RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Братьев, укравших 33 канализационных люка в Ленинском районе, отдали под суд

Гость
19 августа 2016, 12:00
А как такое хобби называется - люки собирать? Они же разные, там надписи на них всякие интересные, узоры, год выпуска, производитель указан. Марки собирают филателисты, монеты - нумизматы, а люки кто, как правильно?
Гость
19 августа 2016, 12:54
Это не хобби. Это тяжелая, ежедневная работа
Гость
19 августа 2016, 12:58
Люкаты или люкисты...
Гость
19 августа 2016, 13:47
Люки скайуокеры, поди. В ходе пропоя превращаются в чубакк.
Гость
19 августа 2016, 13:01
"ЛЮК | Толковый словарь Ожегова , -а, м. Закрывающееся отверстие, напр. на палубе корабля, в полу сцены, в борту судна, самолета, в танке. || прил. люковый, -ая, -ое." Поскольку братьев обвиняют в краже люков,а не крышек от них, то их уже следует выпустить. Украсть люк физически невозможно. Они их не крали. Адвокат подсудимых, как вам моя идея?
Гость
19 августа 2016, 13:40
Дополню. Я все-таки надеюсь, что в обвинительном заключении именно "крышки от люков". А то, не дай бог, и правда выпустят.
Гость
19 августа 2016, 13:56
Если ваш любимый человек провалится в открытый люк и погибнет или покалечится - давайте простим этих людей за их кражу и наказывать не будем. Как вам моя идея?
Гость
19 августа 2016, 14:23
То есть, по Вашему мнению, они крали люки без крышек?
Гость
19 августа 2016, 13:03
Ребята походу "спрыгнут" по статье сердюкова...
Гость
19 августа 2016, 13:02
Надо узнать адреса, где они сбывали краденные канализационные люки, и тех людей кто принимал люки заставить полностью оплатить кражу и ещё наложить крупный штраф, а может быть и закрыть эту 8561шарашку!
Гость
20 августа 2016, 00:23
Адреса менты хорошо знают, это кормушка ихняя, так что расслабься, принимали и будут принимать, и крышки люков и мемориальные доски и цветмет с солдатских могил, этим мародерам всё едино
Гость
19 августа 2016, 12:09
Зачем в гетто люки??)))))
Гость
19 августа 2016, 12:19
Братюни спалились.
Гость
19 августа 2016, 12:25
Наумов, опять ты за своё! Ознобихина на на вас нет
Гость
19 августа 2016, 12:53
Ворнер бразерс
Гость
19 августа 2016, 13:03
Вместе с ними надо судить скупщиков краденного-приемщиков металлолома.
Гость
19 августа 2016, 14:43
Колян, Антоха! А где Вована забыли?
Гость
19 августа 2016, 20:16
Я СЧИТАЮ ДОЛЖНЫ НЕСТИ НАКАЗАНИЕ ТЕ КТО ИХ СКУПАЕТ
Гость
19 августа 2016, 12:17
А мне вот интересно, почему у сотрудницы со СМИ погоны? Наша служба и опасна и трудна?)
Гость
19 августа 2016, 12:32
Там и бухгалтерия вся в погонах, и офисные работники, и медчасть. Со всеми льготами, выслугой, пенсией. Потому что опора режима.
Гость
19 августа 2016, 13:10
Гость
19 августа 2016, 13:10
Там и бухгалтерия вся в погонах, и офисные работники, и медчасть. Со всеми льготами, выслугой, пенсией. Потому что опора режима.
Абалдеть, генерал бухгалтер)
Гость
19 августа 2016, 13:50
круто 4 тыс. руб за люк.
Гость
19 августа 2016, 16:03
Считают стоимость изделия
Гость
19 августа 2016, 12:44
Надо руки отрубать тем, кто их скупает.
Гость
19 августа 2016, 13:04
Отрубать руки не надо, но запретить деятельность таких пунктов надо однозначно. В СССР люки не воровали.
Гость
19 августа 2016, 13:30
Гость
19 августа 2016, 13:30
Отрубать руки не надо, но запретить деятельность таких пунктов надо однозначно. В СССР люки не воровали.
Надо запретить нахваливать СССР!
Гость
19 августа 2016, 17:27
Гость
19 августа 2016, 17:27
Надо запретить нахваливать СССР!
Ни в коем случае нельзя запрещать людям демонстрировать свою ограниченность.
19 августа 2016, 12:42
Приварить им, каждому, крышку спереди и крышку от люка сзади и пусть ходят, чтобы их было за версту видно.
Гость
19 августа 2016, 15:16
Почему до сих пор люки пропадают ????
Гость
19 августа 2016, 16:04
Через скока там колян в депутаты? И эти туда же
Гость
20 августа 2016, 08:19
Да видимо Коляны , Антохи, Вованы не скоро переведутся .Реальные Пацаны :)))))