Власти заявили об экономии 10 млн рублей за полгода с помощью ГЛОНАСС
25 августа 2016, 17:37
Гость
25 августа 2016, 18:17
Конечно будет экономия от муниципальной уборочной техники, которая идёт медленно с поднятыми щетками летом и отвалами зимой. А совсем недавно и поливальная машина ехала с выключенными форсунками воды! Ехала медленно, соблюдая график глонасс!
Гость
25 августа 2016, 18:46
Врать не надо. Приложение транспорт Челябинска не отображает, потому, что нет данных с сервера.
Гость
25 августа 2016, 19:00
Лучше поставить систему на машины серии ооо, и на контроль! Вот где лямы экономии будут! А то за казенный счет гоняют и в выходные и в праздники.
Не знаю, как обстоит дело с кизильскими троллейбусами, но несколько дней подряд я проходил мимо табло на остановке "Площадь революции", так это табло полностью опровергало слова Козлова. Ни одно из челябинских транспортных средств там не отображалось
Гость
25 августа 2016, 20:13
так это уже не их проблемы.
Гость
26 августа 2016, 10:06
Гость
25 августа 2016, 20:13
так это уже не их проблемы.
Я посмотрю, у них вообще проблем нет.
Гость
25 августа 2016, 20:40
А если власть со своей свитой будет просто реже летать в Сочи на совещания, а проводить их в Москве, то и без ГЛОНАСа сэкономим
Гость
25 августа 2016, 21:13
В МУП ПОВВ почти на всех машинах ГЛОНАСС,но топеливо в баках замеряют палочками так как датчики отсутствуют.Горючее сливают и продают и какая экономия от ГЛОНАСС если крадут горючее?
Гость
25 августа 2016, 19:00
получается овчинка выделки не стоит 10 млн, курам на смех
Гость
25 августа 2016, 20:15
полная ерунда!не какой экономии,достали со своим ГЛОНАС.реклама
Гость
25 августа 2016, 19:28
Он сам не понял: что сказал...
Какая взаимосвязь между системой позиционирования и работой двигателя внутреннего сгорания?
На ООО, стоя на месте с включенным кондиционером сжигают больше, чем за все поездки за день.
Гость
25 августа 2016, 20:13
Он прекрасно все понимает, поверьте. В технике и ИТ он разбирается прекрасно. Он имел в виду логистические параметры, а не техническую взаимосвязь между работой двигателя и ГЛОНАСС.
Гость
25 августа 2016, 18:32
Знаем мы как эти проценты пишутся, а суммы считаются...
Гость
25 августа 2016, 18:58
идея: проверить власти в применимости финансовый результат. А то скоростную магистраль с заведомо отрицательным фин.резом.
Гость
25 августа 2016, 19:58
Я рад что они чёто там сэкономили.
Гость
25 августа 2016, 22:54
таки как сэкономили осталось секретом? или просто заложили больше, а потратили меньше? У меня каждый месяц такая экономия и глонасс тут не причём!
Гость
26 августа 2016, 01:04
Сходите в ресторан - часика три ,и все "сэкономленные" денги ,как и все, вылетят в "трубу",только,какого цвета - не знаю,может,на другой планете.
Гость
26 августа 2016, 06:43
а сколько денег потратили на эту самую ГЛОНАСС?
Гость
26 августа 2016, 07:27
Общественного транспорта СТАЛО МЕНЬШЕ, вот вам и экономия!
Гость
26 августа 2016, 09:25
на фото выражение лица Козлова как бы говорит
- Господи, что я несу....
Гость
26 августа 2016, 10:21
Исторический факт: В своё время Златоуст разделяли на Ленинский и Новозлатоустовский район. Соответственно, делились и парторганизации. На Новозлатоустовской партконференции выступал директор мясокомбината Кущ: "Мы взяли обязательства до конца года сэкономить 17 тонн мяса!" В зале внезапно стало тихо и кто-то произнёс: "Вашу колбасу уже кошки не жрут!"
Так и у нас - экономия налицо, только общественный транспорт как-то ну, не блещет...
А реальной экономии можно достичь просто: надо, чтобы служебные автомобили возили чиновников только в рабочее время и только по служебным делам, а не ИЗ ДОМА НА СЛУЖБУ и СО СЛУЖБЫ ДОМОЙ. Пошоркавшись в джамшутках сразу повлияли бы на реальное развитие общественного транспорта!
Гость
26 августа 2016, 10:29
Теперь есть сэкономленные морковки! Можно бумер хорошему дяде какому нибудь, или так, наша карманные расходы, на домик то не хватит
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Власти заявили об экономии 10 млн рублей за полгода с помощью ГЛОНАСС