RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Тефтелев готов идти в прокуратуру из-за сноса зданий танкового училища

Гость
30 августа 2016, 13:53
культурное наследие говорите - заброшенные, рассыпающиеся здания, за....е бомжами, наркоманами и синечьем. и вся эта красота в центре города. дак сделайте из него конфетку. нет? нет денег? снесите к черту тогда всю эту с....нь унылую.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2016, 22:36
Новый рынок афигеть как круче смотреться будет,а всякой живности вокруг него меньше станет в разы,ага.
Гость
30 августа 2016, 14:06
Я как вижу фамилию его и его друга, на ум приходят только проклятия и злость. Думаю я не одинок (голосуйте плюсами).
Гость
31 августа 2016, 23:06
Мда...Зашибись у вас призма выгнулась конечно,в статье про нарушение закона и "случайным" сносом видеть только неприятную вам фамилию.Мне вот интересно,вы до защиты таких вот бизнесменов,случайно сносящих мешающие им обьекты ради их будущих рынков скоро дойдёте,ну при условии противодействия им носителя той фамилии,как в этот раз?
Гость
30 августа 2016, 13:39
В прокуратуру собрался он идти... А почему тогда "памятники культурного наследия" в таком состоянии??? Вечно пожары, бомжи всё обо...ли!!! Живем за забором, отделяющим территории училища, и каждый день смотреть на эту свалку не хочется!
Гость
30 августа 2016, 14:48
Два великих оратора современности! Кличко и Тефтелев!
Гость
30 августа 2016, 13:54
Спасибо, Владимир Владимирович! Моя совесть чиста - никогда не голосовал за тебя, а сейчас и подавно проголусую против - за Парнас. Ты разрушил мою историю, мое учебное заведение. Тысячи людей, выпускников этого училища затронуты результатом твоих нескончаемых реформ. Твои дети учились за границей, тебе и им не понять, что такое видеть уничтожение учебного заведения, где ты прожил лучшие годы своей молодости.
Гость
30 августа 2016, 14:31
Не торопитесь. Почитайте историю 90-х, хотя там тоже есть не состыковка. Главное мне кажется надо обратит внимание на годы всей этой беды и где был нынешний президент. Серьезное обвинение, порассуждайте. А на счет танкового - согласны, не только я, но мои знакомые и друзья!!! ИЗВИНИТЕ, НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ОБИДЕЛА...
Гость
31 августа 2016, 16:06
за Парнас???????????????? за Касьянова?????????? ДА ТЫ В СВОЕМ УМЕ?????????????
Гость
31 августа 2016, 16:16
Лозунг парнаса «Мы сделаем все, как хочет Запад, и у нас после этого все будет хорошо» ну ну ,видимо мало тебе было в 90-х , хочешь повтора
Гость
30 августа 2016, 13:58
я то уж было подумал, что с чистосердечным(
Гость
30 августа 2016, 14:11
ну если за это дело взялся сам Тефтелев,беспокоиться не о чем.проконтролирует будь здоров. все челябинца с благодарностью вспоминают и убранный снег зимой,и прекрасный салют на 9 мая,чистоту и цветы на улицах и проспектах Че.а уж субботники и подготовку к дню города. ведь под руководством такого руководителя на наш город теперь без слез не взглянешь...
Гость
30 августа 2016, 13:50
Ну не молодец ли! С грязью, снегом, ливневками, городским транспортом и экологией разобрался - сейчас и за министерство обороны возьмется!
Гость
30 августа 2016, 13:43
Если готов, то пусть идёт.
Гость
30 августа 2016, 14:08
Да ... ОДНАКО НА МИН. ОБОРОНЫ В ПРОКУРАТУРУ. Хотелось бы иметь об этом информацию в дальнейшем!!!!!
Гость
30 августа 2016, 13:51
Тефтелев, как всегда: непереводимая игра слов!)) сколько будет продолжаться этот позор для города..
Гость
31 августа 2016, 17:56
пока ГОК не построят или не дадут полный ход строительству для этого их тут и поставили
1 сентября 2016, 15:47
Есть шанс много поменять в нашем городе , если не гоосовать за всем известную партию, посе этого их возможно в месте с начальником МэРА поменяют. Хуже то куда уже в регионе. Всё еыми нитками ьют и ничего не понимают.
Гость
30 августа 2016, 14:12
МАРАЗ цветет!!! Говсподи, ВЕРНИТЕ выбора хотя бы МЭРА - позорище какое на нашу голову, ну сколько это все терпеть?? или уезжать куда подальшее...
Гость
30 августа 2016, 17:04
Пойду голосовать , главное против ЕР!
Гость
30 августа 2016, 13:55
Остановите снос!!! Восстановите ЧВТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2016, 13:45
я помню 1983 и далее года,не чего не рушилось зелень росла курсанты гуляли со стороны проспекта дневальный стоял идеальный порядок был..........а сейчас не чего не пойму что твориться всё на клачки разорвали
Гость
31 августа 2016, 22:32
Капитализм,бизнес,казармы случайно разрушаются,потом на их месте случайно появляются торговые площади...Посмотрим,что там Тефтелев навоюет,может хоть на заказчиков случайностей посмотрим.
Гость
30 августа 2016, 14:26
Блин,что творят,такое училище было,нет чтобы на фоне поднятия обороноспособности страны организовали пусть даже другую войсковую часть или учебное заведение,нет по отработанной схеме дали несколько лет отстояться,чтобы все это пришло в плачевное состояние и преследуя очередные чьи то бизнес интересы начать все это ломать коверкать, Печально,обидно такую кузницу военных кадров сломали и с молотка пустили.
Гость
31 августа 2016, 15:49
Сталина на них нет! Он бы уж разобрался с вредителями и пятой колонной. И кто всё это затеял..
Гость
30 августа 2016, 14:11
И елочки, елочки не забудьте по коттеджам распределить на ответственное хранение, только обязательно под роспись..)))
Гость
30 августа 2016, 14:27
а почему ТОЛЬКО СОБРАЛСЯ? уже должен был обратиться, а так только пустой звон из его уст!
Гость
30 августа 2016, 14:46
Ну не давайте ему без бумажки говорить! Набор слов непонятный какой то...
Гость
30 августа 2016, 15:01
Тефтелев УМОЛЯЮ иди на пенсию с богом !!!
Гость
30 августа 2016, 13:36
Я один ему не верю?
Гость
30 августа 2016, 13:48
Да ,ты один,как можно не верить честному человеку из ЕР,о городе думает,о людях.
Гость
30 августа 2016, 14:15
Не один, нас много!!!!!
Гость
30 августа 2016, 14:29
человек явно хочет чтобы простым людям лучше жилось, он не хочет чтобы там построили какую нибудь больницу или детский сад (сами понимаете костыли, детские коляски), потом попозже через годик другой там можно будет построить отличную базу для Южуралавтобана.
Гость
30 августа 2016, 15:08
Снос идет уже две недели - работаю рядом.
Гость
30 августа 2016, 16:13
эксковаторщица?
Гость
30 августа 2016, 20:29
Танковое училище необходимо вернуть министерству обороны!!!!
Гость
31 августа 2016, 11:00
министерство обороны его продало
Гость
31 августа 2016, 09:20
жувать в эфире не айс))
Гость
31 августа 2016, 15:52
да уж...ни жУвать, ни жевать ))! Девушка, не жуйте! ;) Некрасиво!!
Гость
30 августа 2016, 14:09
Ша под шумок магнит или пятерка вырастит
Гость
30 августа 2016, 14:15
Во блин сказанул. Ниче не понял...
Гость
30 августа 2016, 14:27
Тогда и КИРГОРОДОК тоже памятник архитектурного и героического наследия. Там уже 20 лет совершают героизм проживая в этих домах, рискуя жизнями своими и своими потомками.
Гость
30 августа 2016, 14:34
Да уволься ты уже к Черту на кулички! Достали твои кучки, ливневки и все прочее
Гость
30 августа 2016, 14:40
скоро она сама к нему придет
Гость
30 августа 2016, 15:04
в Москве такие помещения и обьекты, сперва чудесно пожар и все на этом. Неужели в Челябинске глупые или нету спирта... Спирт не дает следов для МЧС при дознении... Всего надо на все училище 400 литров спирта и оно сгорает, и все на этом. Берем и строим.
Гость
30 августа 2016, 15:36
почему защищают только какие- то отстойники? То водогрейная в горбольнице стала суперценностью, то бомжатники на монакова. Почему их не берегут тогда заранее, чтобы суперценности не превратились в бомжатники?
30 августа 2016, 17:07
Тефтелев, как в том фильме: - песчаный карьер -2 человека. - Я! - цементный завод... - Я! - Погрузка угля... - Я! Уборка конюшен... - Я! Кроме того... - Я!
Гость
30 августа 2016, 17:28
А потом нарушителя оштрафуют на 20 тысяч, как попа , разрушившего часовню у горбольницы! Он не переживет такого наказания! А прочие любители ломать - не строить с энтузиазмом возьмутся за кирку. Наказание должно быть адекватным!
Гость
30 августа 2016, 22:21
А кто танк "Армата" осваивать будет,или все проект закрыт,заглох на красной площади....
Гость
31 августа 2016, 17:53
призываю 18 сентября пойти на выборы проголосовать за любую партию кроме ЕР или просто испортить бюллетень. не сидите дома и не причитайте что за нас решили. чем больше нас пойдет на выборы тем им труднее будет решить за нас.
Гость
2 сентября 2016, 01:50
Ага, щас, пустят вас туда федералы, ждите! Замучаемся доказывать и памятники спасать, если они действительно памятники. Это надо хотя бы на уровне губернатора уже в Мск обращение писать. А прокуратура хотя бы пусть процесс приостановит, пока не разобрались. "собственник казармы уверил, что здание уничтожили случайно" понять и простить!(((((
Гость
30 августа 2016, 13:59
там от исторической ценности одни бревна остались , все комуняки давно порушили .
Гость
30 августа 2016, 14:15
Ты сам то, чей оттенок будешь?
Гость
30 августа 2016, 15:16
Комуняки уже 30 лет как сдулись. Хватит кисельтв смотреть, нас последние 25 лет грабят и доят, в последние 15 лет особо-интенсивно. Рушит все кремлевская ХУНТА!!!
Гость
30 августа 2016, 14:11
Давно снести пора и еще половину зданий в центре города и гаражи с базами за площадью революции. В центре города сараи, бараки буйраки..... сады на северке. Не город а поселок городского типа.....
Гость
30 августа 2016, 13:58
Ещё бы в автомобильным училищем что-то придумали. Стоит громадина без окон и дверей. Такие огромные заброшки вообще не допустимы в городе, а они есть. Смотреть страшно, не говоря уж о том, чтобы ходить рядом с ними.
Гость
30 августа 2016, 14:22
Магнитострой там хочет будки бетонные воткнуть, вот и засуетился, чтобы минобороны не опередило его
Гость
31 августа 2016, 23:29
Вот и засуетился...чтобы не сносили здания и им не было куда эти "будки бетонные" втыкать?Логично чо)))Минобороны опережающее магнитострой?))Я вообще хз,что из написанного в статье могло в вашей голове родить какие-то гонки между ними)Тут ещё только фееричной теории о том бизнесмене,который на видео,не хватает.Как вы его из виду упустили то?)
Гость
30 августа 2016, 14:46
Это надо было так сказать, что вообще ничего не понятно. И по поводу культурного наследия, - как только частники начали хоть как-то приводить в порядок эту заброшенную свалку, под названием - бывшее танковое училище, сразу начались не здоровые движения со стороны властей. И почему-то Минобороны молчит по этому поводу.
Гость
30 августа 2016, 15:23
А что оно скажет? Васильевой-то нету!
Гость
30 августа 2016, 15:47
А я вот до сих пор надеюсь, что Евгений Тефтелев сдержит данное мне слово, что во дворе дома по ул. Российской, 222 будет новая спортивная площадка. 14 декабря 2015 г. на приеме ( в честь Дня Конституции) прямо глядя в глаза было сказано: Раз уж вы до меня дошли, то будет вам спортивная площадка. Ждем! Слово не воробей-вылетело не поймаешь.
Гость
30 августа 2016, 16:47
Жди. Спросить не с кого скоро будет. У них у всех, самолетики до панамы на прогреве стоят, им собраться - только подпоясаться...
Гость
30 августа 2016, 13:52
Вася ты не одинок
Гость
30 августа 2016, 13:56
Позавтракал? Зарядку сделал?
Гость
30 августа 2016, 13:57
Теперь самое главное чтобы прокуратура ему удовольствие доставила!
Гость
30 августа 2016, 14:09
Иван,ну нет такой ни должности ни специальности:рабочий экскаватора.
Гость
30 августа 2016, 14:10
тут определяющее слово - готов. а вот что будет на самом деле? Время покажет
Гость
30 августа 2016, 14:14
Любимое слово Тефтелева - "ТАМ".
Гость
30 августа 2016, 15:07
"Почти полностью было разрушено здание по адресу: улица Монакова, 1а/2 – выявленный объект культурного наследия". Тогда о чем речь, о каком походе в Прокуратуру? Нужно было изначально его сохранять!
Гость
30 августа 2016, 15:30
Иди в прокуратура с явкой с повинной