Организаторы утвердили дату и место боя Сергея Ковалева с Андре Уордом
28 августа 2016, 18:59
Гость
29 августа 2016, 07:46
Челяба с тобой Серега!!
Гость
29 августа 2016, 07:58
Слушайте, товарищи, претензии к Ковалеву насчет его жизни в США необоснованы. Во- первых, он- профессиональный боксер, все свои бои практически проводивший в США. Второе- он уехал в США потому, что здесь не мог себя проявить в полнй мере, а там смог, значит в боксе он далеко не последний человек, так как никакоо снисхождения там к нашим спортсменам нет, никто за уши не тянет. В третьих, свои гонорары он честно заработал кулаками, он- не депутат, никогда не пел тут песен, как ему здорово живется в России и какие тут офигенные возмоности, так что никого не обманывал, а там ему действительно больше нравится. Он- не оимпиец, получающий из госбюджета денежки за пропаганду и прославление власти. Так что Сергей до конца честен и имеет право жить там,где профессинально занимается своим делом.
Гость
29 августа 2016, 08:40
Пиз... пиз...... приятно слушать а РМК мимо значит проходили.
Гость
29 августа 2016, 09:43
Да. Модным становится быть "патриотом" в каком-нибудь Монако. Это следствие. А причина - нет границ тупости большинства нашего населения.
Гость
30 августа 2016, 09:51
чихать он хотел на Родину он не однократно подчеркивал в интервью что не собирается больше жить в России, а суда приезжает из за того что рейтинг на Западе у него падает вот и проводит боя в России и ещё распространяет свои магазины по регионам
У букмекеров фаворит Уорт! 1.77 против 2.33 на Сергея. Это будет первый бой, когда эксперты считают, что Ковалев не фаворит.
Гость
29 августа 2016, 11:14
У нас,в школе бокса все гордятся С.Ковалевым!Он пример для подражания.Он как стимул стремится только выше.Пообщавшись с ним,я был удивлен,что человек не зазвездился.Ведет себя как настоящий воин.И я искренне рад,что у него все сложилось отлично.Желаю еще более высоких достижений.А теперь обращаюсь к вам-диванные призраки!Вы можете плести только интриги анонимно.На большое не способны.На словах ты Лев Толстой,а на деле звук пустой!Вы абсолютный ноль в жизни,а как правило ноль даже пополам не делиться.
Гость
28 августа 2016, 20:36
Сергей Ковалев предпочитает жить в США. В Челябинск прилетает сумочкой померяться. И сразу обратно.
Гость
28 августа 2016, 20:48
Завидуй молча.....
Гость
28 августа 2016, 20:57
Так порадуемся же за него! Поболеем!
Гость
28 августа 2016, 21:26
Гость
28 августа 2016, 20:48
Завидуй молча.....
Пока ты борсетку хозяйскую ищешь?
Гость
29 августа 2016, 10:29
Сколько все же завистливых людей у нас в городе. Сергею только победы и всяческих успехов в будущем. Большинство троллей наверняка не в курсе что это не просто чемпионский бой, а бой за звание лучшего боксера P4P (лучшего боксера независимо от весовой категории). Кто из вас, троллей мог бы достичь такого результата???
Гость
29 августа 2016, 09:42
Главное, чтобы сотрудники Витязя там поблизости были...а то мало ли что ещё пропадёт.
Гость
28 августа 2016, 21:00
А как же РМК-арена...
Гость
28 августа 2016, 22:57
Спонсорских денег нет но вы там держитесь на РМК))) Прошла любовь заняли помидоры и нам старой не полпути))))
Гость
28 августа 2016, 19:44
Предлагаю устроить бой Ковалева с охранником, который сначала похитил, а потом вернул его дамскую сумочку.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
746мм 80%Организаторы утвердили дату и место боя Сергея Ковалева с Андре Уордом