Улицу в «Парковом» дорожники пообещали доделать к 19 сентября
2 сентября 2016, 16:19
Гость
2 сентября 2016, 18:41
Знаково, что к 19-му, а не к 17-му. После выборов можно еще на год перенести.
Гость
2 сентября 2016, 19:36
Гениально )))
Гость
2 сентября 2016, 17:13
Пр. Краснопольский расширьте! И выровняйте его!!!
Гость
2 сентября 2016, 17:56
Обещалкины, только обещать и умеют.
Гость
2 сентября 2016, 17:37
Канеш, в пятое колесо поехал))) умник))))))самый дорогой шиномонтаж выбрал)
Гость
3 сентября 2016, 12:39
Это не имеет значения. Выбрал тот, который посчитал нужным. Или он должен был позаботиться о том, чтобы городская администрация лишнюю копеечку не переплатила?
Да кошмар уже три месяца делают 500 метров дороги, ежедневно в этом щебне машин по 20 застревает, по 100р приходится тем же трактористам, ровняющим дорогу, платить чтоб выдернули.
Гость
3 сентября 2016, 01:14
А вас заставляют ездить там????? Мы ездим по Шмаковка, так как машину ЖАЛКО!!!!! Или на стоянке ставим, и по тропинке до дома 10 минут, а кого обламывает, те конечно, по щебню прут.
Гость
2 сентября 2016, 17:57
Я так понимаю улицу Александра Шмакова не собираются делать? Пыль стоит столбом, нет ни асфальта, ни знаков ничего! Цены на квартиры не маленькие, а условия отвратительные...
Гость
3 сентября 2016, 08:57
ну снова будем путину писать и иелевизионщиков вызывать, а лучше шумиху поднять до ВЫБОРОВ!!!
Гость
2 сентября 2016, 17:13
500 метров дороги делают уже три месяца) Судя по всему, тротуары к этой дороге предстоит еще три года ждать!!!
Гость
2 сентября 2016, 17:37
У нас 4 год нет дороги....
Гость
2 сентября 2016, 17:37
Только 1 одну!!!!! улицу!!????
Гость
3 сентября 2016, 09:33
действительно, дорогу делают очень долго, но еще дольше мы ее ждали, ездили по ухабам, портили подвеску, пробивали колеса, тонули в грязи. Действительно, нужно немного потерпеть и будет нам счастье! К домам 21,17,15,13,11 и 9 можно объехать через Шмакова. А остальным только остается потерпеть и оставлять авто поблизости на парковке.
Сам живу на Тукая и родители живут там же, как раз у "потопного" места для большинства автолюбителей. По поводу "камни не утрамбованы" хочу сказать, что проблема не в утрамбованы или не утрамбованы, а в том что большинство автолюбителей ездюки!!! Гарцуют в повороте или наоборот встают посредине дороги и трогаются со шлифами, тем самым закапывая свой авто. А после таких ездунов проблемы с проездом возникают уже у всех низкопросветных авто, которые так же начинают буксовать и рыхлить щебень. Вообщем, дорогу не делают - ПЛОХО! Дорогу делают - снова ПЛОХО! Вы уж господа потерпите, скоро нам всем будет счастье! А в том что чек высокий, так уповайте на свой автопрофессионализм!!!
Гость
2 сентября 2016, 18:50
а ехать по гравию обязательно??? ножками не пробовали дойти до дома??? слава богу пока сухо,грязи нет,можно бы и прогуляться,а свою машину припарковать где-нибудь поблизости
Гость
3 сентября 2016, 12:37
Сам живу на Шмакова, но так и не понял можно ли проехать к домам не заезжая на щебень? Если можно, тогда свой чек на ремонт можно оставить при себе, если нет, тогда виноваты дорожники, которые не предусмотрели объезд. Ну и, то что с ремонтом дороги, мягко говоря, не торопятся - это факт. Там работ на 2 недели, а делают все лето.
Гость
4 сентября 2016, 02:08
слышь!Умник! а скорая помощь?! думал нет!
Гость
2 сентября 2016, 17:08
А тротуары к этой дороге еще три года будут делать!
Гость
3 сентября 2016, 01:11
Их, говорят, вообще не будет. "...денег нет..." Придётся держаться, и в хорошем настроении ходить через лес)))
Гость
3 сентября 2016, 07:02
как можно об шебенку даск погнуть да еще на маленькои скорости?
Гость
14 сентября 2016, 16:10
Оооочень просто! и таких побитых щебнем, застрявших, с гнутыми дисками и пр., уже ДЕСЯТКИ, если не сотни к данному часу... Включая грузовые, скорую и 2 пожарки.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%Улицу в «Парковом» дорожники пообещали доделать к 19 сентября