RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тренер Анастасии Беляковой назвал новую версию получения травмы боксером

Гость
1 сентября 2016, 12:41
Вот кому это интересно? А в магазин когда соберутся идти тоже в СМИ напишут? "После драки кулаками не машут"
Гость
1 сентября 2016, 23:42
Если тебе не интересно- не читай и не комментируй,всего и делов то. Напиши главредактору чтобы писАли на исключительно интересующие тебя темы!)
Гость
1 сентября 2016, 15:57
За счет бедного бюджета России, съездила в Бразилию.Провела один бой с небольшим,получила бронзовую медаль,кучу денег,машину,беспокойство президента,подарки и т.д....А ученые,академики письма ВВП пишут о развале науки и нехватки средств,зачем нам наука,образование,медицина,массовый спорт,главное голову задурить обывателю...
Гость
1 сентября 2016, 17:04
а ты то чего добился, неудачник?
Гость
1 сентября 2016, 17:15
Не надо все вместе в кучу сваливать, наука одно, спорт другое
Гость
2 сентября 2016, 13:29
Гость
2 сентября 2016, 13:29
Не надо все вместе в кучу сваливать, наука одно, спорт другое
Точно! Наука - на службу человека, спорт высоких достижений - шоу.
Гость
1 сентября 2016, 13:23
Я уж думал (читая заголовок) что это АБАМА сломал... А Насте - здоровья!)
Гость
1 сентября 2016, 16:00
Аналогично))
Гость
1 сентября 2016, 18:05
Хватит уже, не интересны нам ваши версии!
Гость
1 сентября 2016, 23:25
Нытья-то была - француженка "специально ударила"... а тут вона че, у мордобойки нашей и удар-то не поставлен. Ну да ладно, хорошо, хоть калекой не останется. Вообще, конечно, эпохальная новость.
Гость
1 сентября 2016, 12:40
Насте желаю крепкого здоровья, успехов в спорте и учебе! Поход на Таганай -отличная идея, место особое, поможет отключится от суеты постолимпийской.
1 сентября 2016, 12:50
Желаю Насте здоровья и новых побед!
Гость
1 сентября 2016, 12:50
Здоровья Насте!!! Все успехи главные еще впереди!! Главное правильно восстановиться и не бояться в последующем травм!!!
Гость
1 сентября 2016, 14:21
здоровья и дальнейших побед!!!
Гость
1 сентября 2016, 18:50
В обоюдной борьбе? Да не может быть. Не в обоюдной борьбе, а в припадке проплаченной Обамой русофобии. Только так и наносятся нам вероломные удары со стороны Запада.
Гость
2 сентября 2016, 09:04
Оно мне надо...
Гость
2 сентября 2016, 13:31
Шоу должно продолжаться.