27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
27 авг 2016 в 12:52

Капец государство у нас-такие налоги платим и ребенку не могут выделить деньги на слуховой аппарат.

Гость
28 авг 2016 в 18:01

А Минздрав что- не может?! У них же квоты есть!!! Родители! Трясите врачей- всё у нас есть!!!

Революция
29 авг 2016 в 00:07

В нашем государстве, есть деньги только на никчемный футбол и автопарки чиновникам. Больше , у нашего позорного государства денег нет ни на что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 16:29

ЗАУШНЫЕ слуховые аппараты:
— от 12800,0 до 23000,0 рублей — цифровые программируемые аппараты базового уровня. Применяются в простых акустических ситуациях.
- от 25000,0 до 50000,0 рублей - автоматические слуховые аппараты с опциями, позволяющими эффективно применять прибор в различных аккустических ситуациях. Обеспечивают хорошую разборчивость речи и комфорт при использовании.
— от 55000,0 рублей — адаптивные, высокотехнологичные слуховые аппараты, обеспечивающие пользователю при активном образе жизни, максимальный комфорт и высокую разборчивость речи, как в сложных, так и в простых аккустических ситуациях.
ВНУТРИУШНЫЕ слуховые аппараты:
— от 24500,0 рублей — слуховые аппараты CIC, ITC, ITE. Изготавливаются индивидуально. Имеются ограничения.

Гость
30 авг 2016 в 00:01

Что-то я не понимаю, что у нас в минздраве происходит. При тугоухости 4 степени выделяются квоты на высокотехнологичную операцию по кохлеарной имплантации. Из Челябинска отправляют деток в ЛОР НИИ г. Санкт-Петербурга. Операция совершенно бесплатная. Раньше чтобы дождаться квоты, нужно было несколько лет ждать. Пару лет назад люди обращались и буквально сразу же получали разрешения на операции. Сейчас что??? Родители, не молчите. Требуйте! И деньги тогда собирать не надо и время терять бесценное! Для этой девочки сейчас каждый день важен. Чем быстрее сделают операцию, чем быстрее начнет заниматься, тем быстрее заговорит. У нее есть шанс на жизнь, полную звуков.
А минздраву нашему - позор за такую работу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 11:08

Ребенок только что перенес операцию на сердце, не факт, что перенесет еще одну, поэтому и аппараты, а не кохлеарная имплантация. Читайте текст.

ОТВЕТИТЬ