перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Челябинец устроил драку на крыше автобуса

Гость
1 сентября 2016, 13:50
Такое впечатление, что выбросы влияют не только на физическое, но и умственное состояние граждан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2016, 14:22
Парняга в спец одежде, "Ты просто красавчик!!!!!"""
Гость
1 сентября 2016, 13:43
Походу на северке вброс наркоты, каждый день неадекватно и на дорогеи главное все в районе Виктории
Гость
1 сентября 2016, 13:57
Это остановка на красного урала
Гость
1 сентября 2016, 14:21
Гость
1 сентября 2016, 13:57
Это остановка на красного урала
Это 100% остановка "ТК Комсомольский" на Комсомольском проспекте.
Гость
1 сентября 2016, 14:21
Гость
1 сентября 2016, 13:57
Это остановка на красного урала
Судя по фото - это телеграф между Теоремой и Викторией.
Гость
1 сентября 2016, 13:58
как уже задолбали эти нарколыги!! когда они уже все преставятся??
Гость
1 сентября 2016, 13:44
На фото гаер прикольно пляшет)))
Гость
1 сентября 2016, 14:02
Ему еще в руки палку с лошадиной головой и шашку.
Гость
1 сентября 2016, 14:44
Гость
1 сентября 2016, 14:02
Ему еще в руки палку с лошадиной головой и шашку.
))) ну вы че, хватит смешить))))
Гость
1 сентября 2016, 15:55
Ага) Гангнам стайл)
Гость
1 сентября 2016, 14:46
Меня еще одно беспокоит, зачем полицейский подвергал свою жизнь опасности перебегая через проезжую часть!
Гость
1 сентября 2016, 17:10
за тем,что ему хорошо платят и он премию получит. Сними розовые очки патриот. Тут вообще постановочный ролик гибдд и чопа. Самый глупый вопрос,который я когда-либо видел. Лучше бы он на тебя напал и избил,а мент стоял бы и смотрел. Нация деградировала.
Гость
1 сентября 2016, 21:52
Гость
1 сентября 2016, 17:10
за тем,что ему хорошо платят и он премию получит. Сними розовые очки патриот. Тут вообще постановочный ролик гибдд и чопа. Самый глупый вопрос,который я когда-либо видел. Лучше бы он на тебя напал и избил,а мент стоял бы и смотрел. Нация деградировала.
ага, а в массовке налоговики и таможенники.
Гость
2 сентября 2016, 11:31
Гость
1 сентября 2016, 17:10
за тем,что ему хорошо платят и он премию получит. Сними розовые очки патриот. Тут вообще постановочный ролик гибдд и чопа. Самый глупый вопрос,который я когда-либо видел. Лучше бы он на тебя напал и избил,а мент стоял бы и смотрел. Нация деградировала.
я с тобой согласен , собрались тут в розовых очках
Гость
1 сентября 2016, 14:06
Зомби-апокалипсис свершился...смотрим фильм "Зомби по имени Шон" - там так же всё начиналось, с эпизодических срывов крыши у людей.
Гость
1 сентября 2016, 14:22
классное видео!!!...столько ДИНАМИКИ, ПРЫЖКИ...неплохая драка на крыше автобуса, мужик в оранжевом жилете не промах, сбил с ног, сбросил на асфальт...скорость и ловкость невероятная у всех участников истории!
Гость
1 сентября 2016, 21:09
Поддержу, неплохой патимейкеринг
Гость
1 сентября 2016, 13:48
Смешно смотреть как бегает наша полиция))
Гость
1 сентября 2016, 14:28
да уж не Болт
Гость
1 сентября 2016, 14:26
Реклама цветочного ларька это.
Гость
1 сентября 2016, 13:46
Наверно че нить покурил .. вот и полез на крышу )))
Гость
6 сентября 2016, 13:56
Да это Адольф же
Гость
1 сентября 2016, 15:34
Самое нелепое в этом шоу, это как он прибежал точно в руки копам и витязю.
Гость
2 сентября 2016, 11:32
дада бежал как ребенок на ручки , когда за ним пришли в садик забирать )
Гость
1 сентября 2016, 15:55
Гаишнику на фото неплохо бы портфель в правую руку подрисовать - получится этакий жизнерадостный первоклашка! 1 сентября как-никак!
Гость
1 сентября 2016, 18:26
если это витязь пиарится, то почему коменты не закрыли???
Гость
1 сентября 2016, 21:59
Потому что витязь не дельта, ну и вроде как они там случайно оказались и типа оперативно к ним нарушитель порядка прибежал
Гость
1 сентября 2016, 13:59
Да кто бы сомневался, что ДОБЛЕСТНЫЕ ОХРАННИКИ ИЗ ВИТЯЗЯ спасут и всегда помогут!? "Совершенно случайно" оказавшись на месте пришли на помощь - это про них....наших заступников и спасителей. То барсетку Ковалёва вернули, то сотрудника ГИБДД уберегли от неадеквата...СЛАВА ВЕЛИКОМУ ЧОПу ВИТЯЗЬ!!!!УРРРААААААА!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2016, 15:03
Реклама витязя, сначала Ковалёв и борсетка, теперь троллейбус и наркоманы
1 сентября 2016, 16:36
Обычный день Знаний в родном городе. Кто-то вынул закладку.
Гость
1 сентября 2016, 21:14
Знаю его, он сам ЧОПовец. Амазинг спектакула
Гость
1 сентября 2016, 14:33
Кто-то считает, что это скрытая реклама Витязя. Скажу нет, потому что чопы встречаются на дороге чаще, чем синие полиционерские бобики. Люди отрабатывают свои деньги на 100%. Так почему нарков ловят чопы и гибдд?
Гость
1 сентября 2016, 16:09
да у вас целая рекламная акция)) теперь еще и в комментах)
Гость
2 сентября 2016, 10:25
Добрый день! Хочу ответить все тем, ко оставил негативные коменты в адрес инспекторов ДПС и сотрудников ВИТЯЗя. Если вы не наблюдали эту ситуацию лично, поясняю. Инспектор не прикольно пляшет, а бежит за правонарушителем, при этом пытается удержать дорогую радиостанцию, не уронить и не разбить. А фото - кадр с видео, не самый удачный. Инспектор задерживал наркомана, чем все могло закончится - даже думать не хочется. Он парка не пинал, и первую помощь ему оказывать не обязан. Да, второй инспектор не худой, он обычный человек. И да, это не постанова, просто реально сработали четко. Первые, кто вам приходит на помощь - ДПС и ОВО. Будьте людьми, вам, может быть понадобится еще наша помощь. Тогда и поговорим. А этих инспекторов я знаю лично, особенно того, который на фото. Отличный парень, теперь переживает, что столько комментариев от людей, даже не знающих, что произошло на самом деле. Пусть это останется на совести тех, ко писал. Мы знаем какой ты и кто ты!
Гость
2 сентября 2016, 11:22
А ты сам то кто? хочет он тут ответить, не надо перед народом сейчас вешать медали ментам и Витязю , уйди отсюда , не позорься , знаем мы без тебя , как и что .
Гость
2 сентября 2016, 13:23
А где на видео ОВО? То есть Отдел Вневедомственной Охраны МВД РФ? Мания величия не замучает? Всего лишь ЧОП, а сколько пафоса.
Гость
6 сентября 2016, 14:06
Ну, если б не Витязи, ещё неизвестно, догнали бы его или нет. Так что первые - они
Гость
1 сентября 2016, 14:06
Постановочное видео, реклама Витязя.
Гость
1 сентября 2016, 14:02
Постановка? Не...не слышал.
Гость
6 сентября 2016, 14:14
Главному герою тогда в фильмах надо сниматься. С Джеки Чаном
Гость
1 сентября 2016, 14:14
Все подстроено ВИТЯЗем!
Гость
1 сентября 2016, 14:35
Ага, сбросили партию соли на районе. И теперь отлавливают торчкоманов. Копайте глубже, уважаемый!
Гость
1 сентября 2016, 16:47
пивные диванные эксперты своего не признали)) "наркоман! наркоман!", убогие пс. реклама витязя это очень хорошая версия, но что то уж слишком все похоже на правду
Гость
1 сентября 2016, 23:00
Да ладно ты, батя. С пива так не накрывает.
Гость
2 сентября 2016, 10:18
Клиентура "Витязя" видать уменьшилась. Это явно реклама агенства)))
Гость
2 сентября 2016, 12:12
Почему уменьшилась? Мы только растем.
Гость
1 сентября 2016, 14:35
Опять этот наркоманский северок... Что тут скажешь у нас с посонами такие на чтз, в ленаре и чумазэ не бегают, а вы там всё хвалите ваще захолустье :)
Гость
1 сентября 2016, 16:01
Не бегают? Ползают что-ли?))
Гость
1 сентября 2016, 18:55
А ты с татарозаводского района?
Гость
1 сентября 2016, 21:33
На вашем ЧтЗ гулять та опасно всюду пьяный сброд, и наркоманы их там у вас хоть каждый день мочи по десятку да не убудет.
Гость
1 сентября 2016, 14:54
С такими наркотическими неадекватами жить в обществе опасно
Гость
1 сентября 2016, 15:08
Северок рулит!
Гость
1 сентября 2016, 15:44
Проходил в сторону Молодогвардейцев, этот обмороженный сидел с двухлитровкой пива напротив ТК Комсомольский, через пол часа возвращаюсь- он уже сидит пристёгнутый наручниками к лавочке.
Гость
1 сентября 2016, 15:50
Да, походу, эти нарконавты как наколются на подвиги тянет. Чем занимается Росгвардия? ОБНОН или обсос-то убрали....
Гость
1 сентября 2016, 16:18
Тоже видела сегодня сильно пьяненького мужчину прикованного наручниками к лавочке напротив ТК Комсомольский. Рядом был сотрудник ДПС. Сильно пьяненький был дядька.
Гость
1 сентября 2016, 16:32
Залез на автобус и получил по рогам.дикий урал дикие люди
Гость
1 сентября 2016, 17:18
Витязъ пиарится...могли бы что-нибудь со спецэффектами придумать)
Гость
1 сентября 2016, 20:05
Дымок с казахтанских степей затянул челябинск, паренук видно сделал глубокий вдох
Гость
2 сентября 2016, 06:56
Медведь ты как всегда в центре событий, молодец нариков надо ловить. ВИТЯЗЬ молодцы, чтобы тут не писали диванные спецы.
Гость
2 сентября 2016, 12:05
Васька молодец!
Гость
2 сентября 2016, 12:38
Вася, ты наш кумир.
Гость
1 сентября 2016, 14:17
Реклама витязя =)
Гость
1 сентября 2016, 17:27
прикольная постанова. сколько платят за такое?
Гость
1 сентября 2016, 14:03
Хм..сотрудник ДПС 2 раза пнул уже лежачего.
Гость
1 сентября 2016, 14:33
Он кусал ноги, например. И вообще, что за стремление защищать дебоширов неадекватных?
Гость
1 сентября 2016, 15:58
Водители автобусов уже относятся к ДПС?
Гость
1 сентября 2016, 21:06
Он что, лучше стал, оттого что лежачий?
Гость
1 сентября 2016, 17:08
Все это вброс и постановка. Тут простой патриот хавает,ка доблестное ГИБДД и Витязь ловят хулигана.Не верьте всему. что видите.
Гость
1 сентября 2016, 14:18
Братишка метающегося кадра с Виктории?
Гость
1 сентября 2016, 14:38
у одного барыги закупаются, видимо...
Гость
1 сентября 2016, 15:44
всего лишь три слова чтобы это описать - наркосеверок
Гость
1 сентября 2016, 16:01
А ещё два слова где?
Гость
1 сентября 2016, 16:27
Гость
1 сентября 2016, 16:01
А ещё два слова где?
Он считать не умеет.
Гость
1 сентября 2016, 20:18
Гость
1 сентября 2016, 16:27
Он считать не умеет.
нарко-север-рок)))
Гость
1 сентября 2016, 21:48
Подобное будет происходить всё чаще и чаще, пока за наркоторговлю не введут смертную казнь, а этого не будет пока у власти ЕР.
Гость
1 сентября 2016, 22:30
Успокойтесь дедуля, кровожадный вы наш. С казнью все непросто. Целый комплекс реформ нужен. Чтобы несли наказание за ложные обвинения. Иначе 37 год и доносы пачками.
Гость
1 сентября 2016, 23:18
да надо было и убить на самом деле. эти отбросы опасны для общества. водила автобуса это уже понял
Гость
2 сентября 2016, 01:27
Так видишь, как его быстро отогнали, когда он быковать стал, на лежачего
Гость
2 сентября 2016, 12:13
Зря так люди про "ВИТЯЗЬ"((( Там нормальные парни работают. ИДИТЕ И ПОРАБОТАЙТЕ ТАМ, ДА ПОЛОВИТЕ ТАКОЕ БЫДЛО...У нас с ними договор и они часто нас выручают от таких уродов! Работаем на Молодогвардейцев, среди общаг, сброда такого рода полным полно, особенно в ночное время и межсезонье, когда обострение у всех. СПАСИБО РЕБЯТАМ ИЗ "ВИТЯЗЯ". И КОММЕНТИРУЙТЕ МЕНЯ СКОЛЬКО ХОТИТЕ ))))
Гость
2 сентября 2016, 13:27
Размер материальной ответственности какой? Где был Витязь, когда хлопали ломбарды? Сколько компенсировали за ущерб?
1 сентября 2016, 13:52
Такое ощущение, что это промо-акция "Витязя". Демонстрация возможностей, так сказать...
1 сентября 2016, 14:41
Тож про постановку "Витязя" подумал
Гость
1 сентября 2016, 14:10
Спайса наверное накурился.
Гость
1 сентября 2016, 15:25
Терминатор. Часть 2. (первую вчера смотрели) )
Гость
1 сентября 2016, 16:37
Паноптикум!!!
Гость