Экс-депутата, ранившего ножом инспектора ДПС, отправили в СИЗО
18 августа 2016, 18:23
Гость
18 августа 2016, 21:12
Не так давно тоже сидел с ДПСниками, причину не буду называть, но, спрашиваю, ты вроде уже в возрасте, а все старлеем ходишь, не стыдно, а он мне честно типа я в кабинетах сидеть не хочу-дорога кормит, так вот как то.
Гость
19 августа 2016, 14:59
а за что ему должно быть стыдно? может должность не позволяет выше старлея подняться?!? Что за народ... Тебе не стыдно, что взрослый человек, а сидишь в машине ГИБДД? (бред вообще)
Гость
18 августа 2016, 21:01
В Америке деда бы пристрелили на месте, за то что на полицейского руку поднял. Вот это правильно!
Гость
18 августа 2016, 21:24
В Америке так-то полицейские взяток не берут и слово такое даже не знают. А про русских мензавров когда слышат, сильно удивляются.
Гость
18 августа 2016, 21:28
не спорю... но вот как поступать со взяточниками инспекторами ГИБДД???
Гость
18 августа 2016, 21:50
А еще в Америки зарплаты раз в пять выше нашего.
Гость
18 августа 2016, 19:07
Вот та!!кие у нас депутаты
Гость
19 августа 2016, 00:48
Один раз эсер-на всю жизнь эсер,уже не отмоешься
Гость
19 августа 2016, 09:38
Гость
19 августа 2016, 00:48
Один раз эсер-на всю жизнь эсер,уже не отмоешься
Это точно. И с Лениным так же было. Недодавили.
Гость
18 августа 2016, 18:42
Напарник чего коленки не прострелил этой усатой роже?
Гость
18 августа 2016, 19:09
Боялся промахнутся колонок было много.
Гость
18 августа 2016, 19:36
Гость
18 августа 2016, 19:09
Боялся промахнутся колонок было много.
или машину не хотел ремонтировать за свой счёт
Гость
18 августа 2016, 19:38
шума боялся
Гость
18 августа 2016, 20:44
Безумие!!!!! Безумие!!!! Происходит обычная процедура оформления протокола об административном правонарушении. Да таких сотни по области происходит и вот на тебе... ножом в грудь. Ну разве ЭТО нормально, обыватель??????? Конечно, упрекайте меня, тож мне капитан МакКлански нашелся, и несостоявшийся Майкл Корлеоне. Да что ж Вы делаете, люди???? Да сто раз пусть не прав ИДПС, и что????? Нож ему в грудь????? Да гайцы миллион раз правы будут во всех своих действиях и оправданы они во всем что делали!!!!! МЫ достойны того, чего мы добились. Инспектору выздоровления и участи со стороны государства. Хотя.......... "Дедушке депутату" наказания в виде содержания семьи потерпевшего до скончания дней и пусть потомки его кормят того, кого он ножом засадил...... Кидайте камни и да пребудет меж нами мир. Прости Вас Господи.
Гость
18 августа 2016, 21:14
ещё пишите всё равно не читаю
Гость
18 августа 2016, 21:28
Во всем соглашусь с вами!только вот с родными деда нет!мало ли у нас больных людей,родные то его не причём!сами в шоке наверно!шиза поехала и вот те на...
Гость
18 августа 2016, 21:43
Гость
18 августа 2016, 21:14
ещё пишите всё равно не читаю
Да Бог с Вами, не читайте!!!!)))) Пунктуацию выучите и да и будем радоваться вместе, что вы можете запятые ставить!)))) Только боюсь, что не знавшие пунктуацию, орфографию и синтаксис и всадили нож ИДПС.!!! Хотя, говорят, что убивец и работал педагогом, да прости нас Создатель за таких учителей. Видимо премьер Медведев говорил что они не по призванию работают... а за ...... Да что я в конце концов бисер то метаю.....
Гость
18 августа 2016, 20:30
сейчас его встретят с хлебом и солью
Гость
19 августа 2016, 09:40
Хоть и любим мы таких, но старый очень. Не взлетит.
Гость
18 августа 2016, 19:12
Еще раз говорит о том что все депутаты бандосы
Гость
18 августа 2016, 19:30
А кто их выбирает терпидосы нет?
Гость
18 августа 2016, 21:12
Гость
18 августа 2016, 19:30
А кто их выбирает терпидосы нет?
А они сами себя выбирают. Как надо, так и посчитают.
Гость
18 августа 2016, 21:59
Гость
18 августа 2016, 19:30
А кто их выбирает терпидосы нет?
А их кто-то выбирает?
Гость
19 августа 2016, 08:30
Охренеть!!! Вот тебе и учитель черчения! Мир сошел с ума! Люди в зверей деградируют, на дорогах убить готовы друг друга за свое железо...
Гость
19 августа 2016, 09:39
вы экспертизу делали?откуда такое заключение?
Гость
19 августа 2016, 10:10
Гость
19 августа 2016, 09:39
вы экспертизу делали?откуда такое заключение?
Старый перец не просто нож воткнул, так он еще прокрутить хотел. Покушение на убийство с явным умыслом, сидел и готовился к удару. Пусть суд даст ему меру наказания по полной. Врачи молодцы!!! спасли парня, а то для родственников была бы страшная трагедия.
Гость
19 августа 2016, 10:23
Гость
19 августа 2016, 09:39
вы экспертизу делали?откуда такое заключение?
На личное мнение экспертизу делать нужно? Вы бы в тень уйти, голову напекает...
Гость
18 августа 2016, 20:43
Откуда там ДПС? - там же дорог нету!
Скорей всего дед подумал что это бандиты переодетые и напал первым.
Гость
19 августа 2016, 10:21
Крайне редко положительно отношусь к действиям ДПСников, но в данном случае сотрудник вел себя подобающе, разговаривал уважительно и блин ни в коем случае не мог от дедушки такой подлости ждать. Могу пожелать скорейшего выздоровления. А дедушка себя сам наказал. в колонии хрен протянет до конца срока.
Гость
18 августа 2016, 18:38
64+12=76 Однако.
Гость
18 августа 2016, 20:33
может он до ста доживёт?
Гость
18 августа 2016, 20:51
Гость
18 августа 2016, 20:33
может он до ста доживёт?
в законе на зоне будет дед.
Гость
19 августа 2016, 03:25
наш суд может дать ниже нижнего и даже условно, хотя тут явно надо давать пожизнено
Гость
19 августа 2016, 09:53
инспектор на видео сам попросил в больничку поехать.дед его и отправил.
А ты переживаешь,что дедка по более мягкой статье осудить могут? У дедка уже три адвоката, а на потерпевшего и его сослуживцев кучу материалов нарыли,так что не всё так просто...
Гость
19 августа 2016, 00:52
Гость
18 августа 2016, 23:20
А ты переживаешь,что дедка по более мягкой статье осудить могут? У дедка уже три адвоката, а на потерпевшего и его сослуживцев кучу материалов нарыли,так что не всё так просто...
Бывшие сопартийы за свою репутацию перед выборами беспокоятся?)Могут и отмазать,Жолобов соскочил,значит и старичок может.
Бывшие сопартийы за свою репутацию перед выборами беспокоятся?)Могут и отмазать,Жолобов соскочил,значит и старичок может.
Откуда инфа, что Жолобов соскочил? )))
Гость
19 августа 2016, 10:56
"Хорошая реклама" от почитателей "Красное и белое", которые на каждом шагу. Думаете, это закончится чем-нибудь хорошим?
Гость
18 августа 2016, 19:08
Эти депутаты вообще оборзели,думают что ,,депутатская неприкосновенность''значить можно ВСЕ!!!!!!
Гость
19 августа 2016, 09:23
Нет, конечно... можно ВСЕ только в отношении тех кому этого незя!
Гость
19 августа 2016, 09:40
Оно не совсем так: уровень неприкосновенности зависит от уровня органа, в котором депутатствует, так ведь решением этого органа по представлению следствия неприкосновенность часто снимают. Неприкосновенность - она от политических посягательств, а тут - чистая уголовка, да и депутат он БЫВШИЙ.
Гость
19 августа 2016, 15:20
Гость
19 августа 2016, 09:40
Оно не совсем так: уровень неприкосновенности зависит от уровня органа, в котором депутатствует, так ведь решением этого органа по представлению следствия неприкосновенность часто снимают. Неприкосновенность - она от политических посягательств, а тут - чистая уголовка, да и депутат он БЫВШИЙ.
все дозволеность, в неприкосновености есть только теоретический смысл на деле кто и когда видел эти полит посегательства, депутаты госдумы со спец сигналами гоняют тоже практической необходимости нет-все понты и вседозволеность
Гость
18 августа 2016, 22:59
суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца
санкция предусматривает от 12 до 20 лет колонии либо пожизненный срок
Что-то не сходится, не находите? Суд пожалел депутата?
Гость
19 августа 2016, 00:09
Это до судебная мера. такая же как ограничение выезда, домашний арест. Не находите? Нет не находим. Суда еще не было. Вот когда суд вынесет приговор, допустим 8 лет колонии, вот тогда это будет мера наказания. Не путайте мера НАКАЗАНИЯ и мера ПРЕСЕЧЕНИЯ.
Гость
19 августа 2016, 01:05
Гость
19 августа 2016, 00:09
Это до судебная мера. такая же как ограничение выезда, домашний арест. Не находите? Нет не находим. Суда еще не было. Вот когда суд вынесет приговор, допустим 8 лет колонии, вот тогда это будет мера наказания. Не путайте мера НАКАЗАНИЯ и мера ПРЕСЕЧЕНИЯ.
Посмотрим ещё на этот суд,обсудить вероятно будет что.У деда говорят пачка адвокатов уже,друзяшки по партии суетятся.
Гость
19 августа 2016, 09:53
Гость
19 августа 2016, 00:09
Это до судебная мера. такая же как ограничение выезда, домашний арест. Не находите? Нет не находим. Суда еще не было. Вот когда суд вынесет приговор, допустим 8 лет колонии, вот тогда это будет мера наказания. Не путайте мера НАКАЗАНИЯ и мера ПРЕСЕЧЕНИЯ.
В дополнение поясняю: мера пресечения - чтобы не сбежал и не мешал следственным действиям. А когда хапнет реальный срок по суду, то время этой отсидки в СИЗО - зачтётся. Но 2 месяца от 20 лет - такая мелочь... Да и не доживёт, скорее всего - думать надо было, зачем нож для управления автомобилем.
Гость
18 августа 2016, 20:14
Молодец дед , проучил мусора, будет знать теперь , по чем нынче взяточки
Гость
18 августа 2016, 20:35
Так хочется что бы на месте полицейского оказался ты или твоя родня... Думай что пишешь.
Гость
18 августа 2016, 21:27
Гость
18 августа 2016, 20:35
Так хочется что бы на месте полицейского оказался ты или твоя родня... Думай что пишешь.
Мы люди гражданские и пагонов не носим. Денег у пенсионеров тоже не вымогаем. И нечего нормальных людей с полицейскими сравнивать, они туда по своей воле идут.
Гость
18 августа 2016, 21:29
Гость
18 августа 2016, 20:35
Так хочется что бы на месте полицейского оказался ты или твоя родня... Думай что пишешь.
а ты за себя говори!
Гость
19 августа 2016, 00:38
пенсионеру условку дадут думаю оправдают.его признают невминяемым и на больничку куда нибудь на лечение.имхо
Гость
18 августа 2016, 19:38
А как подозреваемый вел себя в семье? Это к вопросу - до какой степени можно терпеть и надеяться на лучшее. Как видно, деградация общества посредством алкоголизации, телевидения и пр. достигла определенной точки невозврата, и теперь ожидать приходится только пера...
Гость
18 августа 2016, 20:32
а вы семейный психолог?
Гость
19 августа 2016, 09:38
У него вся семья, только жена
Гость
19 августа 2016, 10:49
Гость
19 августа 2016, 09:38
У него вся семья, только жена
А жена - не люди!? Небось, мутузил бедолагу
Гость
18 августа 2016, 20:34
Таких сразу пожизненно надо садить!не этого так другого бы человека пырнул со временем!!!животное одним словом,а не человек!
Гость
18 августа 2016, 20:49
Что значит животное? Все люди тоже относятся к животным, человек - это один из видов животных.
Гость
18 августа 2016, 21:20
Гость
18 августа 2016, 20:49
Что значит животное? Все люди тоже относятся к животным, человек - это один из видов животных.
Значит это бешеное животное!а с такими что делают?вот и этого туда же!
жест отчаяния старичка...
где бронежилет и каска на постовом?, почему не в форме?
Гость
18 августа 2016, 22:27
Вы блин бывший что ли??????? да когда сотрудники при исполнении надевают броники? Тока когда проверяющий приезжает??? Не смешите!!!!!!! По 12.8 оформляли всегда и нате нуте броню одевай!!!! Да на весь Уйский район броников не хватит, а на Харлова 20 тока умники сидят!!!!!
Гость
19 августа 2016, 12:22
в жару такую...
Гость
18 августа 2016, 20:21
Надо обыскивать человека предварительно перед составлением протокола. И психологически поработать с ним, так как наказание , особенно справедливое вызывает агрессию.
Гость
18 августа 2016, 23:41
Да чего мелочиться? Прострелил сразу колено нарушителю, а потом уж протокол составляй.
Гаишник на трассе должен быть в бронижелете? Если да, вылечить и уволить его за несоблюдение правил несения службы. Чтоб другим не повадно было.
Деда изолировать до конца жизни, конечно.
Вообще не понимаю это стремление гаишников затащить водителя в свою машину. Зачем? Протокол составить, водитель не нужен. Сами себе приключения на ж. ищут же.
Дедушке один вариант отмазаться - по "дурке" косить - типа "голоса в голове нашептали - воткни и проверни". Пару годиков на уколах и домой, рыбку ловить...
Гость
19 августа 2016, 15:30
Наркотики это зло
Гость
19 августа 2016, 22:00
со знанием дела нож воткнул, - видно, что не впервой ему это, только вот на что рассчитывал?
Гость
20 августа 2016, 15:47
странная съемка, снимает не регистратор, а напарник и при нападении даже не шелохнулся.
Гость
20 августа 2016, 20:38
Чё ж вы б...я выставляете на показ только трагичные моменты в отношении этих самых "органов"... показывали бы лучше когда эти же самые"органы" Грубейшим образом ПОЗВОЛЯЮТ, ещё раз повторюсь и подчёркиваю ПОЗВОЛЯЮТ себе нарушать Законы Российской Федерации, а за частую и чисто человеческие законы, иногда пренебрегая факт того, что они несут службу, а то и пользуясь этими обстоятельствами!!!... сам периодически встречаю таких типо "служивых" Чаще всего из "них" встречаются Провокаторы. Так что делайте выводы правильно!!!
Гость
21 августа 2016, 11:14
Вот только мне дико, что у мужика в кармане нож оказался? Причём раскрытый или вообще не складной, типа хлебного? У меня в машине в бардачке лежит перочинный ножик на мелкие бытовые нужды, мне бы и в голову не пришло его с собой брать на составление протокола по ДТП!
Гость
18 августа 2016, 21:25
Такой не должен долго там. Есть парни кто могут помощь и все на погост. якобы сам себе руки..Мы по СИЗО прогон кинули. должны его встреча и помощь.. Не должен этот долго коптить небо.. он враг нам нормальным сидельцам. Поэтому скоро эта сказочка и окончена.. Есть куча способов того туда вниз... и не доказать вины кто помогли уйти.. А гаерам спасибо, они спасли жизни граждан.
Гость
19 августа 2016, 00:34
моятвоя не понимает.
Гость
19 августа 2016, 07:40
Ханку кушать в жару не есть хорошо для здоровья!
Гость
19 августа 2016, 10:02
Что ж ты жрешь то такое? Или просто идиот?
Гость
18 августа 2016, 19:27
молодец, так держать!!! так же поступил.
Гость
19 августа 2016, 07:32
Тоже "справедливороссиянский" депутат чтоль?Катаешься пьяным и с ножом за пазухой?
Гость
18 августа 2016, 18:53
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минфину определить источники финансирования строительства дорог в Крыму за счет средств федерального бюджета, сообщила пресс-служба правительства.
В перечень объектов, в отношении которых предстоит определить источники финансирования, входят: дорога "Таврида" от Керчи до городской черты Севастополя, дорога и подход в Керчи к транспортному переходу через Керченский пролив, объездная дорога в Симферополе на участке Дубки - Левадки, дорога к аэровокзальному комплексу Симферополя, а также дорога Симферополь - Евпатория - Мирный.
Помимо этого, Минфину необходимо определить источники финансирования для приведения в нормативное состояние технологически связанных с автомобильной дорогой "Таврида" объектов улично-дорожной сети Севастополя, а также дороги Симферополь - Алушта - Ялта.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Экс-депутата, ранившего ножом инспектора ДПС, отправили в СИЗО