Челябинец попал под статью за видео в соцсети с 27 просмотрами
18 августа 2016, 16:42
Гость
18 августа 2016, 17:07
В Ютюбе немало роликов можно найти, когда лица не славянской внешности негативно отзываются о русских, что-то их не садят на скамью подсудимых. Однобокое правосудие у нас получается
Гость
18 августа 2016, 17:39
Так оно не "получается", оно такое и есть. И вы совершенно правы, что из "них" ЗА ЭТО никто на скамью не садится
Гость
18 августа 2016, 18:04
Это у нас сейчас называется громко, ТОЛЕРАНТНОСТЬ, только в одну сторону почему то она должна работать.(((
Гость
19 августа 2016, 10:33
"Пострадал приезжий - "это фашизм!" крик в ухо, если гости режут местных - это бытовуха".
Гость
18 августа 2016, 18:20
Прокуратура - вы другое что-нибудь можете, кроме как лазить по интернету? Дорог в городе нет, постоянные нму и т.п., но почему то на олигархов у вас очко жим-жим. Нафиг вы бездельники нужны?
Гость
18 августа 2016, 21:31
То есть мы должны дороги ремонтировать, погоду изменять? Олигархи - это наши хозяева, а про бездельников - тоже неправда. Такими как Вы занимаемся постоянно.
Гость
18 августа 2016, 17:56
Нашли стрелочника, сами порядок в этой сфере навести не могут, или сознательно не хотят, распустили этих нелегалов, их как мурашей везде, в том числе среди них как раз таки настоящие экстремисты есть и не мало, вот с кем надо бороться. А то выбрали легкий путь, нашли стрелочника.
Гость
18 августа 2016, 18:30
умеешь ты начать и закончить цитату одной и той же фразой=)
Гость
19 августа 2016, 02:28
Гость
18 августа 2016, 18:30
умеешь ты начать и закончить цитату одной и той же фразой=)
Это называется РОНДО!
Гость
18 августа 2016, 17:53
Я тоже мягко сказать не пылаю любовью к тем кто у нас во дворе сидят в хиджабах.
Гость
18 августа 2016, 21:27
В Берлине живешь?
Гость
18 августа 2016, 17:12
чичей защищать уже стали, войну забыли чтоли?
Гость
18 августа 2016, 17:51
Какую войну, дорогой? Где Рамзан Ахматович (извините, Разман Ахматович!) убил первого русского в 16 лет? Это уже всё не считается. Там живут настоящие патриоты России, которые сознательно приходят на выборы и голосуют только за Владимира Владимировича и "Единую Россию".
Гость
18 августа 2016, 18:05
Давно их защищаем если что...
Гость
18 августа 2016, 17:23
Сейчас напишеш тут, сто нибудь и тоже под статью, осторожно комментируйте)
Счастливая и спокойная у нас страна. Всех педофилов посадили пожизненно, пьяных водителей, воров, грабителей тоже. Теперь чтоб зарплату оправдать ролики в Ютубе отсматривают.
Гость
18 августа 2016, 18:52
5.11.2017 \/ Кто был ни кем, тот станет всем !
Гость
18 августа 2016, 22:14
Кто был никем, тот стал ничем
Гость
18 августа 2016, 17:22
дед сидел за анекдот, я же сяду за репост видосика
Гость
18 августа 2016, 17:16
Что-то не понял, он под статью за видео попал или за то что его мнение 27 человек просмотрело?
Гость
18 августа 2016, 18:05
За видео с просмотром 27-ми человек.
Гость
18 августа 2016, 22:30
Гость
18 августа 2016, 18:05
За видео с просмотром 27-ми человек.
И эти 27 челов - небось все служители закона - прокурорские и ЦПЭшники?
Всю зиму позитивные кавказцы пугали пятую колонну, особенно в соцсетях, а напугали почему-то только прокурора Челябинска. Он и до этого-то не отличался храбростью, а сейчас совсем сник. Родина, мама, противно смотреть, на что ты тратишь мои деньги.
Гость
18 августа 2016, 17:16
5.11.2017 - Всем ВСЕ Вернется
Гость
18 августа 2016, 18:50
не уверен.... это только мечты..
Гость
18 августа 2016, 18:51
Ничё не будет, незачем наговаривать. Нацгвардия нас защитит от произвола и беспредела.
Гость
19 августа 2016, 00:26
Господа Цикличность истории - от нее не уйти - Время покажет!
А почему соцсеть Вконтакте называется, никто не задумывался?
Гость
19 августа 2016, 07:56
Гнать ч.. обратно в горы! Им русских можно убивать с 16 лет, нам- ролики нельзя в контакте!
Гость
19 августа 2016, 08:02
я свой первый ролик разместил в 16 лет!
Гость
19 августа 2016, 07:53
Деды сидели за анекдоты и мы за ролик посидим!
Гость
20 августа 2016, 23:38
гражданам милициОнЬерам хочу напомнить - германия, меркель, брюссель, париж. Они тоже сначала защищали, да и вприницпе продолжают защищиать и принимать и жалеть. Видимо ктото свыше их подпинывает на это, люди в здравом смысле такое бы не делали. но результат каков? думайте кого защищаете и кого обвиняете и за что.
Гость
18 августа 2016, 23:19
Там ему и место, конечно, если в жизни ничего добиться не может, кто виноват - приезжие, власти, еще кто-нибудь. Такие как он первые страну продадут, псевдопатриоты неоднократно судимые за тяжкие преступления. А полиция правильно делает, что пресекает такие выпады, чтобы не было у нас очередной оранжевой революции.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Челябинец попал под статью за видео в соцсети с 27 просмотрами