25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 авг 2016 в 17:11

понравилось : "технику убрали до подтверждения легальности работ" То есть все же начали работы нелегально?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2016 в 17:15

Обещать и жениться - две совершенно разные вещи.

22 авг 2016 в 17:23

А теперь посмотрите, как корректно действует охрана, нанятая застройщиком
https://www.youtube.com/watch?v=gTMuNy6xOgc
С просьбой не заезжать на газон, один из жителей перекрыл дорогу автомобилю. Сотрудник ЧОПа сказал, что приедет вечером и голову проломит. А потом сказали "че вы нервы портите, все равно построют..."

Никита
22 авг 2016 в 17:25

Это нас так ласково послали...

22 авг 2016 в 17:30

Обещать на строить!!!!
Так что успокойтесь и идите на кухню пиво пить и смотреть зомбоящик. УСПОКАИВАЕТ!
Ну можно еще сходить на выборы и проголосоывать за Едро, за комуняк Зюганова, за "справедливого" Миронова, или на худой конец за артиста Жириновского.
И БУДЕТ СТАБИЛЬНОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 17:33

Во дела!Неужели им кто-то поверит? А, впрочим, асфальт и парковка-это благоустройство по Челябински

Гость
22 авг 2016 в 17:56

То, что здесь не было нормальной площадки-это не вина жильцов и претензии не к ним, тем более это не повод захвата двора. А басни про благоустройство пусть поют другим, здесь все будет в машинах, окна в окна, поврежденные ЖК-системы и антисанитария, потому что мусоровоз не сможет продираться сквозь легковушки.

Гость
22 авг 2016 в 17:59

Живу в этом дворе. Застройщики,точнее их техника повалил дерево!и даже не убрали. Лежит дерево уже третьи сутки. Оградили красной лентой. Жителям работники хамят на вопрос:"Зачем дерево повалили?".

Гость
22 авг 2016 в 18:36

Интересно что они благоустраивать собираются, если на месте детской площадки будет построин дом?

Сосед
22 авг 2016 в 18:57

Живу в доме 7 ул. Володарского. Двор маленький, дом будет окна в окна. Сказали в 2012 были слушания по поводу застройки. Вопрос, кто из собственников домов был в курсе- никто! Разве могут тогда слушания считаться действительными? Почему нас никто о них не предупреждал!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 19:01

А кто продаёт в этом доме квартиры, оч интересует .

Гость
22 авг 2016 в 19:09

Сам строил,и в большинстве случаев ох...е жильцы считают земли муниципалитета собственными.Спилить дерево стоит немало(ширина ствола на высоте 0.8м*породу дерева) за иву получилось 80 тыс,кв метр газона 1 тыс.Хочется спокойствия и зелени-в собственный коттедж,а иначе жители дома №1 будут против строительства дома №3 ит.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 19:14

Живу в соседнем доме, на той площадке постоянно собираются маргиналы, машины неоднократно горели, там в большей степени надо снести пункт приёма вторсырья и установить большую детскую игровую площадку, но никак не строить многоэтажный дом, где места для него фактически нет

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 19:38

Найдите адвоката, зацепитесь любым иском за Центральный суд и как обеспечение приостановите строительные работы. А на горло и через прессу их не возьмешь, из них надо жилы по одной вытягивать. И главное не считайте, что администрация любые суды на раз выигрывает, это не так.

ОТВЕТИТЬ
Корыстин Михаил
22 авг 2016 в 23:43

Да где вы там видели детскую площадку ? Там же одни трубы ржавые торчали. Сам являюсь жителем этого двора, нисколько не против строительства, наоборот, застройщик обещал облагородить двор, сделать нормальные подъездные пути, заасфальтировать наконец территорию!! Ведь сейчас у нас разруха и грязь!
Товарищи, соседи, вас устраивает так как сейчас выглядит наш двор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 02:38

А как получилось что кучка захватчиков получила землю жильцов? Сколько отжали власти за решение этого вопроса?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 12:27

Теперь с парковкой станет еще большая Ж.
На месте строительства этого дома во дворе была большая парковка жильцов и работников МТС ( на 30 авто минимум)
Теперь авто все начнут ставить в ближайших дворах. Например во дворе по ул. Труда 161, 163,165 где и так нет места, а теперь и вовсе некуда ставить авто !!!!! Это кошмар какой то. Большая просьба для СК «Дорожник» оборудовать парковочными местами не только этот двор, но и соседние дворы , т.к. прежнего количества парковочных мест врят ли предоставить сможет.

Гость
24 авг 2016 в 01:37

Обещать не значит жениться. Чего только нам уже не обещали.