RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Полиция обнаружила нелегальных мигрантов в теплицах под Челябинском

27 августа 2016, 12:02
Гость
27 августа 2016, 13:56
Дедукции наших полицейских позавидует Холмс и миссис Марпл. А Пуаро так просто курит в сторонке. Я у себя на остановке в первом же ларьке "шаурма халяль" таких нелегалов десяток найду. Сейчас за наши налоговые отчисления данных "товарищщей" отправят на самолете домой. по мне так нужно отработать билет домой год на урановых рудниках
Гость
27 августа 2016, 13:33
Герои работают в нашей полиции. Тридцать лет мигранты живут в теплицах вокруг Челябинска. Уже два поколения сменилось. Но от нашей полиции не скроешься.
Гость
27 августа 2016, 12:19
Дану быть такого не может.
Гость
27 августа 2016, 14:01
Ну надо же! Кто б мог подумать! И главнле, где нашли-то! В Аргаяшском районе!!! Мы-то свято верим, что три квартала вокруг Каширинки, пол-ЧМЗ и весь ЧТЗ - настоящие российские граждане, оплачивающие все налоги и сборы!
Гость
27 августа 2016, 14:23
одно решение нужно поймать того кто крышует их наказать и всё наладится раз и навсегда
Гость
27 августа 2016, 14:48
Только вот жаль, что в то пору прекрасную, жить не придётся ни мне, ни тебе!
Гость
27 августа 2016, 13:55
Их постоянно там обнаруживают, только меньше их не становиться.
Гость
27 августа 2016, 21:09
По-моему, я эту новость в прошлом месяце читал. И в позапрошлом. И заголовок такой же был
Гость
28 августа 2016, 00:40
комметарии те же
Гость
28 августа 2016, 09:50
приезжают к ним каждый месяц бабло стрич,новость для сюжета показать,на следующий день все также работает
Гость
27 августа 2016, 16:35
это даже не смешно господа полицейские читайте комментарии и жители назовут вам все явки ) если для вас оперативная работа не по силам) к примеру каширинский рынок -это просто город в городе со своими законами
Гость
27 августа 2016, 17:15
Скоро прокуратура отчитается о закрытии нелегальных летних кафе.
Гость
27 августа 2016, 12:38
Не может быть!
Гость
27 августа 2016, 13:26
неожиданно. Вот удача так удача, вот повезло так повезло.
Гость
27 августа 2016, 13:30
а в Красноармейском районе уже леса с дороги не видно, вокруг одни теплицы и нелегалы из Китая
Гость
27 августа 2016, 14:27
«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на привлечение к ответственности собственника данного тепличного хозяйства», – рассказали в пресс-службе а участкового привлекли?
Гость
27 августа 2016, 21:04
по работе нашей полиции можно сезонность в работе тепличного сельского хозяйства отслеживать... если пошли нелегалы - значит урожай собран и год у них удачен...
Гость
27 августа 2016, 15:51
А я сегодня обнаружил 6 легальных мигрантов в одной из новоиспечённых групп ЧГПУ. Шесть китайцев поступило на первый курс. И это лишь в одну из групп. А сколько их всего и что будет лет через 10-ть? Обмен опытом? Русский мир? Всем кто боится угрозы с Запада: не волнуйтесь! Китайской провинции Че ля ба не страшно США!!! А ведь это обозримое будущее. P.s. Правда ГОК и АЭС могут уровнять шансы. Сернокислотные осадки и радиоактивные изотопы не будут делить людей по национальности!
Гость
27 августа 2016, 17:47
Да китайцев полно по всему миру-Чайна-тауны во всех столицах мира. Иркутск,рассказывают, и Хабаровск-вообще одни китайцы. нУ И ЧТО ДАЛЬШЕ-КТО МЕШАЕТ русским открывать такие же бизнесы и работать как они.
Гость
28 августа 2016, 00:34
Гость
27 августа 2016, 17:47
Да китайцев полно по всему миру-Чайна-тауны во всех столицах мира. Иркутск,рассказывают, и Хабаровск-вообще одни китайцы. нУ И ЧТО ДАЛЬШЕ-КТО МЕШАЕТ русским открывать такие же бизнесы и работать как они.
Что мешает русским работать как китайцы? Я - русский, работал с китайцами, спал с ними на соседних лежанках, жрал с ними недоваренный рис; график: пол года через месяц, по 12 часов в сутки, без перерыва на туалет за пожрать. НО мне привалило наследство - русский я, живу в России, есть (были) родственники в РОССИИ. Теперь есть время писать писульки в интернете. А ты хочешь такого своим детям (без наследства)? Или может ты уже устроил их где-нибудь в гейроппе? Ну тогда рассказывай дальше о том, что русские - ленивые балбесы, а "братья" китайцы - наше будущее! У меня высшее техническое образование и работал я с китайцами на УРБС - самый дорогой промышленный объект в ЧЕ. Почему же его строили китайцы????????????? Что? Наследие. Но благодаря таким как ты (Чубайс твой брат по разуму) его всё меньше и меньше.
Гость
27 августа 2016, 13:02
В чем проблема - уберите теплицы!
Гость
27 августа 2016, 13:59
Заводы тоже уберите. Лично мне ни один завод не нужен.
Гость
27 августа 2016, 16:36
это даже не смешно господа полицейские читайте комментарии и жители назовут вам все явки ) если для вас оперативная работа не по силам) к примеру каширинский рынок -это просто город в городе со своими законами
Гость
28 августа 2016, 10:24
Не хотят, там свой интерес, так наверное.
Гость
28 августа 2016, 10:52
С Кыргызией у нас общее таможенное пространство, поэтому кыргызы ни как не могут быть незаконными мигрантами.
Гость
28 августа 2016, 20:12
а полиция об этом знает ?
Гость
28 августа 2016, 15:01
Наступило время СБОРА УРОЖАЯ, за ненадобностью "нелегалов" депортируют за наши народные, а в следующем году, ближе к лету им крикнут: "Welcome!" всё те же работодатели! А осенью полиция снова будет срубать "палки", а мы опять платить за депортацию! Все в "+" кроме налогоплательщиков!!!!
Гость
28 августа 2016, 17:24
Я - вообще за запрет буркини на пляжах Франции. Женщинам там вообще не место, на общественных пляжах.©
Гость
27 августа 2016, 14:49
А что полиция у населения спросить не может? Все знают, что в теплицах мигранты! А полиция не знает))
Гость
27 августа 2016, 17:06
Ну теперь медальки нужно полиционерам выписать, в любую теплицу заходи и на любой рынок, они уже хозяева жизни у нас, а полиция свои достижения показывает, ребята это ваши недоработки.
Гость
27 августа 2016, 18:50
Звезду героя! Всем! Однозначно! Нелегалам-грамоты за участие в спектакле!
Гость
27 августа 2016, 13:21
Сижу реву
Гость
27 августа 2016, 16:16
Паказуха....
Гость
28 августа 2016, 00:39
под конец сезона можно и споймать злодеев-земледельцев
Гость
27 августа 2016, 23:38
Убеждена,что моё мнение поддержат большинства россиян! Снести все теплицы под корень,ядохимикаты и "агрономов" депортировать на родину! И все! Хватит травить землю и всех россиян.Чиновникам веры нет, СЭС - врут о нормах содержания вредных веществ в овощах и земле. Нужно закончит этот беспредел!
Гость
28 августа 2016, 20:11
может просто чиновников посадить для начала?
Гость
27 августа 2016, 14:45
Они всегда там были и будут , а полиция раньше что не знала. Полиция В шоке ???
Гость
27 августа 2016, 17:42
да они везде-на всех рынках, в теплицах, на строительстве дач.и пр ,надо же -новость! Полиция за мзду глаза закрывает. но периодически обязана их выявлять-вот и все.
Гость
27 августа 2016, 19:30
А раньше их не видели?
Гость
27 августа 2016, 21:55
Они изгадили там всю землю,кроме того,что там стоит невыносимая вонь, всю асфальтированную дорогу раздолбали грузовики.куда смотрят другие органы?
Гость
27 августа 2016, 13:22
У нас самые не дорогие овощи и фрукты по сравнению с другими регионами.Ладно фрукты завозные но овощи выращены у нас их руками.Лично видел огурцы и помидоры мейд ин Челябинск в Казахстане..в Сочи,Тюмении т.д.
Гость
27 августа 2016, 17:57
кто против то? беда в другом! огурцы то прожевать низя, шкура, как у слона!
Гость
28 августа 2016, 00:35
Гость
27 августа 2016, 17:57
кто против то? беда в другом! огурцы то прожевать низя, шкура, как у слона!
это клетчатка. радуйся!
Гость
29 августа 2016, 09:53
Гость
27 августа 2016, 17:57
кто против то? беда в другом! огурцы то прожевать низя, шкура, как у слона!
И шевелятся, к тому же..
Гость
27 августа 2016, 17:10
их же в теплицах и выращивают мигрантов
Гость
29 августа 2016, 09:56
5 баллов)))
Гость
27 августа 2016, 20:33
Я понял. Там в теплицах растут не помидоры и огурцы! Там плодятся нелегальные мигранты! Прямо из земли. Их сюда незаметно провозят в виде семян.
Гость
28 августа 2016, 18:08
Все мы из семян, бро.) С этим не поспоришь.
Гость
28 августа 2016, 00:49
теплицы сносить. они построены на законных основаниях. сейчас не советский союз химия, удобрения и т. д. вас ни кто не заставляет есть овощи. курицу и свинину на химии.ешьте свое домашнее .то что крышуют над китайсами менты и не законно вот это да. насколько я знаю уже 6 отпустили из 13 человек.
Гость
28 августа 2016, 10:22
Дело все в том, что с этого кормятся чиновники разных мастей, полицейские и прочие, а рейды, так для галочки, что бы народ видел, что с этим борятся, ну а как борятся, сами видите, для показухи, не для результата. Посадите коррупционеров, будет результат и порядок.
Гость
30 августа 2016, 10:44
Жаль челябинскую полицию нельзя выдворить, пакостят в самый сезон, статистику видите-ли пополняют! Думают навешают тут людям лапшу на уши про нелегалов! Противно!
Гость
30 августа 2016, 11:12
Да уж, всех фермеров замучили своими "нашествиями", всё им нелегалы мерещатся )))
Гость
27 августа 2016, 13:47
да да может)Среди них Чиполлино и сестры вишенки)
Гость
27 августа 2016, 16:36
это даже не смешно господа полицейские читайте комментарии и жители назовут вам все явки ) если для вас оперативная работа не по силам) к примеру каширинский рынок -это просто город в городе со своими законами
Гость
28 августа 2016, 09:43
Продовольственная программа выполнена, до следующих встреч.
Гость
28 августа 2016, 09:44
И на следующий год, мы услышим эту сказочную новость.
Гость
28 августа 2016, 10:14
Определите на нары крышеватилей, вот тогда будет порядок,будет результат,иначе вечно будете ловить, так для видимости, для галочки.
Гость
28 августа 2016, 10:27
Кто громче всех кричит держи вора ................??????????
Гость
28 августа 2016, 17:34
мдя.... печально, так было при Сумине, при Юревиче и сейчас так же есть при Дубровском. Сколько начальников ГУВД сменилось, а всё одно и тоже. Одна видимость работы никому ничего не надо, кроме денег.
Гость
28 августа 2016, 19:43
-Василий Иванович, белые в огороде! -Сколько раз говорил тебе Петька, калитку закрывай!
Гость
29 августа 2016, 21:16
Молодцы, хорошо работаем!! Они уже по 5 урожаев продали, а они их только нашли