Город Южноуральские олимпийцы могут завоевать еще две медали Игр-2016

Южноуральские олимпийцы могут завоевать еще две медали Игр-2016

Сегодня, 19 августа, в Рио-де-Жанейро вступает в борьбу за медали бронзовый призер Олимпиады-2012 тхэквондистка Анастасия Барышникова из Челябинска. Она выступает в категории до 67 килограммов. Первой соперницей россиянки станет немка Рабия Гюлеч.

По информации c официального сайта Игр-2016, Анастасия Барышникова начинает выступать в 09:30 (время Рио-де-Жанейро) или 17:30 по челябинскому времени. Сборная России по водному поло – в 11:20 (время Рио-де-Жанейро) или в 19:20 челябинскому времени.

В этот день пройдут предварительные поединки, четвертьфинал и полуфинал. Финал состоится в субботу, 20 августа.

Также сегодня сборная по водному поло, в составе которой выступают две представительницы златоустовской «Уралочки» Ольга Горбунова и Эльвина Каримова, сразятся за олимпийскую бронзу. На этот раз их соперницами будут венгерки. Напомним, 17 августа в игре со сборной Италии россиянки пропустили 12 при 9 забитых мячах.

Как писал ранее наш сайт, на Олимпийских играх – 2016 уже выступили челябинские дзюдоисты Кирилл Денисов, Ренат Саидов и Денис Ярцев, а также стрелок Денис Кулаков, бадминтонист Владимир Иванов. Первую и пока единственную награду среди южноуральских олимпийцев завоевала боксер Анастасия Белякова. Почему спортсменка осталась с бронзой и что угрожает ее спортивной карьере, читайте в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления