RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В День авиации челябинцам покажут высший пилотаж

Гость
19 августа 2016, 12:13
А выставка самолётов будет какая нибудь? детворе где полазить и что смотреть? 2 самолёта в небе и 1 вертолёт и ВСЁ?
Гость
19 августа 2016, 12:26
Будут показательные полеты, выступления парашютистов, полетать можно будет (детям скорее всего только салон Ан-2). Этого мало? Это Сушки выдерживают всех залезших, а легкомоторная авиация вряд ли переживет детские скачки.
Гость
19 августа 2016, 15:08
Да там всегда стояли и стоят старые самолеты и вертолеты, всегда можно было фотографироваться в них. По крайней мере в прошлом году так было.
Гость
19 августа 2016, 12:42
за 3,5 т.р. можно с Питера до Москвы долететь !!!!
Гость
19 августа 2016, 12:58
лети! только тебе еще с Челябинска до Питера нужно долететь, диванный летчик...
Гость
19 августа 2016, 15:56
Гость
19 августа 2016, 15:56
лети! только тебе еще с Челябинска до Питера нужно долететь, диванный летчик...
за 3,5 т.р. можно спокойно из Челябинска до Москвы долететь, так что кто тут диванный летчик это обсуждаемый вопрос.
Гость
19 августа 2016, 11:31
Шагольские летуны куда делись? ВПП все ремонтируют? А если F-15 прилетит, а они на земле в столовке закусывают? Кто же нас защитит от НАТО?
Гость
19 августа 2016, 11:44
Новости читать надо. В октябре юбилей училища, туда и празднование дня авиации перенесено.
Гость
19 августа 2016, 11:46
Зачем болтать чего не знаешь здесь будет супер праздник 1 октября такая техника будет что голова кругом Пойдет
Гость
19 августа 2016, 11:52
всё тот же ан-2...кукурузник...
Гость
19 августа 2016, 12:05
Какой ужас! Вертолет Robinson прилетит прямо из НАТО, из самого логова! Где вы, защитники наши? Поднимайтесь в небо, воздушная тревога, враг у ворот! Или мало мы кормили свою армию?
Гость
19 августа 2016, 13:01
Мессершмит ( ме-109 ) хороший самолет , аэрокобра - хороший самолет
Гость
19 августа 2016, 15:44
Гость
19 августа 2016, 15:44
Мессершмит ( ме-109 ) хороший самолет , аэрокобра - хороший самолет
Превед, Покрышкин! А зачем на своей Аэрокобре с бортовым номером 100 в первом же бою сбил свой же бомбардировщик Су-2? Вот ежели летал бы на Яках, МиГах или Ла (от Шлёмы Айзиковича Магазинера, кстати!) - так может, и не случилось бы?
Гость
19 августа 2016, 12:53
Не получится ребята! НМУ над городом беспросветное...
Гость
19 августа 2016, 11:50
Докатились,долетались.2016й год.Молодцы хоть Калачево напомиают что это праздник.А где наш "хваленый" международный аэропорт? Где былые авиашоу? Они ушли в прошлое,а ркководители в тень,посадив работников на мизерные зарплаты,как впрочем и везде, какой уж тут праздник.
19 августа 2016, 20:27
1го октября будет в чвакш
Гость
20 августа 2016, 07:59
20 августа 2016, 07:59
1го октября будет в чвакш
в ветер и под дождём..класс..а чё не 31 декабря...
Гость
19 августа 2016, 14:07
Эти ЯК-52 и АН-2 постоянно падают в Калачёво, а здесь ещё плати деньги чтобы тебя угробили...
Гость
19 августа 2016, 15:45
Ну, ведь всякому - своя смерть... Не хочешь в баню - ходи грязный!
Гость
19 августа 2016, 21:00
Наверно , постоянно не эти падают, а другие .. Так то после падения самолёт больше не полетит