Порой мне кажется что вся страна - одно сплошное кидалово....
Гость
25 августа 2016, 13:56
да если бы страна, весь мир бардак))
Гость
25 августа 2016, 13:24
Откуда он достоверно знает что деньги в ХК«Динамо» «Гринфлайт» направлял не из средств дольщиков, а из сверхприбыли? Откуда доступ к бухгалтерии и аудиту?
Гость
25 августа 2016, 13:31
москалюк на ушко шептал, наверное
Гость
25 августа 2016, 14:39
Гость
25 августа 2016, 13:31
москалюк на ушко шептал, наверное
Не мог Москалюк шептать, болеет он, к телефону не подходит. Юревичу верить нужно.
Гость
25 августа 2016, 15:36
Гость
25 августа 2016, 14:39
Не мог Москалюк шептать, болеет он, к телефону не подходит. Юревичу верить нужно.
Как бы не пытался, но не могу заставить себя ему поверить)))
Гость
25 августа 2016, 13:56
Шел человек по улице. Видит - стоит компания. К нему никакого отношения не имеет. Но сердце у прохожего почему-то екнуло:" Ведь бедняги не знают, что рынок рухнет скоро. Надо предупредить". И предупредил. А они - не прислушались!
Гость
25 августа 2016, 18:45
))и ещё сообщил попутно,что динамо у чёрта на куличках загибается, не хочет лейбл макфы на форму пришивать. да и люди голодают на украине. надо помочь,не им, но трунову. оплатить судебные издержки за адвокатство. милый человек. обычно так и делают посторонние люди, проходящие мимо офисов компаний, получающих сверхприбыли. интересно, а мимо сбербанка он так же проходил? и так же сообщал ?
Гость
25 августа 2016, 19:32
Судя по интервью, так оно и было)))
Гость
26 августа 2016, 10:24
Гость
25 августа 2016, 18:45
))и ещё сообщил попутно,что динамо у чёрта на куличках загибается, не хочет лейбл макфы на форму пришивать. да и люди голодают на украине. надо помочь,не им, но трунову. оплатить судебные издержки за адвокатство. милый человек. обычно так и делают посторонние люди, проходящие мимо офисов компаний, получающих сверхприбыли. интересно, а мимо сбербанка он так же проходил? и так же сообщал ?
на форме Динамо пришита эмблема Макфы
Гость
25 августа 2016, 13:17
вот и Юревич не верил в ТРАХТУР, вкладывал деньги в ДИНАМО.
Гость
25 августа 2016, 13:26
в "трактор" и вкладывал, пока его не сняли с губернаторства.
Гость
25 августа 2016, 13:44
Это и так понятно было, чего бы тогда отдали в Динамо талантливых игроков - Ничушкина, Карпова и Дугина?
Гость
25 августа 2016, 16:36
Гость
25 августа 2016, 13:44
Это и так понятно было, чего бы тогда отдали в Динамо талантливых игроков - Ничушкина, Карпова и Дугина?
Нет это была просто взятка "силовикам" по класике, чтоб его не трогали некоторое время... тик-так... время кончилось, за продление иммунитета угадай кто следующий на кидок?
Гость
25 августа 2016, 16:02
Смотри одни тролли с Цвиллинга опять строчат, да угомонитесь уже за ЕР вашу партию мы точно голосовать не будет.
Гость
25 августа 2016, 16:19
Полностью поддерживаю комментарий, не собираюсь голосовать за ЕР.
Гость
25 августа 2016, 16:23
А когда тролли с Цвиллинга топили за Юревича, голосовали?
Гость
25 августа 2016, 16:26
Газоледные тролли видимо уже почти все разбежались, видимо нет уже смысла их макаронами пичкать)
Гость
25 августа 2016, 13:23
«Чтобы была аффилированность, человек должен управлять финансами компании, – отметил экс-глава области на вопрос о том, что будет, если будут устанавливать аффилированность компании. – А этого не было.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/203608780177408.html
Далее он добавил, деньги в ХК «Динамо» «Гринфлайт» направлял не из средств додьщиков, а из сверхприбыли.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/203608780177408.html
Откуда такая осведомленность?
Гость
25 августа 2016, 14:01
ТСС, проговарился
Гость
25 августа 2016, 13:15
Наивный лепет "младенца"..
предупреждал он свою собственную фирму. Утром стоял перед зеркалом и говорил: "тебя посадят, а ты не воруй!"
Гость
25 августа 2016, 13:14
Вывез из компании несколько миллиардов и предупредил о грядущем кризисе, а так вообще к деятельности компании отношения не имеет...
Гость
25 августа 2016, 13:24
Вообще совести нет у Юревича
Гость
25 августа 2016, 13:43
Я ничего неукрал у нашей страны, я сам все заработал и наша семья! Я честный бизнесмен!
Гость
25 августа 2016, 13:41
Интересно, а Михаил все компании Челябинска предупреждал о кризисе, к которым он не имеет никакого отношения? Ходил такой по всем ООО и ИП и всех предупреждал? Добрейшей души человечище! Еще и пророк)))
Гость
25 августа 2016, 15:05
да, абсолютно все компании предупреждал. всех обзванивал. даже, помнится, в проспект звонил. это да. а вот пророк из него никудышный. кризис начался в середине-конце 12-го года. А в 13-м году он уже развивался семимильными шагами.
Гость
25 августа 2016, 13:17
где вы такие фотографии то жалостливые находите?
Гость
25 августа 2016, 14:03
Михаил, не жалейте, что вас Путин снял. Пусть теперь эти незваные гости из магнитогорска все и расхлебывают. Пусть после выборов отчитываются почему ЕР не победила, пусть с дольщиками разбираются. А проиграли все мы. Добрая половина челябинцев вспоминает вас добрым словом. Спасибо за Алмаз, за освещение района, за тротуары. Кстати, построенный вами тротуар по Шота Руставели раскопали в июле, когда ремонтировали теплотрассу. Видимо, ремонта теперь не дождемся. Так и будем скакать по гравию, а скоро и по грязи. Возвращаемся помаленьку к тарасовским временам, все потихоньку приходит в упадок.
Гость
25 августа 2016, 14:28
Тоже заметила. Этот тротуар и при Юревиче несколько раз раскапывали. Но тут же приводили все в порядок. А теперь хозяина в городе нет, тепловые сети ничего восстанавливать, видимо, не будут.
Гость
25 августа 2016, 14:29
Теплотрасса, кстати тоже Вам досталась от Юревича и правилино Вы пишете "вас" с незаглавной маленькой буквочки, Вас-пишут уважительно к людям, а ваш уже давно хихитает над областью и людьми за границей-в солнечной Испании.
Гость
25 августа 2016, 14:33
проиграют едросы из-за главного едроса "денег нет, но вы держитесь. В 2017 году получите единоразовую подачку "
Гость
25 августа 2016, 13:19
Черная тень упала на бизнес-империю макаронного монстра... Пилите, Шура!
Гость
25 августа 2016, 13:24
сменилась власть в регионе, быстренько обанкротили "гринфлайт"", чтобы его место заняла очередная магнитогорская компания.
Гость
25 августа 2016, 13:34
При чём тут Магнитогорск? Пока всё "кидалово" всплывает юревича.
А Гринфлайт в ответ предупреждал его не ходить на выборы. В итоге оба друг друга не послушались. Страна добрых советов, благих намерений и непуганых дольщиков.
Гость
25 августа 2016, 13:44
Миша,Миша...
Гость
25 августа 2016, 16:18
Продам квартиру в почти достроеном доме, скоро сдача !
Гость
25 августа 2016, 13:43
Можно уже, применимо к данному г-ну применять приставку, экс-депутат и опять этот же г-н "кривит душой". Во времена его правления городом, а затем и областью, ни один "бюджетный рубль" не прошёл мимо, аффилированных ему компаний, тому пример "дорожной революции". Многие успешные бизнес-проекты были им просто "отжаты" у других предпринимателей, в том числе, в стоительном бизнесе, яркий пример тому-засыпка за одну ночь котлована пр.Ленина-ул.Свободы и смена руководства конно-спортивного комплекса и т.д. Мэрами городов области были назначены, приближённые к нему "свои людишки",которые приводили в свои города Чел-компани, хотя не многим удалось удержаться на своих должностях, а некоторых даже вертолётом пришлось эвакуировать на примере г.Миасса, а на других теперь заводятся уголовные дела. Короче был нас свой "мадам Батурина" Челябинского обл.масштаба и вовремя его остановили, спасибо ВВП за это. А "Гринфлайт" он просто вовремя успел скинуть "с глаз долой" обескровив его до нижнего предела
Гость
25 августа 2016, 14:25
А теперь приперлись магнитогорские и тоже ни один бюджетный рубль не пропустили, все отжали в пользу Южбабана. Сейчас вот за стоянки взялись. И почему ты не возмущаешься?
Гость
25 августа 2016, 14:33
А сейчас власть что делает тоже самое, только нечего другого для города не делает и газоны все превротила в автостоянки на С/З
Гость
25 августа 2016, 14:33
Уважаемый гость, а вы думаете что Дубровский сейчас под себя все не подмял? Тоже везде поставил приближенных к себе людишек, половина администрации из Магнитогорска, снимают здесь служебное жилье, наверно не сложно догадаться на какие деньги!
Гость
25 августа 2016, 13:55
Миша-где моя квартира?
Гость
25 августа 2016, 14:31
Как вы надоели, дрольщики.
Гость
25 августа 2016, 14:55
Гость
25 августа 2016, 14:31
Как вы надоели, дрольщики.
Залогинься,Миша
Гость
25 августа 2016, 14:56
Иди в ДОЛЮ к Мише ....
Гость
25 августа 2016, 16:06
Прежде чем доходы от продаж перевести в разряд сверхприбыли, нужно было выполнить обязательства перед всеми дольщиками.
Своровали деньги, а теперь красивые слова придумывают.
Гость
25 августа 2016, 16:46
А Вы не в курсе, что все строительные компании своей главной целью ставят получение максимальной прибыли?
А Вы разве не за зарплату работаете?
Гость
25 августа 2016, 17:44
Гость
25 августа 2016, 16:46
А Вы не в курсе, что все строительные компании своей главной целью ставят получение максимальной прибыли?
А Вы разве не за зарплату работаете?
За зарплату, конечно же.
Вот сижу и думаю, куда бы очередной миллиард девать, который от зарплаты остался.
Гость
25 августа 2016, 17:52
Гость
25 августа 2016, 16:46
А Вы не в курсе, что все строительные компании своей главной целью ставят получение максимальной прибыли?
А Вы разве не за зарплату работаете?
А вы не в курсе, что доход - это ещё не прибыль? Особенно тот доход, который планировался на новое строительство.
Гость
25 августа 2016, 13:30
Скоро от Михаила Юревича одни ЭКС приставки останутся.
Экс-мэр
Экс-губернатор
Экс- депутат.
Сидеть придется долго.
Гость
25 августа 2016, 13:55
мечтать не вредно....
Гость
25 августа 2016, 14:39
Гость
25 августа 2016, 13:55
мечтать не вредно....
А на самом деле он мэр, губернатор и депутат?
Гость
25 августа 2016, 16:49
Гость
25 августа 2016, 13:55
мечтать не вредно....
Вот и помечтает у параши...
Гость
25 августа 2016, 15:15
Не зря его попёрли из ЕР, ох не зря... Удивляюсь тем людям, которые хотели за него голосовать. Теперь ещё и с Гартунгом общение налаживает - совсем не по себе становится
Гость
25 августа 2016, 15:41
Ну да в ЕР все белые и пушистые!
Гость
25 августа 2016, 16:14
Я смотрю ты считаешь что нынешняя власть все делает для города и во всех банкродствах не причем, и чисто случайно везде только с Магнитогорска люди салятся?
Гость
25 августа 2016, 17:48
Гость
25 августа 2016, 16:14
Я смотрю ты считаешь что нынешняя власть все делает для города и во всех банкродствах не причем, и чисто случайно везде только с Магнитогорска люди салятся?
Ты не туда смотришь.
Гость
25 августа 2016, 13:46
Фотография подобрана очень хорошая, на ней видно по выражению его лица, как Михаил Валерьевич сочувствует дольщикам Гринфлайта
Гость
25 августа 2016, 14:00
Врёт и не краснеет, сейчас рассказывает сказку куда делись деньги. Кризис виноват!!! А я не брал, . Давай Алмаз продавай и дострой академ или на нары)
Гость
25 августа 2016, 14:20
Руки прочь от Алмаза!!! Тем более, что ваших денег там нет. Тебе Магнитка все достроит, не волнуйся и в прогаре не останется.
Михаил, спасибо за красавец Алмаз!!!
Гость
25 августа 2016, 14:35
Гость
25 августа 2016, 14:20
Руки прочь от Алмаза!!! Тем более, что ваших денег там нет. Тебе Магнитка все достроит, не волнуйся и в прогаре не останется.
Михаил, спасибо за красавец Алмаз!!!
Этот красавец из тебя вытянет кровные. А ты и рад будешь. Нашел архитектуру!)))
Гость
25 августа 2016, 14:48
Гость
25 августа 2016, 14:20
Руки прочь от Алмаза!!! Тем более, что ваших денег там нет. Тебе Магнитка все достроит, не волнуйся и в прогаре не останется.
Михаил, спасибо за красавец Алмаз!!!
Ты тоже не переживай за алмаз... работаешь наверно там?
Гость
25 августа 2016, 13:26
Сказочник...
Гость
25 августа 2016, 16:02
АндЕрсон, да и только!
Гость
25 августа 2016, 13:21
какой кристально честный человек
Гость
25 августа 2016, 14:53
там вся семья честная
Гость
25 августа 2016, 15:02
Иногда, лучше молчать, чем говорить....
Гость
25 августа 2016, 15:48
но тем не менее ты молчать не стал)))
Гость
25 августа 2016, 16:22
Гость
25 августа 2016, 15:48
но тем не менее ты молчать не стал)))
Это не тот случай.
Гость
25 августа 2016, 13:22
Сам себя предупердил что воровать не хорошо
Гость
25 августа 2016, 14:55
предупредил, но не удержался. "привычки вора удивительно сильны", как поёт Токарев. а уж потом решил списать всё на кризис
Прям так и сказал:"Мне мало денег, поэтому скоро у вас будет кризис!"
Гость
25 августа 2016, 13:16
Дядя Миша, возвращайтесь, вы нужны городу!
Гость
25 августа 2016, 13:28
Тефтелевы кучи выметать нужно.
Гость
25 августа 2016, 13:29
Здесь ворья без него хватает!
Гость
25 августа 2016, 13:36
Заберите Гость его себе, а городу этот враг не нужен!
Гость
25 августа 2016, 14:34
Беги, Миша, беги!
Гость
25 августа 2016, 15:46
да он-то убежит, а ты тут останешься, дольщиком
Гость
25 августа 2016, 13:27
Когда введут процедуру банкротства и сформируется конкурсная масса кредиторам (или конкурному управляющему) надо привлекать (подтягивать) Юревича к субсидиарной ответственности, скорее всего фактическим руководителем организации был он в спорный период. Где-нибудь оставил резолюцию (визу) своей рукой, работников допросить как свидетелей и тогда Юревич в качестве лица, контролирующего должника будет отвечать по долгам Гринфлайта. Судебная практика подобная есть, распространена по всей России. Уважаемые дольщики, берите совет на вооружение.
Гость
25 августа 2016, 14:52
Зачем Вы, Михаил, спалились фразой "Пусть докажут аффилированность". Когда читаешь статью, то это сразу видно. Как на детекторе лжи. Неужели теперь за все будет отвечать Мануйлов, зачем он взял на себя такое ярмо?
Гость
25 августа 2016, 19:00
А кому ещё отвечать? И пусть попробует только сдать меня. Я документы не подписывал.
Гость
26 августа 2016, 01:43
Куплю ТРК "Урал"+ м-н "Школьник" за 11 тысяч 729 рублей 15 копеек. Плачу налом! "Родник" не предлагать.
Предложение действительно по 31 сентября включительно.
Гость
26 августа 2016, 09:19
Почему Юревич и его сторонники считают всех челябинцев дураками?
Гость
25 августа 2016, 13:37
В тюрягу,там его место.
Гость
25 августа 2016, 13:53
Это тебя надо в психушку, Юревич неидиот чтобы палиться и вешать на себя ярлык воруя у дольщиков деньги, он чист и все об этом знают я имею в виду правохранительные органы и власть!
Гость
25 августа 2016, 13:55
да и твое рядом на нарах, все говорят
Гость
25 августа 2016, 14:39
Гость
25 августа 2016, 13:53
Это тебя надо в психушку, Юревич неидиот чтобы палиться и вешать на себя ярлык воруя у дольщиков деньги, он чист и все об этом знают я имею в виду правохранительные органы и власть!
Нет, мы об этом не знаем. А об обратном слышали.
Гость
25 августа 2016, 15:11
Как говорил Жеглов вор должен сидеть в тюрьме,а не в госдуме.
Гость
25 августа 2016, 16:40
Это Вы про кого?
Гость
25 августа 2016, 20:06
Гость
25 августа 2016, 16:40
Это Вы про кого?
Про того же про кого и вы..
Гость
25 августа 2016, 13:29
Газолед ты еще здесь что ли? Давненько не писали, думал уже смылся!
Гость
25 августа 2016, 13:40
Рискует мальчиша...
Гость
25 августа 2016, 13:42
Так ещё не всё распродал.
Гость
25 августа 2016, 13:12
Я же предупреждал и говорил. А, что столько волнений? Ну не виноватая-я. Не виновен не волнуйся-адвокаты отмажут.
Гость
25 августа 2016, 13:56
Словарь Юревича. Сверхприбыль - прибыль полученная от продажи обязательств по недостроенному жилью и выведенная из компании в виде спонсорской помощи. А дальше хоть трава не расти.
Гость
25 августа 2016, 14:41
Интересно какая связь была между ХК «Динамо» и «Гринфлайт?и откуда Юревич знает, что деньги упали ХК "Динамо" со сверхприбыли. Контора по его словам супер получается. Сперва тратит деньги на право и налево, а потом хоп и кризис и денег нет-банкрот. Миша не надо темнить!!!
Гость
25 августа 2016, 18:56
да вы все здесь лошки. а я - газолёд. я - космос!
Гость
25 августа 2016, 19:36
Гость
25 августа 2016, 18:56
да вы все здесь лошки. а я - газолёд. я - космос!
межпланетный делец)))
Гость
25 августа 2016, 15:03
Понятно, что Миша промолчал, насчёт шести ярдов, они уже давно запланированы на строительство нового ТРК на северке, ну а что все грамотно, народ обул, подчистил, и легализовал денюжку и вот она уже трудовая честно заработанная...
Гость
25 августа 2016, 16:39
Если у Вас есть доказательства - назовите свои настоящие фамилию, имя и отчество.
Гость
25 августа 2016, 19:04
Гость
25 августа 2016, 16:39
Если у Вас есть доказательства - назовите свои настоящие фамилию, имя и отчество.
А я вот знаю Вашу фамилию, имя, отчество. Даже могу сказать, где Вы сейчас находитесь. Но распространять эти сведения не могу. По закону. В инете анонимности нет, сударь (или сударыня).
Гость
25 августа 2016, 15:24
Сверприбыли, а ветераны льготы не получают с 01.07.2012 года.
Гость
25 августа 2016, 15:47
А что ветераны в гринфлайф работали ? Или гринфлайф бюджетная организация ?
Гость
25 августа 2016, 15:49
Всё они получают. Только вот за что, не понятно.
Гость
25 августа 2016, 15:58
вранье
Гость
25 августа 2016, 14:45
Почему за весь спорт тянет срок один Серебряников? Миша все знал,поощрял.
Гость
25 августа 2016, 14:56
и медицину всю знал....
Гость
25 августа 2016, 18:57
Гость
25 августа 2016, 14:56
и медицину всю знал....
и дороги все знал...
Гость
25 августа 2016, 14:53
"Михаил Юревич заявил, что предупреждал «Гринфлайт» о грядущем кризисе"
Верю Юревичу.
Действительно, Юревич знал, он не мог не знать, о надвигающемся кризисе. Ведь именно он со своими сотоварищами по госдуре "оганизовали" этот кризис.
Гость
25 августа 2016, 15:47
а часовню тоже я развалил? ))))))))))))))))
Гость
25 августа 2016, 13:57
Миша! Даже бабушки у подъезда знают, что это ТВОЯ тема..... А ты: Я предупреждал.....
Гость
25 августа 2016, 13:35
Ротенбергов надо допросить - они скажут, кто Динамо давал спонсорскую помощь. Ответ на 99 % - это Юревич, от имени Гринфлайта)
Гость
25 августа 2016, 14:46
Давал,давал,давал... А не спасли...
Гость
25 августа 2016, 13:49
Скоро депутатство кончится
Гость
25 августа 2016, 17:46
За Юревича проголосую, а за ЕР голосовать не буду. При Юревиче цены на бензин понижались, работы было много, зарплаты не задерживали.
А сейчас магнитогорские ставленники отказываются рассчитывать челябинских строителей за работу. Магнитогорцы забирают наш бизнес,
работу,хлеб. Не пойми до чего людей хотят довести. Что сделали магнитогорцы для Челябинска за последние 2 года? Только пытаются все
отжать.
Гость
25 августа 2016, 19:19
Да, ладно! Это когда же интересно цены то понижались? Че то не припомню сей момент с 2005 года.
Проголосуйте за Брежнева. Бензин стоил копейки, Магнитогорск свой угол знал. была инициатива ветеранов 2-й мировой навечно наделить правом голоса, значит и голосовать за них можно.
Гость
25 августа 2016, 20:58
а нефтишка почем была забыли? Мишиных заслуг тут никаких нех,кроме разграбления обл бюджета и подарков себе любимому в виде земель под застройку и сдачи с дорстроительства. У вас точно стокгольмский синдром!))
Гость
25 августа 2016, 13:24
И почему мне вспомнился Дуремар из фильма про Буратино: "А я тут ни при чем!"
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%Михаил Юревич заявил, что предупреждал «Гринфлайт» о грядущем кризисе