RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В челябинском парке вандалы разбили скульптуру

27 августа 2016, 18:40
Гость
28 августа 2016, 10:31
Там куча скрытых камер и видимо давно знают кто это. Можно уговорить бомжар на явку и признания и они рады будут в СИЗО и зоне побыть зимой.
Гость
27 августа 2016, 20:46
Дочь, когда увидела, расплакалась. Теперь только фото на память остались.
Гость
27 августа 2016, 21:23
Сижу реву. С женой и тещей. Дочка пока не знает, не решаемся сказать.
Гость
27 августа 2016, 22:31
Тоже сижу реву...
Гость
27 августа 2016, 23:37
Гость
27 августа 2016, 21:23
Сижу реву. С женой и тещей. Дочка пока не знает, не решаемся сказать.
Лучше не говори, наша дочь пить начала, когда узнала.
Гость
28 августа 2016, 02:56
зато вот МИ-28 (прочитал на "стене") станет неуязвимым. А это ,да,происки Госдепа.опять же и Меркушкин сказал:""Кто виноват?Госдеп и ЦРУ виноваты".
Гость
27 августа 2016, 20:00
Великая страна. Великие люди. Это всё Обама баламутит.
Гость
27 августа 2016, 21:44
это Роисся встает с колен
Гость
28 августа 2016, 00:17
Это от переизбытка 'духовности' и 'скреп'!
Гость
27 августа 2016, 21:37
Спортсмэн ??? )) "Отрыв от народа и падение"(с)
Гость
27 августа 2016, 22:07
очередные дураки по пьяни сделали, которые больше ничего не могут! показали свою силу! Лучше быдерево посадили в том же сквере!
Гость
28 августа 2016, 10:16
Это его от мельдония так разорвало
Гость
27 августа 2016, 20:53
Животные
Гость
28 августа 2016, 14:19
животные не ломают памятники!! а эти мрази поганые!!
Гость
27 августа 2016, 19:28
В том сквере не гипсовые скульптуры надо устанавливать, а из металла и желательно не цветного.
Гость
29 августа 2016, 09:01
Деградантов все больше и больше среди народа,тех, кто рос в неблагополучных семьях, у кого родители еле вылезли из нищеты сами и ничего не смогла дать детям.Кто не читал никогда книжек, нигде не побывал, ничего не видел хорошего.Озлобленность и безнадежность-вот их скрепы.
Гость
29 августа 2016, 11:55
Но почему-то их родится всё больше и больше... Может, пора уже количество с качеством в порядок привести? Или и тут будут... голосовать сердцем?)
Гость
30 августа 2016, 00:28
Гость
29 августа 2016, 11:55
Но почему-то их родится всё больше и больше... Может, пора уже количество с качеством в порядок привести? Или и тут будут... голосовать сердцем?)
необходима ликвидация
Гость
27 августа 2016, 20:54
Переименование городов советского наследия является плохим примером для населения.
Гость
27 августа 2016, 21:22
Это какие "города советского наследия" переименовали?
Гость
28 августа 2016, 00:01
Гость
27 августа 2016, 21:22
Это какие "города советского наследия" переименовали?
Это он про хохлов.
Гость
28 августа 2016, 00:24
Гость
27 августа 2016, 21:22
Это какие "города советского наследия" переименовали?
ленинград, куйбышев, свердловск. много их, неуч
Гость
27 августа 2016, 19:21
Лично бы сделал с вандалами то же самое, если бы не посадили.
Гость
29 августа 2016, 09:46
C нар нам пишешь?
Гость
27 августа 2016, 22:07
Забором с колючкой этот район обнести надо, а не скверы там обустраивать.
Гость
27 августа 2016, 23:06
А Вы, видимо, потомственный интеллигент из Питера? Ходите мимо, а то еще испачкаетесь...
Гость
28 августа 2016, 00:04
Забором надо ваш северок обнести и не вылазьте оттуда пока с голоду не опухните.
Гость
28 августа 2016, 14:43
Гость
28 августа 2016, 00:04
Забором надо ваш северок обнести и не вылазьте оттуда пока с голоду не опухните.
а с чего мы опухнем? Надо всех ваших обратно к вам выселить и можно вас обносить колючкой, тем более что большинству не привыкать
Гость
27 августа 2016, 19:55
Ленинский район - что еще скажешь? Генетика.
Гость
27 августа 2016, 21:45
Ленарь тоже разный и в разных его частях разный контингент. Под одну гребенку весь ленинский не надо.
Гость
27 августа 2016, 23:07
Гость
27 августа 2016, 21:45
Ленарь тоже разный и в разных его частях разный контингент. Под одну гребенку весь ленинский не надо.
Это такой отвратительный менталитет у некоторых - ну стоит какая-нибудь скульптура или местным жителем двор облагорожен фигурками - нет, либо разрушат, сломают либо на дачу упрут. Любит же часть народа жить в мусоре и развалинах...
Гость
28 августа 2016, 00:00
Вся генетика из Ленинского давным-давно на северке. Когда ПОРТ сносили, квартиры давали на Бр.Кашириных.
Гость
27 августа 2016, 20:32
Т...и бездушные! Проклятия на свою голову вы уже насобирали, ждите теперь гадостей в своей жизни!
Гость
28 августа 2016, 19:52
Из-за каких-то моральных уродов, а по другому их и не назовешь, сразу весь Ленинский район плохой! Может быть там видеонаблюдение где-то было, обидно, если безнаказанными останутся!
Гость
27 августа 2016, 19:42
Это нормально для нашего провинциального города
Гость
28 августа 2016, 12:18
Вот поэтому в этом городе и нет ничего кроме заводов. Все равно все сломают уроды
Гость
28 августа 2016, 19:11
Гость
28 августа 2016, 12:18
Вот поэтому в этом городе и нет ничего кроме заводов. Все равно все сломают уроды
+1 Нет бы заводы сломать...
Гость
29 августа 2016, 10:52
Гость
28 августа 2016, 19:11
+1 Нет бы заводы сломать...
И тогда заживём?
Гость
28 августа 2016, 00:06
район ТЭЦ-1, там много алкашей и идиотов
28 августа 2016, 00:56
Одним словом магнитогорцев.Все худшее на земле сейчас от туда.Как они еще по земле ходят.
Гость
28 августа 2016, 11:33
Наверное, это провокация интеллигенции. Скульптуру инженера ведь не тронули...
Гость
28 августа 2016, 11:51
Не, тут хохлы либо Обама. За Олимпиаду мстят.
Гость
27 августа 2016, 21:42
СВЕРХДЕРЖАВА
Гость
27 августа 2016, 22:57
"СВЕРХДЕРЖАВА" в китайских трусах
Гость
28 августа 2016, 06:34
Гость
27 августа 2016, 22:57
"СВЕРХДЕРЖАВА" в китайских трусах
Сверхдержаба.
28 августа 2016, 15:49
Смешат каменты диванных статистов о жителях Ленинского района. По- вашему мнению, здесь живут одни упыри и незаконопослушные граждане. Настоящая статистика говорит о другом. Ленинский давно избавился от ненужного контингента, выселив их в прочие районы Челябинска. Теперь у нас в Ленинском всё хорошо. А за своими отбросами общества теперь вы сами присматривайте, а то приезжают, понимаешь, пакостят в чужих районах....
Гость
28 августа 2016, 16:43
Ул. Челябинского рабочего и Сельмаш тоже расселили, Энергетиков ?
Гость
28 августа 2016, 17:39
вот именно что "выселив". Но выселенцам из ленинского они быть не перестали. Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки... ну вы знаете. Обратно бы их к вам туда.
Гость
27 августа 2016, 21:28
Скрепами, наверно, колотили.
Гость
27 августа 2016, 22:56
и всё по голове, да по голове...
Гость
27 августа 2016, 19:38
А где это гетто Ленинский ???
Гость
27 августа 2016, 23:58
Ленинский на гетто мало похож, а вот ваш недостроенный риверсайд, или как его там, будет отвечать всем требованиям гетто. Если, конечно, достроят))
Гость
28 августа 2016, 00:41
Гость
27 августа 2016, 23:58
Ленинский на гетто мало похож, а вот ваш недостроенный риверсайд, или как его там, будет отвечать всем требованиям гетто. Если, конечно, достроят))
о да, был сегодня в вашем ленинском гетто. Такое чувство, что весь район провел какое-то время в местах не столь отдаленных.
Гость
28 августа 2016, 01:03
Гость
27 августа 2016, 23:58
Ленинский на гетто мало похож, а вот ваш недостроенный риверсайд, или как его там, будет отвечать всем требованиям гетто. Если, конечно, достроят))
Да вы заколебали уже со своими комплексами. Успокойтесь уже: и у вас гетто, и у них гетто. И в Металлургическом с Тракторозаводским - тоже.
Гость
27 августа 2016, 20:59
а ленин там еще стоит?
Гость
27 августа 2016, 22:10
очередные дураки у которых при выпевке появляется много сил и они самоутверждаются
Гость
28 августа 2016, 19:14
+100! Лучше бы книШки чЕтали, да?
Гость
27 августа 2016, 19:36
они думали это ленин
Гость
28 августа 2016, 14:17
единая Россия
Гость
27 августа 2016, 19:14
В Ленинском ещё были целые памятники???? Не верю.
Гость
28 августа 2016, 12:42
Кошмар,какое бесчеловечное и жуткое проишествие и как раз в эту ночь полиция какой- то там рейд проводила!
Гость
29 августа 2016, 09:20
Гость
28 августа 2016, 12:42
Кошмар,какое бесчеловечное и жуткое проишествие и как раз в эту ночь полиция какой- то там рейд проводила!
Видимо они и пытались задержать гуляющего ночью спотсмена, да не на того напали
Гость
27 августа 2016, 23:01
Был спортсмен, теперь стал паралимпиец! Им надо как раз памятник ставить, а не зажравшимся спортсменам.
Гость
28 августа 2016, 01:39
Типичный Ленарь :3
Гость
28 августа 2016, 09:33
Так такие отморозки в каждом районе города живут.Ликвидировать таких нужно из общества,пользы от них явно нет
Гость
28 августа 2016, 15:23
походу гопники таким образом мстят спортсменам. к настоящему Валуеву они врядли бы так осмелились подойти
Гость
29 августа 2016, 09:11
Очень жаль что у нас много таких вот трудно назвать ЛЮДЕЙ, я бы всех их отстреливала не думая, очень обидно что многие поливают грязью Ленинский район да быдла везде полно, где гарантия, что это местные сделали, а вот памятник жаль хоть что то украшало это место, а место скажу я вам не очень приятное.
Гость
29 августа 2016, 09:24
Видимо местный дохляк с маленькой пипеткой позавидовал формам атлета.
Гость
28 августа 2016, 11:55
Лучше бы ленина с пл. революции так скинули, меня достала злющая морда этого упыря.
Гость
28 августа 2016, 12:32
Ленина никто сносить не будет. Это советское божество, а население у нас на 86% советское. Если еще не больше. Сейчас вам комментаторы это докажут.
Гость
28 августа 2016, 13:26
А до какого места тебе его морда достает?!
Гость
27 августа 2016, 21:46
Так а чего, спортсмен же, вот пацаны ему и накернили видимо по традиции =)
Гость
29 августа 2016, 08:55
Кстати заметил что видимо новое поколение подросло быдла без каких либо понятий ! Раньше не так было , если уж и бухали во дворе , то только свои ! И за порядком смотрели , никто не пакостил , нариков гоняли , все было спокойно. Сейчас одни "бивис и бадхед" - надубасятся и по барабану им что в родном дворе творится . Как говорится - моя хата скраю .... Даже быдло деградирует , хотя казалось бы куда уже хуже ...