RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бывший замначальника ГИБДД ответит за взятки от маршрутчиков на 800 тысяч

Гость
29 августа 2016, 23:43
Возникает вопрос - а почему в челябинске маршрутчики ездят, будто им закон не писан, не по тем же причинам???
29 августа 2016, 23:46
ГИБДД (ранее ГАИ) - структура созданная исключительно для сбора денег с водителей и охраны "сильных мира сего" при их передвижении по дорогам! Там всё на деньгах! Взяточники и вымогатели на 50%. Может и более. То что они обеспечивают безопасность движения - миф.
Гость
29 августа 2016, 21:17
В магнитогорске есть и пожирнее рыба, которая на нары так и просится. В агаповке искать надо...
Гость
30 августа 2016, 08:04
дааа, чего только бывший начальник дознания стоил, который недавно по собственному желанию ушел. Герой можно сказать, он как Ленин детей любил. И никто про его слабость так и не знал, ни его руководство, ни областное......
Гость
30 августа 2016, 08:29
Так, он отдавал подчиненным сотрудникам приказы не проводить проверки технического состояния транспорта, не привлекать к административной ответственности водителей и перевозчиков. Интересно? Похоже в Челябинске, проверки технического состояния транспорта перевозчиков пассажиров, дело вообще неизвестное. Пазы горят и горят, езда на маршрутках сплошной экстрим. Кто в Челябинске их не проверяет? Или кто препятствует проверкам?
Гость
30 августа 2016, 09:13
Вот и у нас в Челябинске, за управлением ПАЗов, Хундаев - сидят зарубежные гости, грубо нарушающие правила дорожного движения, и не имеющие категории Д, соответствующей этим транспортным средствам, как и предъявляемым требованиям к подвижному составу по перевозке людей. Ездят без путевых листов, Без отметки ВРАЧА и МЕХАНИКА при утреннем допуске на линию. А наши власти бездейсвуют! такой ГРОМАДНЫЙ БАРДАК!!
Гость
29 августа 2016, 22:44
И в чем здесь криминал?!!!! Ну и взял он взятку, ну и что?!!!! Ведь на этом вся ядросовская рассея держится!!!! Прекрати взятки, так сразу вся кремлевская вертикаль рухнет и все жулики и воры разбегутся по своим норам в Майями, на Гавайи, на .... В общем страну надо беречь от проходимцев типа Алексея Навального, которые борются с жуликами и ворами.
Гость
30 августа 2016, 09:34
Как прав господин "А". Самый страшный для страны это Навальный и его сторонники. Они пытаются разрушить наши устои. Кто мы без взяточников и без барделепокрывателей? Да так, ничто. Все на выборы и голосовать за партию, которая всё это построила и стоит на его страже. За укрепление кремлёвской вертикали. Долой ПАРНАС и им подобных, которые пытаются открыть нам глаза на Западные ценности.
Гость
29 августа 2016, 21:52
о, попёрло! и эти оборотни в погонах причесывают нам за ПДД? Челябинск проверьте.
Гость
29 августа 2016, 21:01
а копейск когда начнут шерстить. бывший начальник после себя ведь клоаку мздоимцев оставил во всех службах.
Гость
29 августа 2016, 22:05
А начальник ?.... Автоматически рокировку сделают на другую должность,стандартная практика так коррупцию не победить ....
Гость
29 августа 2016, 23:24
Комментировать не хочу но жульё в тренде, сам не понимаю это слово .
30 августа 2016, 08:21
Не пора ли "магнитогорским" товарищам обратно? Вон что творится! А мы уж тут как-нибудь без них справимся!!!
Гость
30 августа 2016, 10:42
Да Да Да , 800 000 за 3 года ????????? Маловато что -то ! В день - поверю !!!!!!!
Гость
30 августа 2016, 10:55
А нынещний начальник типа чистенький... В каждом городе такая система налажена, почему бы не прошерстить всех?
Гость
30 августа 2016, 09:59
Он стал случайной жертвой предвыборной мясорубки...
Гость
29 августа 2016, 22:21
Условно дадут,испугали...
Гость
29 августа 2016, 23:01
ну могли бы и растрельную дать перед выборами чтобы патриоты поверили.
Гость
30 августа 2016, 12:29
Просто в шоке.Не думаю что Мелехин друг моей семьи мог взятки брать.Все таки думаю что его подставили.Столько лет дружим и я подумать не могла что так произойдет..
Гость
30 августа 2016, 15:22
Ни разу не рассказывал? Вот так тихушник.
Гость
29 августа 2016, 23:49
Пусть "ЖРУТ" друг-друга!!! Гнилая система ломает самою себя - Главное НАРОД НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ сейчас в МЯсОРУБКУ - ОЧень осторожно в своих Юридических вопросах, налоговых, ВЫСКАЗЫВАНИЯХ в ИНТЕРНЕТЕ! Скоро придет ВРЕМЯ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ГОВНА ДЕЛАЕШь - тем дольше идет ОБРАТКА - НО ПРИДЕТ И ТАКАЯ, что не позавидуешь
Гость
30 августа 2016, 06:43
он же не один такой палицай!!!
Гость
30 августа 2016, 07:52
и вообще всех надо вышестоящее звено ставить к стенке за взятки и т.п. вот тогда будут боятся и шалавливые ручёнки перестанут тянутся
Гость
30 августа 2016, 09:38
Не раскачивайте лодку! Дайте нормально работать! Зачем снимать и менять начальника? Другой лучше что-ли будет?
30 августа 2016, 10:24
Был заместителем начальника ГИБДД Магнитогорска c 2013 года, т.е. в 31 год им стал?
Гость
30 августа 2016, 10:32
Взять всех корупционеров и оборотней К стенке приговорить,а нажитое нечестным путем—в бюджет города.
Гость
30 августа 2016, 10:36
Стыдно, товарищи! Человек даже ляма не стырил, а столько пыли! На столицу надо ориентироваться, с неё брать пример!
Гость
30 августа 2016, 11:58
А нынешний, белый и пушистый, они там все комерсанты. Отлаженная система в действии, плюсуйте туда полицейских, участковых и т.д
Гость
30 августа 2016, 15:35
Абильев повёл себя как не мужик, начал свои косяки пытаться спихнуть на других, кто был не причём! Хорошо, что органы разобрались!!
Гость
29 августа 2016, 22:24
а почему перед цифрой 74 в адресе челябинского сайта стоит буква "m"
Гость