RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На фестиваль огня и металла в Челябинск приедут мастера из Донбасса

Гость
19 августа 2016, 08:41
Вы рассказали все кроме того, где будет проходить данное мероприятие
Гость
19 августа 2016, 09:03
Я нашла! На Кировке хD Правда расписания так и нет.
Гость
19 августа 2016, 09:53
Понятно. Губернаторов заставляют заключать с даунбассом-лугандонией-крымом заведомо "спонсорские" убыточные для области контракты. Компенсация будет введением доп. налогов с населения. Вот цена внешнеполитических авантюр и причина, почему подавляющее большинство населения России ненавидит лютой ненавистью нынешнюю т.н."власть".
Гость
19 августа 2016, 10:18
Все правильно, кроме вывода. Население не ненавидит лютой ненавистью т.н. "власть", а вполне искренне поддерживает нынешний курс. И голосовать за этот курс, а особенно за внешнеполитическую его составляющую, будет столько, сколько надо. Пока корм в кормушке не кончится. А ненавидит наше население США, Обаму лично, Европу, НАТО, Украину, Грузию, Польшу, Прибалтику и всех остальных, на кого укажут из телевизора.
Гость
19 августа 2016, 10:54
Высказался, молодец, возьми с полки печеньку нуландовску.
Гость
19 августа 2016, 11:07
Новый "провидец" либерасьен отписался ))) Еще бы мозгов добавить да штампы замшелые убрать из текста, сошел бы за умного.
Гость
19 августа 2016, 11:12
фестиваль пройдет на Кировке
Гость
19 августа 2016, 10:06
Одни тролли отписались и плюсанули)))
Гость
19 августа 2016, 11:08
Я смотрю у вас очень содержательный контент в сообщении ))))
19 августа 2016, 09:22
Где они вряд-ли имеют право, так как в этом случае это было бы рекламой. Наверное поэтому и не сказали. А так действительно новость, получше многих - с удовольствием схожу с семьей если время будет
Гость
19 августа 2016, 11:36
Когда пишут новости про падение самолетов - это реклама падения самолетов? Добавляли бы тогда "на правах рекламы" и выводили всю информацию.
Гость
19 августа 2016, 11:46
Вонючие выбросы включены в программу праздника?
Гость
19 августа 2016, 15:11
Опять смердишь в ленте?
Гость
19 августа 2016, 08:54
Классно. А где пройдет? де-то можно программу посмотреть?
Гость
19 августа 2016, 09:05
С удовольствием схожу, пообщаюсь с коллегами ножевиками. Один вопрос - ГДЕ??
Гость
19 августа 2016, 10:06
И я схожу
Гость
19 августа 2016, 10:55
"Мастер"- это, когда на токарном станке можешь выточить другой токарный станок! ;)