RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Интересы отстраненных от Игр в Рио паралимпийцев будут отстаивать в ООН

24 августа 2016, 13:27
Гость
24 августа 2016, 16:03
глядя на ситуацию с олимпиадой вопросов не возникает.. вот абсолютно справедливо отстранили и паралимпийцев тоже, поинтересуйтесь хоть немного чем аргументировано, не из нашего телевизора, благо в гугле никого не банят. мне интересно другое, почему народ у нас не возмущен тем куда на самом деле идут колоссальные деньги на которые нам якобы строят якобы дороги.. почему никому не интересно сколько потрачено из того что собрали на хапремонт, сметная стоимость работ в их отчетах и стоимость этих работ просто на рынке.. почему никто не интересуется где деньги на ремонт и эксплуатацию из тех же квитков, которые мы платим уже более 20 лет.. или почему никому не интересно как так получается, ни кто из знакомых и родственников, да и вообще никто у кого не спросишь, не голосовал за едро, а они победили, как так то?? вот так сам и все вокруг оказались пресловутой пятой колонной? вопросов не счесть - но никому не интересны ответы.. почему?
Гость
24 августа 2016, 17:05
Вы хотите, чтоб на все эти вопросы инвалиды ответили? Кстати, пробы на допинг у них брали, ни у кого вопросов не было. А в гугле и про вас можно написать, дурак мол. Отдувайтесь потом.
24 августа 2016, 17:11
потому что быстро получат высокодуховных люлей от национальной гвардии и омона. а вада далеко - можно и пов....ся
Гость
24 августа 2016, 17:12
Отчего же не интересно? Очень даже интересно все что ты тут безграмотно изложил. Просто не надо все мешать в одну кучу. Чем бы ни было аргументировано, отстранили НАШУ страну, и это обидно. Там более, что отстраняльщикки перцы еще те."А судьи кто?", как сказано у Грибоедова.
Гость
24 августа 2016, 14:08
Ну вот вам права человека в хвалёном западе, вот вам справедливое правосудие. Кто ещё верит всему этому и хочет равняться на них ?
24 августа 2016, 14:18
а на кого равняться?
Гость
24 августа 2016, 14:49
я хочу и все мои друзья
Гость
24 августа 2016, 15:11
24 августа 2016, 14:18
а на кого равняться?
А вам обязательно надо на кого-то равняться?
Гость
24 августа 2016, 14:11
ЗАДАЙТЕ ИМ ЖАРУ ПО ПОЛНОЙ!!!!РОССИЯ ВПЕРЕД!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!МЫ С ВАМИ!!!!
Гость
24 августа 2016, 14:52
Это хорошо! Не зря Киселёва кормим. Налоги заплатить только не забудь!
Гость
24 августа 2016, 15:15
Гость
24 августа 2016, 14:52
Это хорошо! Не зря Киселёва кормим. Налоги заплатить только не забудь!
вы лично кормите? стесняюсь спросить, чем?
Гость
24 августа 2016, 15:46
Гость
24 августа 2016, 15:15
вы лично кормите? стесняюсь спросить, чем?
А бюджет из воздуха пополняется? Сам собой?
Гость
24 августа 2016, 14:23
Надо завалить исками всех и вся!
Гость
24 августа 2016, 14:42
а может послать их всех подальше ноль внимания и путь бесятся
Гость
24 августа 2016, 15:13
Гость
24 августа 2016, 14:42
а может послать их всех подальше ноль внимания и путь бесятся
Тоже склоняюсь к этой мысли. Обидно, досадно, посмотрим. С другой стороны, результаты оспаривания явно будут после игр. Если выяснится, что наших оболгали - то какого цвета будут выданные медали?
Гость
24 августа 2016, 15:29
Бюллетенями вытащенными с выборов их завалим!
Гость
24 августа 2016, 14:36
Вот обидно за ребят, честное слово! Многие из них выбрались из такой ** жизненной, сил хватило встать, тренироваться, у каждого была заветная цель - ну не победить,ну хоть поучаствовать - этож на всю жизнь память! а сколько той жизни? Век инвалида - спортсмена короток. Они отдают последние силы и здоровье. И до следующей олимпиады не многие могут добраться с такими же результатами. И вот на тебе! их наказывают не потому, что виновны, а потому что нужно наказать! Это как??? Пока там играются политические игры и удовлетворяются амбиции - у конкретного человека ломается мечта, опускаются руки. Обидно. ребята, держитесь! Вы все равно - самые лучшие! Уже потому что вас не хотят допускать к соревнованиям - не хотят они терять медали ))) а выиграть у вас не всегда получается. Так что вы - по умолчанию победители! Здоровья вам, сил и злости до следующих Игр...
Гость
24 августа 2016, 15:47
Кроме олимпиады есть еще масса других соревнований.
Гость
24 августа 2016, 15:39
Стесняюсь спросить,никто не в курсе,почему мне как-то фиолетово(т.е. до лампочки)поедут наши спортсмены или параспортсмены на олимпиаду или не поедут,выиграют или нет,принимают допинг или нет?В России что,кроме спорта проблем больше нет?
Гость
24 августа 2016, 15:56
Дак всем фиолетовым фиолетово, бросай траву курить.
24 августа 2016, 16:08
просто это была единственная надежда путина на зрелища для населения. в экономике нечем гордиться, теперь и в спорте тоже
Гость
24 августа 2016, 17:19
Да всем фиолетово, что тебе фиолетово, и дела никому нет, что ты вообще есть.
Гость
24 августа 2016, 13:53
У нас очень мощная внешняя политика, только это никого не интересует...
Гость
24 августа 2016, 14:29
Главное, чтобы вероятность нажатия на красную кнопку Президентом не равнялась вероятности выдергивания чеки обезьяной у гранаты.
Гость
24 августа 2016, 14:46
Гость
24 августа 2016, 14:29
Главное, чтобы вероятность нажатия на красную кнопку Президентом не равнялась вероятности выдергивания чеки обезьяной у гранаты.
У обезьяны вероятность гораздо ниже. Где вы видели обезьяну с гранатой?
Гость
24 августа 2016, 15:00
Гость
24 августа 2016, 14:46
У обезьяны вероятность гораздо ниже. Где вы видели обезьяну с гранатой?
На дорогах общего пользования их полно.
Гость
24 августа 2016, 14:02
геополитика
Гость
24 августа 2016, 14:40
Так называемое "отстаивание интересов" не более чем отличная возможность попиариться перед выборами всех "народноизбранных"! МОК - частная организация. Её это "отстаивание" - лишний повод откровенно поржать.
Гость
24 августа 2016, 14:41
Если вы не отзовётесь мы напишем в спортлото. В Высоцкий.
Гость
24 августа 2016, 15:38
Почему Мутко ещё не снят, раньше и за меньшее снимали? Где наше правительство?
Гость
24 августа 2016, 15:46
в ООН обращались? пишите
Гость
25 августа 2016, 10:16
Я и есть - правительство
Гость
24 августа 2016, 17:04
Докатился Запад - с российскими инвалидами воюет. Сам факт рождения в России для него является преступлением. А раз так - надо карать всех без разбору - и больных, и здоровых. И наши либеральчики в ладошки бьют. Это которые про права человека все уши прожужжали.
Гость
24 августа 2016, 17:23
Вон гость 16:03 все ладоши отбил.
Гость
24 августа 2016, 18:14
Гость
24 августа 2016, 17:23
Вон гость 16:03 все ладоши отбил.
И на этом не остановился. Ещё и головой для верности стукнулся.
Гость
24 августа 2016, 19:37
Гость
24 августа 2016, 18:14
И на этом не остановился. Ещё и головой для верности стукнулся.
Вам что в лоб, что по лбу
Гость
24 августа 2016, 15:35
ВОТ ВАМ ИСТИННОЕ ПРОДАЖНОЕ ЗАПАДНОЕ ЛИЧИКО ПОКАЗАЛИ
24 августа 2016, 16:10
договаривайте: наши взяточники и казнокрады
Гость
24 августа 2016, 19:36
24 августа 2016, 16:10
договаривайте: наши взяточники и казнокрады
+100. Есть такая вещь как репутация. И никакие законы бешеного принтера ее не изменят.
Гость
24 августа 2016, 14:38
Равняться только на свою Родину и не лизать....сколько можно нас лицом об стол.
Гость
24 августа 2016, 15:14
Дорогие граждане вот Вам и номер 1 по журналу Тайм влиятельнейший человек Путин.На что влияет?Если и допингом пользуются то я думаю все,а не только Российские спортсмены.А "нагнули" только Россию.Вот Вам и результат политики Путина и ЕДР.Приходите на выборы!!!!
Гость
24 августа 2016, 14:27
Лучше Спортлото
Гость
24 августа 2016, 17:29
Спортлото ближе по профилю...
24 августа 2016, 15:12
Опять не получилось встать с колен. "Чистых" спортсменов жалко, конечно (надеюсь, что их абсолютное большинство). Но это должно было случиться, поделом. Хамскими выходками, попирающими международное право, авторитет не заработаешь (в том числе спортивный). А сейчас спортивный авторитет России упал ниже плинтуса, с чем вас и поздравляю.
Гость
24 августа 2016, 17:32
Спортивный авторитет упал? С чего? Упал авторитет государственной власти, что устроила полный беспредел, в том числе и в спорте.
Гость
24 августа 2016, 15:46
Об россию вытирают ноги кому непоподя.стыдно за такое госсударство,слабое и вечно оправдывающиеся.
Гость
24 августа 2016, 17:20
Платить и каяться, платить и каяться... Гадость!
24 августа 2016, 17:20
и курс доллара после такого решения, смотрю, подрос.
Гость
24 августа 2016, 19:37
Не говори. Всё против нас!)))
Гость
24 августа 2016, 14:44
Значицца, господа российские чиновники, разбираться с допингом у себя в стране вы не собираетесь? Круговая порука: как обычно, никто (кроме, разумеется, проклятой Америки) ни в чем не виноват. Нуну.
Гость
24 августа 2016, 14:51
наркотик и спорт несовместимы например Ловчев тяжелая атлетика.....судя по состоянию наших инвалидов в стране чемпионов там нет люди просто выживают или попадают под программу спорт и победа любой ценой победил один раз и на успенское
Гость
24 августа 2016, 15:08
Нет ни какого Рио-де-Жанейро, и Европы нет, и Америки нет, есть только один город под названием "Шапитовка, о который разбиваются волны тихого океана
Гость
24 августа 2016, 17:09
Да ничего особенного. Как западный мир к славянам относится - ещё Адольф проговорился. А ведь каждый пятый солдат вермахта не был немцем. Это мы сами себе нафантазировали, что прям весь мир обрадовался нашему "возвращению" в Европу. Ага, как же. Получите кованым сапогом.
Гость
24 августа 2016, 17:14
Соотечественники, а ведь люди, которые принимают такие позорные решения, сами на крючке у своих хозяев, им просто не захотелось быть обритыми как Хикки (МОК Ирландии) и сидеть в Бразильской тюрьме с уголовниками. Вот вам и "свободное. цивилизованное" общество. Жалкое зрелище. А нашим чиновникам было бы не плохо помочь людям с инвалидностями, которые зарабатывают себе деньги на операции победами на Паралимпийских играх.
Гость
24 августа 2016, 15:41
Без допинга нет большого спорта! попробуйте восстановиться после трудных тренировок и установить МР!
Гость
24 августа 2016, 17:35
Ну и в ... такой спорт. Пусть это будет личным делом спортсменов. Откуда такой ажиотаж? Причем всегда, когда политические терки с западом. Соревнуйтесь в науке, технологиях, искусстве. Там хоть задопингуйтесь, все польза всем остальным будет.