RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Боксер Мурат Гассиев пообещал качественное шоу в бою с Денисом Лебедевым

Гость
25 августа 2016, 14:32
желаю нашему спортсмену Денису победу! он не раз показывал хороший бокс на международных аренах! а то что уралгуфке и юр академиях много кого учится это наверно хорошо, пусть возвращаются с дипломом развивают свои республики...
Гость
25 августа 2016, 16:12
А я желаю победы осетину, дабы поубавить пыл националистов всяких.
Гость
26 августа 2016, 08:46
Гость
26 августа 2016, 08:46
А я желаю победы осетину, дабы поубавить пыл националистов всяких.
именно у вас уже комментарий какой-то не "толерантный". националисты были, есть и будут, как говорится кто себя в чем нашел. а такое пожелание именно с таким мотивом думаю не корректно
Гость
10 сентября 2016, 03:13
без мозгов от Бога, твоя академия - шарашкина контора...........
Гость
25 августа 2016, 17:18
Зря Вы так о Мурате, хороший человек, удивительный боксер, в свои годы достиг уже многого, совсем не удивлюсь если титул будет его, очень похвально что такие спортсмены выпускники наших спортивных вузов!
Гость
25 августа 2016, 21:34
"очень похвально что такие спортсмены выпускники наших спортивных вузов!" А учится он как? И появляется ли он там?
Гость
10 сентября 2016, 02:59
Гость
10 сентября 2016, 02:59
"очень похвально что такие спортсмены выпускники наших спортивных вузов!" А учится он как? И появляется ли он там?
мозги дает Бог , вуз - только "корочку"...........
Гость
25 августа 2016, 14:36
откуда этот спортсмен? кроме его юрта - за него болеет его республика? наверняка, и танцы потом танцуют когда выигрывают и желательно в общественных местах. ну значит удачи им! болею за ковалева в его следующим бою!
Гость
10 сентября 2016, 03:22
Лев Толстой советовал больше двигаться, чтобы голова лучше работала, так что танцы - это, прям, для вас, глядишь и в голове прояснится, то по вам не юрта. а целая пещера плачет !!!!!
Гость
25 августа 2016, 14:34
За Лебедева-Мурат пусть пока отдыхает...
Гость
25 августа 2016, 15:15
А ему точно 23? Чёт Лебедев моложе выглядит.
Гость
25 августа 2016, 14:32
А я бы лучше Дмитрия Кудряшова посмотрел против Лебедева новая звезда Российского бокса.
Гость
25 августа 2016, 14:37
на фото снизу - не тот боец указательным пальцем тычит в небо!
Гость
25 августа 2016, 14:38
Ну чёж - УДАЧИ!
Гость
25 августа 2016, 15:28
Мурату Гассиеву удачи. Челябинск с тобой)
25 августа 2016, 15:43
С Лебедевым стабильно мешки ставят.
Гость
25 августа 2016, 16:13
Мурату удачи, а Лебедеву пора на покой,пока лицо совсем плоское не стало )
Гость
25 августа 2016, 16:52
может здесь будет не мешок для битья .
Гость
10 сентября 2016, 02:53
после таких комментариев должен победить Гассиев ....
Гость
16 октября 2016, 19:00
Гассиев хороший боксёр,Челябинск и РСА-Алания с ним
Гость
28 февраля 2018, 19:04
Гасиев будет куском мяса против Усика.Это 100% )))
Гость
25 августа 2016, 14:33
дагистан сила! наша братва самый сильный! мы на кировка вечером всем объяснили. кто не понял тот поймет.
Гость
25 августа 2016, 14:47
"Дагестан сила!" Когда мать на руках носила?:)
Гость
25 августа 2016, 15:32
дешёвая рабочая сила.
Гость
25 августа 2016, 18:51
Научись грамотно писать, затем лезь в интернет.