RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

3 м/c,

ю-з.

746мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Украшения ручной работы и сувениры ждут горожан на Che Market

19 августа 2016, 08:24
Гость
19 августа 2016, 09:49
"хендмейд-товаров", "Che Market" Очень сомневаюсь, чтобы, к примеру, в Нью-Йорк-Таймс написали "samodelnye goods" и "Нью-Ёрк-Рынок"
Гость
19 августа 2016, 10:10
А вот мне больше всего скрапбукинг на гидроскутере понравился. У америкосов такого точно нет!
Гость
19 августа 2016, 11:04
Гость
19 августа 2016, 10:10
А вот мне больше всего скрапбукинг на гидроскутере понравился. У америкосов такого точно нет!
Я до этой строки, признаюсь, не дочитал - глаза кровоточить начали от косноязычия.
Гость
19 августа 2016, 12:24
ну не надо так категорично. В штатах лично видел вывеску магазина русских сувениров Babushka, а так же уличные тачанки из которых обычно продают хот-доги, только в этот раз красовалась (если можно так сказать) надпись "Hot pirojki", реально пирожки продавали)) В меню ресторанчиков можно встретить слово pierogi, правда это вареники)) Но в одном Вы правы, их язык не загажен до такой степени русскими словами и выражениями как наш западными, причем большинство слов и фраз вполне переводимы. Но сейчас это не модно. Ровно как старшая уборщица \ клининг менеджер.
Гость
19 августа 2016, 08:45
Странно, что вход платный. Совсем плохо с продажами?
Гость
19 августа 2016, 09:10
Бизнес по русски, рубим деньги как можем.... Один раз был там с женой, колхоз.... Нагромождение столов, духота, толчея, организация никакая... К участникам претензий не может быть никаких, уважение к тем, кто своими руками создает. А вот организаторы крайне непрофессиональны ИМХО.
Гость
19 августа 2016, 11:51
Гость
19 августа 2016, 09:10
Бизнес по русски, рубим деньги как можем.... Один раз был там с женой, колхоз.... Нагромождение столов, духота, толчея, организация никакая... К участникам претензий не может быть никаких, уважение к тем, кто своими руками создает. А вот организаторы крайне непрофессиональны ИМХО.
Мы постоянно ходим и наоборот от раза к разу лучше только, сейчас вот обещали зоны отдыха новые. Да и для детей там куча всего и бесплатно, сыновья от трансформеров в восторге
Гость
19 августа 2016, 09:37
предполагаю - на аренду 50-рублёвые входяшки уйдут)
Гость
19 августа 2016, 09:55
Каждый участник платит организатору 3 тыс. рублей. Куда пойдут 50 р. не известно)
Гость
19 августа 2016, 13:44
они шутят??? за то чтобы я пришла и что то у них купила я ещё и 50 руб. должна заплатить???
Гость
19 августа 2016, 14:14
так сиди дома! новость ознакомительная, никто с палками туда не гонит, особенно таких "да что тут делать", "я и сама так умею", "а почему ваша ручная работа так дорого стоит"))))
Гость
19 августа 2016, 10:02
samodelnye goods.... )))) точно точно)))
Гость
19 августа 2016, 10:01
Coroner))) Ты жжешь На самом деле что то не так с названием)
Гость
19 августа 2016, 11:35
Народ, вы чего такой противный. Пару раз писали об этом маркете, когда он уже закончился. Так сплошь были недовольные комментарии: почему заранее не предупреждают. Вот предупредили - и опять вам не угодили!
Гость
19 августа 2016, 11:38
для самых МЕЛЕНЬКИХ посетителей)) улыбнуло!
Гость
19 августа 2016, 11:46
Обычно этот маркет до 18
Гость
19 августа 2016, 11:54
Оооо!!! Здорово! На этот раз заранее предупредили! Были там семьей несколько раз, очееь интересное и творческое мероприятие. Непременно сходим
Гость
19 августа 2016, 15:12
на палочки от мороженого похожи.....
Гость
19 августа 2016, 09:35
а где будет проходить???
Гость
19 августа 2016, 11:36
Парк сити
Гость