Дорожники за два дня отремонтируют одну улицу и перекресток
30 августа 2016, 14:38
Гость
30 августа 2016, 16:05
Скажите, пожалуйста, зачем в начале сезона ямочный ремонт проводили на Лесопарковой, если сейчас сняли верхний слой и будут делать средний ремонт? А на Ленина на площади? Чтоб в метрах много получилось?
Гость
30 августа 2016, 20:39
Надо завязывать с ЭТИМ южуралмостом! Это не ремонт дорог, а какая-то АХИНЕЯ! Асфальт в сухую погоду держится максимум 3 месяца после дождя сходит за неделю и даже менее! У нас под боком, есть сидящие без дела, тюменские дорожники, а какие дороги, и заметьте ДЕШЕВЛЕ делают (!!!) вы сами знаете! Этого НЕХОЗЯИНА и ЭТУ контору с двумя совковыми лопатами и их технологией "литого асфальта" обратно в Магнитогорск, а лучше (если бы в Челябинске был прокурор) то в тюрьму за растрату НАРОДНЫХ ДЕНЕГ!
Гость
30 августа 2016, 22:04
Там не растрата, там умышленное хищение, группой, по предварительному сговору. Растрата это когда случайно, или по недосмотру-недалекости, а тут конкретно создается ооошка и в нее 13 000 000 000 вливается (т.е. воруют по 3 700 рублей у каждого жителя области, включая стариков и младенцев).....
Гость
4 сентября 2016, 10:26
Гость
30 августа 2016, 22:04
Там не растрата, там умышленное хищение, группой, по предварительному сговору. Растрата это когда случайно, или по недосмотру-недалекости, а тут конкретно создается ооошка и в нее 13 000 000 000 вливается (т.е. воруют по 3 700 рублей у каждого жителя области, включая стариков и младенцев).....
На заподном обход челябинска в дождь ложат асфальт южуралмост сегодня
Гость
30 августа 2016, 15:14
На новогородском тракте нормальный асфальт был, зачем его сняли и новый кладут...лучше бы на Петра Столыпина асфальт сделали
Гость
30 августа 2016, 15:54
Они много где нормальный сняли и заного закатали. Приезжие, что с них взять , город не знают
Гость
30 августа 2016, 15:53
Не правильно трактуете: НЕ дорожники отремонтируют дорогу и перекресток.
А
Дорожники наляпают нашлепок на одной улице и перекрестке, а отчитаются как за полновесный ремонт!
Гость
30 августа 2016, 16:07
11 апреля мэр призвал ускориться, и ?
лето закончилось, а битва с ремонтом дорог все только начинается
Гость
30 августа 2016, 16:41
А может кто знает что делаю на ул. Овчинникова ?
Гость
30 августа 2016, 18:49
Когда уже положат асфальт по улице Габдуллы Тукая и сделают освещение? 55-й микрорайон заселили в 2013 году. 2 месяца уже укатывают щебенку и дальше дело не идет, тротуары вдоль дороги даже не намечены. Освещения нет совсем! Пешеходная зона оборудована светильниками, но они перестали гореть. КУИЗО, когда нас признают частью города? Это тоже Челябинск! Спасибо УК, хоть на подъездах лампочки горят.
Гость
30 августа 2016, 18:53
Почините Нахимова и Якутскую
Гость
30 августа 2016, 19:44
Первый раз эти названия слышу. Понимаю что для вас они нужны и важны, но все же в городе есть более актуальные транспортные артерии нуждающиеся в ремонте.
Гость
30 августа 2016, 14:59
Столыпина уже обещали 26 августа делать-не притронулись тогда. Посмотрим, что будет 30-31 августа. Личный интерес..
Гость
30 августа 2016, 19:38
когда уже сделаете дорогу на повороте на ул. МОНТАЖНИКОВ. Ездим там как после бомбежки по встречке!!!!!!!!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%Дорожники за два дня отремонтируют одну улицу и перекресток