RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Южноуральские олимпийцы могут завоевать еще две медали Игр-2016

Гость
19 августа 2016, 10:24
От спорта в последние годы просто тошнит. Особенно от выражения "защищать честь страны". Как будто с этой самой честью что-то страшное сделается, если мячиком в ворота не попал. Или прибежал на две секунды медленнее. Пропаганда сплошная с выпученными глазами и с пеной у рта, вот что такое спорт этот ваш.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2016, 15:26
ну нет. надо либо бежать вперед на секунду, или в ворота попадать, если пинаешь, ну а если не интересно, то и не лезть. наше величие нам позволяет игнорировать какие-то вещи, а какие-то проводить самостоятельно. но уж если ввязались, надо толком делать.
Гость
19 августа 2016, 20:45
Гость
19 августа 2016, 15:26
ну нет. надо либо бежать вперед на секунду, или в ворота попадать, если пинаешь, ну а если не интересно, то и не лезть. наше величие нам позволяет игнорировать какие-то вещи, а какие-то проводить самостоятельно. но уж если ввязались, надо толком делать.
Вот лично ваше, Елена, величие какие именно вещи позволяет вам игнорировать? Можете таким опытом поделиться?
Гость
19 августа 2016, 12:19
>>Как будто с этой самой честью что-то страшное сделается Уже сделалось. И причина не совсем в спорте...
Гость
19 августа 2016, 12:51
И в спорте тоже. Допингом накачиваться, а потом пробирки с мочой перетасовывать, а как попались, крик поднимать, что нас засудили - это, оказывается, к чести страны имеет самое прямое отношение.
Гость
19 августа 2016, 09:43
Я тоже мог получить бронзу или серебро , а если бы повезло то и золото! P|S Журналисты , пожалуйста не делайте из наших спортсменов жертв!!!
Гость
19 августа 2016, 15:16
какая молодец! и красивая!
Гость
19 августа 2016, 08:58
Во времена СССР писали о завоеванных медалях. В путинской России - о медалях, которые могли бы быть завоеванными.