сами сначала косячим? Живот болит весь день, мы дома сидим, ночь наступила, мы в больницу побежали...
Гость
18 августа 2016, 16:03
"хорошие врачи", если сразу после осмотра врача наступила внезапная смерть, или не сразу, или врач такой "хороший" оказался, что ему при осмотре "ничего не предвещало угрозы"?
Гость
18 августа 2016, 17:56
Гость
18 августа 2016, 17:56
"хорошие врачи", если сразу после осмотра врача наступила внезапная смерть, или не сразу, или врач такой "хороший" оказался, что ему при осмотре "ничего не предвещало угрозы"?
Что такое тромб -знаете? Если нет, гугл в помощь.
Гость
18 августа 2016, 13:45
Хорошо тромб, мгновенная смерть, маму уже не спасешь, малыша то из живота экстренно достать то можно было или нет?
Гость
18 августа 2016, 14:00
Не сомневаюсь, вы бы точно справились. Экстренно достать - это ж как две строчки написать!
Гость
18 августа 2016, 14:09
Да если вам зажать нос и рот, сколько протянете? Минуты две-три от силы! Поступление кислорода малышу со смертью матери прекратилось. Можно за две минуты распахать живот женщине и достать ребенка? ((((
Гость
18 августа 2016, 14:17
Вы статью читали? Достали его, в мертвом теле не оставили.
Гость
18 августа 2016, 11:43
Как долго еще эти орудия инквизиции будут использовать для осмотра беременных??????? Там чтобы обычной женщине уместиться - надо быть чемпионом страны по спортивной гимнастике станешь, а беременным и подавно!!! Вот и результаты!
Гость
18 августа 2016, 12:09
кресла высокие залезать и слезать с него очень опасно,врачи не помогают, вся надежда на саму себя.Когда я рожала мне никто не помогал, было очень страшно в таком состоянии с него слезать.
Гость
18 августа 2016, 12:57
Гость
18 августа 2016, 12:57
кресла высокие залезать и слезать с него очень опасно,врачи не помогают, вся надежда на саму себя.Когда я рожала мне никто не помогал, было очень страшно в таком состоянии с него слезать.
В платных клиниках есть кресла невысокие, садишься, а врач потом на кнопочку нажимает, и оно само поднимается и опускается. Но они дорогие, наверно, для обычных больниц...
Гость
18 августа 2016, 13:10
Гость
18 августа 2016, 13:10
кресла высокие залезать и слезать с него очень опасно,врачи не помогают, вся надежда на саму себя.Когда я рожала мне никто не помогал, было очень страшно в таком состоянии с него слезать.
всмысле?в кресле рожали?
Гость
18 августа 2016, 11:11
Осмотрел врач.. если она тут же упала и умерла после осмотра, а у ребенка уже была тяжелая гипоксия, врач когда осматривал, не слышал изменений в сердцебиении чтоли.. непонятно..(
Гость
18 августа 2016, 11:34
на кресле сердцебиение не слушают, смотрят раскрытие
Гость
18 августа 2016, 11:43
непонятно - вот и не пишите глупостей. У ребенка была гипоксия после того, как он в животе мертвой женщины энное время просидел, а не во время осмотра еще живой женщины!
Гость
18 августа 2016, 11:59
Гость
18 августа 2016, 11:59
на кресле сердцебиение не слушают, смотрят раскрытие
при осмотре врачом слушаю сердцебиение в том числе, и меряют кровяное давление мамы
Гость
18 августа 2016, 13:44
В данном случае врачи не виноваты, как мне кажется.
Гость
18 августа 2016, 16:36
Вопрос открытый, человек умирает, едва покинув кабинет врача. Тромбоэмболия развивается не за 1 секунду, как тут понаписали, её проявления фиксируются уж точно за несколько минут до трагедии.
Гость
18 августа 2016, 18:21
Гость
18 августа 2016, 18:21
Вопрос открытый, человек умирает, едва покинув кабинет врача. Тромбоэмболия развивается не за 1 секунду, как тут понаписали, её проявления фиксируются уж точно за несколько минут до трагедии.
А какие именно меры вы бы предприняли против тромбоэмболии ночью чебаркульской больнице. Даже не больнице, а роддоме? Телепортировали из Че дежурного ангиохирурга?
Гость
18 августа 2016, 12:35
Царствия небесного маме и ребеночку... А почему тридцатидевятилетнюю женщину с гипертонией не отправили на роды в Челябинск? Там бы не дали погибнуть
Гость
18 августа 2016, 12:54
потому что родовый сертификат у них в Чебаркуле остался...
Гость
18 августа 2016, 12:55
У нас в России не только дают погибнуть, но частенько в этом активно помогают
18 августа 2016, 13:03
а с чего вы решили то ей 39 лет ? или вы хотели написать на 39 неделе ?
Гость
18 августа 2016, 16:21
ПОМНИМ ...ЛЮБИМ...СКОРБИМ...
Гость
18 августа 2016, 16:45
Подскажите фамилию Яны,пожалуйста.
Гость
18 августа 2016, 17:13
Гость
18 августа 2016, 17:13
Подскажите фамилию Яны,пожалуйста.
Колотыгина, девичья Фахретдинова
Гость
18 августа 2016, 12:58
Ещё одно доказательства, чтоб родить спокойно и без последствий нужно заплатить, платников и днем и ночью на руках носят и свои номера телефонов оставляют личные сами доктора. 2 года назад на ранем сроке меня положили на сохранение, через пару недель выписали и в этот же день началось кровотечение, мы бегом в поликлиннику на кресло опять, в 5 женской консультации, сказали у вас начинается выкидыш, идите на чистку, я говорю как же так, ведь я пару часов назад выписалась и заключение есть, что беременность сохранена и вот последнее узи, они меня даже слушать не стали сказали ничего не знаем идите чиститесь. А мы не послушали их и решили пойти в платную поликлиннику, пришли к ним они говорят так вас даже на кресле нельзя сейчас смотреть и с малышом все в порядке, навыписывали правда кучу препаратов и рекомендовали покой и полный постельный режим, в итоге выносили мы своего золотого малыща, золотого в прямом смысле и родили благодаря опять таки финансам. Малышу и маме царствия небесного!!!
Гость
18 августа 2016, 13:32
Ну так и платите, кто не дает-то... На такое дело ничего не жалко.
Гость
18 августа 2016, 13:39
я очень извиняюсь, но перед тем как рожать, вставать на учет в гинекологию, нужно просто элементарно прочитать хоть пару статей что можно, а что нельзя делать, с первых двух полосок я знала что на кресле врач смотреть не должен во время беременности, узи, анализы сделал и все, в 21 веке живем. Сейчас к нашим врачам ходить без хотя бы маленького узелка знай НЕЛЬЗЯ((( особенно если это касается детей.....
Гость
18 августа 2016, 12:43
сердце?
Гость
18 августа 2016, 12:12
Хотел в больницу идти геморрой лечить, начитался последних событий бардака в больницах, не нафик, сам пройдет...
18 августа 2016, 12:59
В России 2 болезни: капец и фигня. Капец никак не лечится, а фигня сама пройдёт.
Гость
18 августа 2016, 13:22
У нас на работе мужчине 40 с чем-то лет предписали операцию по поводу геморроя. После операции от так и не оклемался и умер в больнице. А мог бы с этим заболеванием жить и жить. Конечно, неудобства, но живой же.
Гость
18 августа 2016, 13:42
Или, опять же, в Израиль ехайте рожать. Денег нет?тогда держитесь тут
Гость
18 августа 2016, 17:58
Уверяю вас, у этой семьи, денежки вполне себе имеются, могу даже рассказать откуда, да админы не пустят. Просто не надо на самом важном экономить. Тем более, когда роженица не девочка 20-летняя.
Гость
18 августа 2016, 12:27
что за осмотр в ночь? или опять перепутали? если ночью к врачу сама пришла, значит были жалобы.
Гость
18 августа 2016, 12:41
Женщины рожают и днем и ночью или вы не в курсе?
Гость
18 августа 2016, 12:43
вы с луны упали. если ночью привезли роженицу, значит ночью и осмотр был.
Гость
18 августа 2016, 12:54
Гость
18 августа 2016, 12:54
вы с луны упали. если ночью привезли роженицу, значит ночью и осмотр был.
привезли то 15 числа, а случилось 17
Гость
18 августа 2016, 11:49
На крайняк у наших врачей одна причина смерти.Остановка сердца,и это правда у мертвых оно останавливается.
Гость
18 августа 2016, 13:55
Вы правы. Вот раньше без врачей хорошо было. Придёт так нужный человек в дом Лазаря, пошепчет чего-нибудь - вот и жив Лазарь.
Гость
18 августа 2016, 14:50
Гость
18 августа 2016, 14:50
Вы правы. Вот раньше без врачей хорошо было. Придёт так нужный человек в дом Лазаря, пошепчет чего-нибудь - вот и жив Лазарь.
Человек этот милосердный, говорят, был. И справедливый очень. Жаль, умер рано.
Гость
18 августа 2016, 16:41
Гость
18 августа 2016, 16:41
Человек этот милосердный, говорят, был. И справедливый очень. Жаль, умер рано.
Ничего он не умер. Улетел, но обещал вернуться. Наврал, правда.
Гость
18 августа 2016, 11:26
Есть тут врачи? Можно ли при осмотре сказать, что все нормально, но при это у ребенка сильная гипоксия?
Гость
18 августа 2016, 11:44
Выше отвечали уже, гипоксия развилась из-за того, что женщина умерла. Как этого можно не понимать? Или вы думаете, что внутри мертвой женщины очень легко дышится?
Гость
18 августа 2016, 11:50
Гипоксия у ребенка развилась после остановки сердца у матери
Гость
18 августа 2016, 11:56
Нельзя. ТЭЛу невозможно предсказать например. А ведь бывают ещё море парадоксальных и ортодоксальных вещей. К сожалению мы задумываемся об этом, когда коснётся лично нас или наших близких. В остальное время живём совершенно другими мыслями.
Гость
18 августа 2016, 11:30
Как так? Поступила в больницу 15 числа, произошло все 17 числа. Значит под наблюдением врачей все случилось , не внезапно?
Гость
18 августа 2016, 12:02
Вообще-то нет никакого противоречия между "под наблюдением врачей" и "внезапно".
Гость
18 августа 2016, 13:00
Гость
18 августа 2016, 13:00
Вообще-то нет никакого противоречия между "под наблюдением врачей" и "внезапно".
Жалобы то были наверное, не зря же ночью осмотр был (давление например ....).
Гость
18 августа 2016, 11:45
какое горе и печаль! соболезнование! грустно от такихт новостей... любому понятно что заседние всякиъх там штабов и комиссий - не что иное как заметание следов чтобы отстирать белые халаты и смыть чью то кровь... но это тут..., и я уверен что каждый из тех кто занимается преступной халатностью ответит за это в будующем..., аминь!
Гость
18 августа 2016, 20:12
да... помню я поступила в 2014 году стяжелыми показаниями вечером в пятницу. в ночь с воскресенья на понедельник они меня прооперировали. а за эти два дня, две ночи... никаких осмотров, никакого сопровождения. мало того, что я поступила с таким диагнозом, что отходить нельзя было от меня. так еще и по звонку врача... есть у меня на руках заключение лучшего врача города о том, что не оказывалось мне соответствующего лечения. зато потом, после операции, когда поняли, что ничего медицинского не помогает, забегали... бесплатные супер лекарства достали из министерства. и боялись, что тя в суд подам. тлолько на кого подавать в суд?.. их там куча, масса людей в белых халатах, которые просто с замыленным глазом. люди не плохие, врачи неплохие, но привычка делать по минимуму((( да, кстати, на руках они меня потом носили почти месяц. в буквальном смысле слова. женщины-врачи, которые оперировали. периодически на руках носили. уже когда поняли, что и роженицу могут потерять.
Гость
20 августа 2016, 11:52
Умерла наша Яночка ,пусть земля будет пухом.
Гость
30 августа 2016, 00:09
Кошмар какой!что творится в этом Чебаркуле???!!! Снохе в феврале ао время родов промежность разрезали и прямую кишку задели,бедная девчонка три операции уже пережила,с калоприемниками ходит,сказали чтоб инвалидность оформляли, в Челябинске отказываются делать очередную операцию,а Чебаркуль как будто ни при чем!увольнять всех этих тварей надо!!!
Гость
18 августа 2016, 11:46
Народ в Роддомах мрет .Бардак повсюду.
Гость
18 августа 2016, 13:54
Один случай за несколько месяцев. НАРОД. В РОДДОМАХ. Да-да, именно так. Массово.
Гость
18 августа 2016, 12:36
Слов нет........ Чебаркульские больницы давно нужно снести в прах ! Бездари врачи !!!!!! Из больниц только в морг !!! С....ки.
Гость
18 августа 2016, 14:24
Кажется, уровень медицины в регионе падает: постоянно умирают люди, будучи под наблюдением врачей, не имея смертельных заболеваний. В больницы попадать страшно и опасно. Соболезнования родственникам...
Гость
18 августа 2016, 13:39
По ночам плановых осмотров не бывает. Значит, был экстренный осмотр, и ДОЛЖНЫ были сопровождать роженицу и к врачу и от него. Если бы она упала на руки медсестры и скончалась (соболезную....), так бы и было. Значит никто не сопровождал, и как она упала и сколько пролежала в коридоре-это все на совести медперсонала. Хотя им уже не привыкать...........
Гость
18 августа 2016, 18:33
Если оторвался тромб - увы! уже неважно, сколько в коридоре лежать ((
Гость
18 августа 2016, 15:16
Сейчас защитники и комментарии вроде "они сделали все правильно или спасти нельзя было и тд" это все пишут врачи и родственники врачей, чтоб как то оправдать, врачей из-за которых последнее время так много гибнет люде...(девочка на руках у мамы, сын в больнице после операции, и тд)
Гость
18 августа 2016, 16:49
Главное - всегда найдётся обвинитель, которому с дивана точно виднее, кто виноват.
Гость
18 августа 2016, 14:05
"но Ваше горе понять, смогут только те кто сам потерял родных в больницах нашей страны((((" А Вы думаете в этой стране есть хоть один человек, который не терял близких из-за уровня нашей недомедицины?