С самого начало ясно было,что ВК-это дыра во всех смыслах,которая затягивает,никакой безопасности,конфиденциальности.
Гость
1 сентября 2016, 10:12
Начальник отдела ИБ, залогиньтесь!
Гость
1 сентября 2016, 10:26
У меня тоже был такой ОТЧАЯННЫЙ РОМАНТИК. Ох и намучилась. Мужчины, какое вы право имеете взламывать, искать... звонить? Это преследование! НЕТ значит НЕТ. А ВКонтакте действительно умирает, и дело не только в багах.
Гость
1 сентября 2016, 11:37
Да, действительно умирает, от того уже несколько лет является самым посещаемым сайтом в Рашке. Срочно пиши в Мэйл.ру Групп, расскажи им что с ВК что-то не так.
Гость
1 сентября 2016, 12:38
Гость
1 сентября 2016, 11:37
Да, действительно умирает, от того уже несколько лет является самым посещаемым сайтом в Рашке. Срочно пиши в Мэйл.ру Групп, расскажи им что с ВК что-то не так.
Да ты чо, Адольф, там одни троичане деревенские сидят
Гость
1 сентября 2016, 10:34
А Димкой Медведевым то хоть покалякал?
Гость
1 сентября 2016, 11:27
Конечно...Дима ответил следующее: "Вы тут держитесь...здоровья вам, счастья...".
Гость
1 сентября 2016, 11:22
Вконтакте вообще отличная база данных, пользуюсь постоянно.......
Гость
1 сентября 2016, 11:37
Очередной ***дастрадалец со способностями. Лучше развивайся чувак, не трать на баб время. Добьёшься успеха будешь выбирать лучшую самку, которые будут стоять в очереди)
Гость
2 сентября 2016, 00:07
Только возможно к тому времени
как разовьется они уже
не нужны будут..
Гость
1 сентября 2016, 10:22
Молодец, интересно представить, что могут делать профессиональные взломщики и специалисты по ИТ безопасности.
Гость
1 сентября 2016, 10:38
«А ведь это все ради тебя, Кать. Не жалуюсь, денег мне, конечно, не заплатили (перестарался), да и не надо мне, я тебя искал, получил номер твоей Танюхи, Настёны, Ксении... а вот твоего номера не нашел. Спокойной ночи тебе!»
А также Медведева, Дурова, Илларионова. Спокойной ночи всем.
Гость
1 сентября 2016, 09:59
Во дурак, можно было бы такие базы для таргетированной рекламы напарсить! Красноглазый мутант, внатуре! И сам бабоса не поднял, и пацанам весь ништяк обломал!
Гость
1 сентября 2016, 12:33
Ахаха, браво!
Гость
1 сентября 2016, 11:30
А Дурову не по..й ли сейчас на это ВКонтакте?
Гость
1 сентября 2016, 14:43
Все зло из-за баб
Гость
2 сентября 2016, 00:08
Это можно вообще везде вставлять.
Гость
1 сентября 2016, 10:04
Суперская новость!
Гость
1 сентября 2016, 11:20
Да Дурову должно быть по фиг, он же ВК не занимается сейчас, вроде.
Гость
1 сентября 2016, 11:44
Думаю скоро пацана к себе перетянут в ВК. И на хорошую зарплату.
А че не в Фсб сразу? Нашел случайно баг и сразу на хорошую работу? Это для вас он крутой хакер, а для крутых хакеров он... Ну в общем не крутой хакер ;)
А че не в Фсб сразу? Нашел случайно баг и сразу на хорошую работу? Это для вас он крутой хакер, а для крутых хакеров он... Ну в общем не крутой хакер ;)
Тестером возьмут.
Гость
1 сентября 2016, 10:25
Уже закрыли дыру млин...
Гость
1 сентября 2016, 10:43
А... ага, да))) А Дуров то в курсе))? Сказочни ки.
Гость
1 сентября 2016, 12:20
в ВК еще косяк с отзывом токена есть... ну так к сведенью :)
Гость
1 сентября 2016, 10:06
>> Еще со школы взломами и созданием сайтов занимаюсь
Ну да.. Знаем таких "хакеров".
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
730мм 73%Челябинец нашел серьезную уязвимость страниц «ВКонтакте»