28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
21 авг 2016 в 10:27

прыгал с кукурузника давно. ощущения при полете как если из трамвая все сиденья убрать . калачевка криминальный аэродром где каждый год ктото бьется. поострегся бы детей катать на рыдванах которые там хранятся. для кукурузников кстати уже лет 20 движки не поставляются ибо в ураине делались. то что летает давно свой ресурс выработало и не безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 17:57

для тех "кого заранее не предупредили"- 74.ru заранее опубликовал о предстоящем празднике!
Были на авиашоу - красиво, а вот с организацией полетать "за платно"- полный провал! Люди целый час стояли на солнцепеке, пока организаторы и пилоты готовили самолёты к вылету... Думаю подготовкой надо заниматься ДО, а не ВОВРЕМЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 20:09

Интересно, а сколько денег в нынешнее время надо, чтобы хоть малость приобщиться к авиации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 16:07

а че заранее не предупредили. никаких объявлений, ничего не было. я б тоже съездил, посмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 18:08

Было объявление в группе в вконтакте и вчера была новость на данном сайте об этом мероприятии!
Фамилия Михаила Драпиковский!

Гость
20 авг 2016 в 18:21

3-летняя дочка с восторгом всем рассказывает как съездила с папой на праздник, видела ''старенький маленький зеленый самолет, который не летает, про самолеты в небе и много парашутов, и дяденьки в них''))))) Спасибо большое за яркие детские впечатления на всю жизнь! Узнали тоже совершенно случайно сегодня утром из новостей. До этого тоже не ездили ни разу, потому что не было никакой информации.

20 авг 2016 в 18:07

Я ПОРАЖЕН! От кукурузников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 16:26

Об очень интересных мероприятиях почему-то узнаешь, когда они прошли. А раньше как-то проанонсировать нельзя было. Я нигде не видел про это. А сходил бы. Вместо этого был на плодово-овощной выставке. Тоже интересно, но там был много раз, а в Калачево не был. Обидно, товарищи(((

Гость
20 авг 2016 в 18:45

Может быть вы просто невнимательно читаете? Вот анонс был: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/201407097716736.html

21 авг 2016 в 08:11

ездил на праздник с 4х летней дочкой, для неё это был отличный праздник. летали на " зеленой кукурузе" ан 2 пилот сделал пару раз нулевую невесомость, было круто дочь всё перенесла на удивление хорошо, видели коркинский разрез с высоты птичьего полета . эмоций на весь год! ?

Гость
21 авг 2016 в 17:05

Только почему то челябинский парашютисты ездят прыгать в Мензелинск, а не в Калачево

Гость
21 авг 2016 в 22:13

Замечательный был праздник. Очень уютный, солнечный и домашний, без пафоса, понтов и прочей ненужной шелухи. Посмотрели полеты, выступление парашютистов, сами полетали и чай попили.

Кот Базилио...
22 авг 2016 в 09:45

Был на переподготовке,в Калачёвке,в 86-м году...Там тогда были не ЯКи,а L-29,чешские самолёты...Система опознавания была каменного века-Изделие 020...

Дмитрий174
20 авг 2016 в 22:13

Чем больше народу, тем меньше кислороду

Гость
21 авг 2016 в 00:56

1 октября в шаголе праздник будет. не пропустите. вроде стрижи долгожданные прилетят.