Допсредства казны направили на ремонт «Меридиана» и развязку на Дарвина
30 августа 2016, 15:09
Гость
30 августа 2016, 15:51
также 32,5 млн рублей на строительство жилого дома на улице Агалакова в Ленинском районе
А ЭТО ТО ТУТ ПРИЧЕМ???
Гость
30 августа 2016, 16:43
где именно этот дом будут строить? надо знать где покупать не нужно, все равно разворуют эти деньги
Гость
30 августа 2016, 15:55
зачем на фото мост у вокзала, о нем вообще речи нет
Гость
30 августа 2016, 16:24
чтоб запутать вражеских шпионов))
Гость
30 августа 2016, 15:54
Про какой такой участок идет речь ? "Начнется строительство улицы Университетская набережная на участке между улицами Молодогвардейцев и Чичерина". разве он уже не построен и не оборудован даже камерами видеофиксации нарушение ПДД. Или второй слой укладывать собираются ?
Когда уже Братьев Кашириных приведут в порядок (от Молодогвардейцев до Косарева)? Едешь как по шпалам.
Лето уже кончается, а дорога только ухудшается.
Гость
30 августа 2016, 16:37
Скорее всего речь про пешеходную/вело дорожку, т.к. видно работу уже начали
Гость
30 августа 2016, 16:24
Хорошо, если действительно наконец возьмутся за мост на Дарвина. Невозможно уже каждый день утром и вечером в пробках стоять.
Гость
30 августа 2016, 16:43
И кто же подрядчик и освоитель этих средств??? Дайте угадаю! Способная организация из города Магнитогорск?!)
Гость
30 августа 2016, 15:57
Когда на Агалакова будет сделана дорога до новостроек??? Почему принимаются и заселяются дома до строительства дорог???
Гость
30 августа 2016, 19:45
Я живу в ранее построенном доме по Агалакова,уже 35 (!) лет.И то,что на эту улицу "навесили" ещё один микрорайон,не сделало нашу жизнь лучше.Мало того,что у дома 48 перекрёсток семи дорог,что по Агалакова об"езжают пробки по Гагарина с Копейского шоссе,так теперь ещё и транспорт из нового микрорайона.Выезда прямого на Дзержинского нет и быть не может:там трамвай,застройка,одностороннее движение.Организовать такой проезд-это снос,расселение,компенсации,вторая дорога.Но и Агалакова из внутриквартального проезда превратилась в магистраль районного значения.Мы на это не рассчитывали.Жить стало шумно и пыльно.Вопрос:зачем строить микрорайон,в который нельзя нормально ни в"ехать,ни выехать из него?Не было его в генплане города,потому,что никогда не планировали снос деревьев на Плодоягодной.А теперь всё можно,-"гуляй,Вася".Без мозгов,когда бабло вместо них.
Гость
30 августа 2016, 16:07
"...Начнется строительство улицы Университетская набережная на участке между улицами Молодогвардейцев и Чичерина..." - не знаю как другие, а я вот уже года 3 по этому участку езжу и как-то не заметил, что он не построен. Или опять Тефтелев давал интервью?
Гость
31 августа 2016, 08:34
надо же хоть какие то бабки по карманам рассувать
Гость
30 августа 2016, 18:36
А на ЧМЗ планирую делать дороги? А то делают везде кроме ЧМЗ.
Гость
30 августа 2016, 20:04
Вы не в курсе...Челябинск отказался от вас...теперь Вы сами по себе...
Гость
30 августа 2016, 19:42
Что опять бабло отмывают, зачем еще одна Университетская набережная? одна есть там даже камеры ГИБ2Д висят
Гость
31 августа 2016, 08:38
юревич построил, а тефтелев же не строил, надо тоже построить.
Гость
30 августа 2016, 16:03
Ууааааа почините улицу Цвиллинга! Одна из старейших и главных улиц Челябинска и в таком отвратительном состоянии!!!
Гость
30 августа 2016, 16:40
А куда пропала Университетская набережная на участке между улицами Молодогвардейцев и Чичерина??? Её уже нет? Надо заново строить??? А что случилось с Воровского? Причем на всей её длине. Удивительно, что с участком от Сони Кривой до Площади все хорошо, а с остальным все вдруг плохо. Хотя закатали её месяц назад. Нас совсем за дебилов держат? Хотят списать деньги за уже построенные объекты. Нормуль. Ну тогда постройте мост через ЖД вокзал и публичную библиотеку...
Гость
30 августа 2016, 16:45
планируется постройка автодорог в поселке Чурилово
их не строить надо , а расширять имеющуюся!
Гость
30 августа 2016, 17:48
Энергетиков лучше отремонтируйте.
Гость
30 августа 2016, 18:52
Сделайте Нахимова и Якутскую!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2016, 19:28
На фото мост, который в общем-то был в неплохом состоянии...до ремонта несколько лет назад. Расковыряли, до зимы подождали, наскоро засыпали - и вуаля, можно до следующего капитального ремонта лет через 25 его не трогать
Гость
31 августа 2016, 00:20
Термосыки на мостах приведите в порядок, надоело разбивать подвеску о них.
Гость
31 августа 2016, 10:48
Вот опять головная боль депутатам как освоить столько денег по карманам , не берегут себя ой не берегут .
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
733мм 75%Допсредства казны направили на ремонт «Меридиана» и развязку на Дарвина