RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

СМИ сообщили о «старшем брате» челябинского метеорита, угрожающем Земле

Гость
2 сентября 2016, 18:23
Земле угрожают не метеориты, а люди!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 сентября 2016, 19:54
Земле угрожают идиоты, пишущие такие банальности
Гость
2 сентября 2016, 20:19
2 сентября 2016, 19:54
Земле угрожают идиоты, пишущие такие банальности
некоторые уж точно угрожают нашей Земле. их неплохо бы приструнить.хотя земля уже нам отвечает- экологией.если не остановить - то капец Челябинску
Гость
2 сентября 2016, 21:12
Поглядим, куда свалится эта глыба. Если в Европу или Штаты, то на следующий день введут санкции против всей нашей страны и скажут, что Путин лично, траекторию полета космического тела корректировал)))
Гость
2 сентября 2016, 19:24
Будем надеется он бахнет по офису РМК.
Гость
2 сентября 2016, 23:23
На бога надейся, да сам не плошай
Гость
2 сентября 2016, 21:54
А помните как Медведев ухмылялся когда узнал о метеоре ?
Гость
3 сентября 2016, 12:06
Символ красноярского экономического форума?
Гость
2 сентября 2016, 20:41
50 метров, при расстояниях в сотни тысяч киллометров - впринципе маленькая погрешность. Возникает вопрос, почему тогда в 2013 году ученые эти сми не "кошмарили" за 2 дня с оповещением и объявлением ЧС. Еще понравилось: траектория не позволяет назвать место - ухаха!!! Мы научились заглядывать в другие галактики - а тут траекторию перед носом не можем высчитать!!! на перфокартах видать считают)))
Гость
2 сентября 2016, 21:15
"...почему тогда в 2013 году ученые эти сми не "кошмарили" за 2 дня..." Да кошмарили, кошмарили... Только этот "метеорит" прилетел с другой стороны.
Гость
2 сентября 2016, 21:23
на палочках в лучшем случае на счетах
Гость
2 сентября 2016, 23:24
Это ведь ваши военные аналитики. Они точно не умеют.
Гость
2 сентября 2016, 18:46
>>нынешний астероид на 50 метров больше челябинского метеорита Думаю, теперь не только стена цинкового завода упадёт... Ну что, ракетчики, делаем ставки - опять к нам?
Гость
2 сентября 2016, 19:27
Поражающие факторы ЯВ выучил?
Гость
2 сентября 2016, 20:22
Гость
2 сентября 2016, 19:27
Поражающие факторы ЯВ выучил?
Поздравляю сынок. Вопросительный знак убери только. Там восклицание должно быть.
2 сентября 2016, 23:30
Два раза в одно место не падает, думаю даже не в России. Полагаю как бабушка Ванга сказала, последним президентом будет негр
Гость
2 сентября 2016, 18:58
На этот раз не промахнись, боженька. Ориентир - рубиновые звёзды.
Гость
2 сентября 2016, 19:32
Это лучший комментарий!)))
Гость
2 сентября 2016, 19:57
На месте фсб я бы нашел и побеседовал с тоюой. Отправлю, пожалуй, скрин туда, пусть и тебе , и опубликовавшему такое сми вопросы позадают.
Гость
2 сентября 2016, 20:21
Гость
2 сентября 2016, 19:57
На месте фсб я бы нашел и побеседовал с тоюой. Отправлю, пожалуй, скрин туда, пусть и тебе , и опубликовавшему такое сми вопросы позадают.
У тебя диды в заградотрядах воевали, что ли?
Гость
2 сентября 2016, 19:09
сколько уже можно рассказывать сказку про то, чего не было. даже любой школьник средней школы может сказать, что если бы этот камушек в 600 кг, летящий с огромной скоростью, упал в озеро, покрытое льдом, то не было бы ни озера, ни льда на нем, ни поселков, стоящих вокруг озера. а люди все верят и верят и верят в сказки................
Гость
2 сентября 2016, 20:33
Ах, не надо этих ахов. Всего тридцать тонн тротилового эквивалента. Поболе, конечно, пятидесятикилограммового 152мм гаубичного снаряда, проделавшего полынью, но уж никак не 25-ти килотонный "Малыш", и уж тем более, не полумегатонный "Челябинск".
Гость
2 сентября 2016, 20:49
пока существует телевизор в России - люди будут верить в то что им скажут. голосуют как-то ведь за путиноида. А вообще заслуженно в каке живут.
Гость
2 сентября 2016, 21:05
Гость
2 сентября 2016, 20:33
Ах, не надо этих ахов. Всего тридцать тонн тротилового эквивалента. Поболе, конечно, пятидесятикилограммового 152мм гаубичного снаряда, проделавшего полынью, но уж никак не 25-ти килотонный "Малыш", и уж тем более, не полумегатонный "Челябинск".
"Малыш"- 20 килотонн, плз.
Гость
2 сентября 2016, 18:58
Вот молодцы! Единственное СМИ, удосужившееся проверить бред, который несут остальные. Спасибо.
Гость
3 сентября 2016, 02:11
Убытки 4 миллиарда рублей ? ) нечего себе! За стёклышки выбитые и ДОКовские рамы вылетевшие в нескольких сараях? нормально ! Хорошо отмыли.
Гость
3 сентября 2016, 14:48
в нескольких сараях? бабушка, если б вы в челябинске жили, то понимали бы количество вылетевших окон.
Гость
2 сентября 2016, 22:00
да мы и это вывизим, нам же пофиг)))
Гость
3 сентября 2016, 13:15
Надо Уиллиса вызывать!
Гость
2 сентября 2016, 18:27
Американцы сняли сериал BrainDead на основе нашего метеорита (на Лосте лежит). Очень ироничный и прикольный. Нашим кишка тонка такой снять.
Гость
2 сентября 2016, 19:02
Там скорее о тупых властьимущих
Гость
2 сентября 2016, 21:25
А где тот, который все время: "Сижу, реву"?
Гость
2 сентября 2016, 22:05
За открепительным пошёл. Может ещё успеет последний должок родине отдать.
Гость
2 сентября 2016, 23:26
Утёр я слезы. И решил бороться на честных выборах
Гость
4 сентября 2016, 10:54
Гость
2 сентября 2016, 23:26
Утёр я слезы. И решил бороться на честных выборах
опечатка, что ли, еще раз, на каких бороться?
Гость
2 сентября 2016, 19:23
Не бойтесь, православные, никаких астероидов нет, все подобные инциденты - это атака рептилоидов, но пока правит нами наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович, пока молится за нас Патриарх, то ничего с нами не случится! Россия под покровом Богородицы!
Гость
2 сентября 2016, 21:05
Ибо встанем мы смирёнными толпами ведомые старшими баранами и пойдём вперёд Божественнога и на мясокомбинат...
Гость
2 сентября 2016, 23:22
Гость
2 сентября 2016, 21:05
Ибо встанем мы смирёнными толпами ведомые старшими баранами и пойдём вперёд Божественнога и на мясокомбинат...
Лучший комментарий!
Гость
3 сентября 2016, 06:37
Надеюсь в этот раз в Первое озеро попадёт...
Гость
3 сентября 2016, 12:34
Нее, в первое не "упадет", однозначно. Там, если что вытаскивать нечего. Скорее, как обычно, за чебаркуль. Там такие метеориты можно вагонами доставать.
Гость
2 сентября 2016, 19:01
Надо брать открепительные и голосовать за ЕР. Батюшки! 6666 в коде вывалилось. Бегу на избирательный.
Гость
3 сентября 2016, 11:41
такое ощущение,что попал в клуб имбицилов
Гость
3 сентября 2016, 12:47
Что опять наши проводят испытания и не знают где бабахнет?
Гость
3 сентября 2016, 21:29
Держитесь, челябинцы, здоровья Вам и хорошего вам настроения
Гость
2 сентября 2016, 19:06
НУ БЛИН ВСЕ НАПУГАЛИ- НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА 3 ДнЯ
Гость
2 сентября 2016, 23:18
В 2017 только упадёт, да и в одну и ту же воронку...
Гость
3 сентября 2016, 12:38
Гость
2 сентября 2016, 23:18
В 2017 только упадёт, да и в одну и ту же воронку...
В одну воронку очень даже можно. Смотря от куда запускать
Гость
3 сентября 2016, 00:15
Бред полный. 2016 QA2 всего 40 м в диаметре (т.е. уже никак не может быть на 50 м больше челябинского камушка) и уже пролетел мимо планеты 28 августа на расстоянии около 80 тыс км (0,2 LD). Данные с http://spaceweather.com/ (интерпретация данных Near Earth Object Program JPL NASA).
Гость
3 сентября 2016, 10:03
"Он улетел, но обещал вернуться..."
Гость
3 сентября 2016, 15:42
Посмотрела информацию по ссылке -не нашла там QA2-2016,есть еще информация?
Гость
3 сентября 2016, 10:54
28 августа 2016 QA2 пролетел примерно в 80 тысячах километрах от Земли. Вы чего!!!
Гость
3 сентября 2016, 11:12
ВОт официальная инфа: http://ssd.jpl.nasa.gov/sbdb.cgi?sstr=2016%20QA2&orb=1
Гость
3 сентября 2016, 15:49
Прошла по ссылке, а где там конкретно написано, что уже точно пролетел мимо и удаляется, а не находился на расстоянии 80 000 км от Земли?
Гость
3 сентября 2016, 14:46
какая желтизна. напишите лучше про то, что на улице доватора второй день в домах никакой воды нет. это хотя бы правда.
Гость
3 сентября 2016, 15:48
да каждый день где-нибудь воды нет. разве это новость
Гость
3 сентября 2016, 22:25
Хорошо. На улице Доватора второй день в домах никакой воды нет. Вы довольны?
Гость
2 сентября 2016, 22:50
Чужь, в одну воронку никогда не падаит
Гость
3 сентября 2016, 12:41
так у нас много озер, из которых можно булыжники доставать при необходимости
Гость
3 сентября 2016, 12:36
ну, кароче, ясно. Запуск будет четвертого. А где приземлится, пока не ясно, там уж куда кривая выведет....
Гость
3 сентября 2016, 14:47
шапка из фольги не жмет?
Гость
2 сентября 2016, 20:39
До 4сентября время еще есть,но вряд ли будет еще один " газолед", два раза на одни грабли наверно не наступают.
Гость
2 сентября 2016, 21:05
Эти СМИ всякую чушь собирают в интернете! Метеорит уже давно пролетел они только голдеть начинают.
Гость
3 сентября 2016, 02:14
за три дня срочно копяите земянки и прячтесь там! пока сми не обьявит что метеорит пролетел
Гость
3 сентября 2016, 21:14
ракета
Гость
3 сентября 2016, 21:31
Мы надеялись на конец света, На Челябинский метеорит, Но продолжает жить планета... черт, Как и прежде мы платим кредит. (Уральские пельмени)
Гость
5 сентября 2016, 10:02
Ну что, миновала угроза?
5 сентября 2016, 16:43
а нам все равно!
Гость
2 сентября 2016, 22:35
опять имбицили из секты конспирологов свидетелй ракеты всем глаза раскрывают на "правду" )))
Гость
3 сентября 2016, 12:38
А ТЫ ЗАВИДУЙ МОЛЧА
Гость
2 сентября 2016, 20:26
Ета била ракета, метеоритав не сусествует!
Гость
2 сентября 2016, 22:57
Сам лично видел как летел но что от него осталось так не особо впечатляет
Гость