Выходец из Таджикистана,судимый за убийство.....не страна а проходной двор для всякого отребья
Гость
3 сентября 2016, 15:42
Нужен самый жесточайший визовый режим со всеми странами бывшего ссср!
Гость
3 сентября 2016, 22:37
Гость
3 сентября 2016, 15:42
Нужен самый жесточайший визовый режим со всеми странами бывшего ссср!
А можно Белоруссию пока приоткрыть? Заранее спасибо.
Гость
4 сентября 2016, 09:08
Гость
3 сентября 2016, 22:37
А можно Белоруссию пока приоткрыть? Заранее спасибо.
Можно. Гости, добро пожаловать в Белоруссию.
Гость
3 сентября 2016, 13:55
Лишь бы ТОГО САМОГО взяли.
Гость
3 сентября 2016, 13:39
Опять понаехавшие. Неуважаемые гости когда же вы все свалите домой.
Гость
3 сентября 2016, 22:36
Свои-то планковы с валишиными на такое не способны!
Гость
4 сентября 2016, 09:06
Гость
3 сентября 2016, 22:36
Свои-то планковы с валишиными на такое не способны!
В том-то и дело, что своих хватает, а тут ещё "гости" понаехали.
Гость
6 сентября 2016, 12:26
Гость
3 сентября 2016, 22:36
Свои-то планковы с валишиными на такое не способны!
Так своего говна хватает, зачем добавлять то?
Гость
3 сентября 2016, 13:40
А кое-кто не хочет вводить визовый режим с бывшими братьями. Не взирая на огромный поток зла оттуда
Гость
5 сентября 2016, 12:00
это ж только в Гейропах эмигранты бесчинствуют в отношении местного населения, а к нам они работать приехали... (это объяснение официалов)
Гость
3 сентября 2016, 13:31
очень хорошая новость, но лишь бы ТОГО, задержали. А с признательными показаниями у нас в области проблем нет, скоро как в Башкирии будет.
Гость
3 сентября 2016, 15:20
Совершенно верно!
Гость
5 сентября 2016, 11:17
а чт ов башкирии?
Гость
7 сентября 2016, 13:26
Такое ощущени, что никто не читает статью. Цытата из статьи: "По информации сайта Telefakt.ru, оперативники задержали выходца из Таджикистана, ранее судимого за убийство, он уже дал признательные показания."
Гость
3 сентября 2016, 15:06
Наконец поймали эту мразь!
Гость
3 сентября 2016, 16:20
На Российской наблюдал такую картину: стоял джипчик, по виду чужой, номера какие-то непонятные, возле него резвились дети. Остановился, стою, смотрю, не пойму в чем дело. Там два по виду китайца развлекают их, детишек в смысле. Они вроде как иностранцы, я так понял, говорили по-английски. Дети прям-таки липли к ним, уж не знаю, чем они так их очаровали. Я на них в упор уставился, как-то меня напрягло такое. Те на меня внимание обратили, трудно было не заметить. Когда джипчик отъезжал, один мальчонка багажник обнял и сказал, типа, хочу с ними. Я к чему, родители, будьте внимательны, приглядывайте за мелкими, попросите соседей, дружите с бабушками на скамейке, общайтесь больше друг с другом.
Гость
3 сентября 2016, 13:30
Хоть бы полиция не ошиблась..
Гость
3 сентября 2016, 16:17
Да. Прежде чем Чикатило выявили- скольких задержали, и не просто задержали, а и посадили. Не одного и не двух совершенно непричастных. Тут еще может быть и как в том грустном анекдоте про зайца- "Да слон я, слон!!! Только не надо больше бить меня коваными сапогами!"
Гость
4 сентября 2016, 02:31
Гость
3 сентября 2016, 16:17
Да. Прежде чем Чикатило выявили- скольких задержали, и не просто задержали, а и посадили. Не одного и не двух совершенно непричастных. Тут еще может быть и как в том грустном анекдоте про зайца- "Да слон я, слон!!! Только не надо больше бить меня коваными сапогами!"
Слышал звон да не знаешь где он. По делу Чикатило были задержаны и расстреляны такие же маньяки насильники педофилы. Которые так же совершили убийства. Только им еще и навесили дела Чикатило так как почерк был похож.
Гость
4 сентября 2016, 22:27
Гость
4 сентября 2016, 02:31
Слышал звон да не знаешь где он. По делу Чикатило были задержаны и расстреляны такие же маньяки насильники педофилы. Которые так же совершили убийства. Только им еще и навесили дела Чикатило так как почерк был похож.
Про "звон" это явно про тебя. За преступления Чикатило расстреляли Кравченко, который уже отбыл наказание за своё убийство. Менты его в пресс-хате сломали, вот он на себя расстрельную и взял. Его жену запугали (его прошлым убийством девочки, которое он совершил в несовершеннолетнем возрасте) и она алиби не подтвердила.
Гость
3 сентября 2016, 14:04
Задержали ... в аэропорту Кольцово при попытке вылететь в Душанбе. Здесь опера молодцы, хорошо сработали
Гость
3 сентября 2016, 15:41
Потому что видеозаписи распространили он и затрепыхался и мог ускользнуть.
Гость
3 сентября 2016, 14:36
Ну пожизненное то дадут теперь?
Гость
3 сентября 2016, 18:37
20 максимум.на плс не потянет.
Гость
3 сентября 2016, 16:21
Как эта тварь еще ходила по городу,какой стресс этим маленьким девчонкам-эта тварь-гнида ч-я дотрагивалась до них,отдать его родственникам без суда
Вы призываете к самосуду? За эти слова оппозиционера упрятали бы за решетку.
Чтобы упрятать оппозиционера за решётку, слова не нужны - достаточно простого желания.
Гость
3 сентября 2016, 13:51
Надеюсь это его поймали.
Гость
3 сентября 2016, 15:39
Источникам информации по местонахождению преступника грамоту надо дать, наша доблестная полиция не нашли бы сами, это факт, а звездочку кто-то получит!!!!!!!
Да на него вышли картотеку перебирая и по всем вокзалам и аэропортам уже в базе он красным высвечивался)
Гость
3 сентября 2016, 17:23
Гость
3 сентября 2016, 16:35
Да на него вышли картотеку перебирая и по всем вокзалам и аэропортам уже в базе он красным высвечивался)
вероятный подозреваемый был опознан рабочими на стройке(мной и еще несколькими людьми) и был вызван СКР.Они зная имя и фамилию его и взяли
Гость
3 сентября 2016, 14:09
Был таджик-будет-таджичка! Давайте ему дружно пожелаем чтобы его будующие сокамерники хорошенько его периодически журили между коек!!!
Гость
3 сентября 2016, 15:18
кина пересмотрели вы-их там полно
Гость
3 сентября 2016, 15:20
На особом режиме, куда он наверняка заедет в случае обвинительного приговора, ничего такого не бывает, будет сидеть пацан в красной зоне, следовать правилам распорядка, отдыхать!
Гость
3 сентября 2016, 15:41
Какой ты злорадный! Наверно боязливый по жизни. Ничего ему не будет там все такие сидят.
Гость
3 сентября 2016, 23:16
Хочется порадоваться. Смущает один момент: на той видеозаписи, где он с семилетней девочкой, они идут как хорошие знакомые. А так называемый "маньяк с ЧТЗ" выбирал постарше и угрожал ножом. Один ли это человек? Миновала ли угроза детям?
Гость
4 сентября 2016, 14:58
Читайте предыдущие статьи, там сказано, что экспертиза показало, это был один человек.
Гость
3 сентября 2016, 13:58
В наказание ему-то, что он делал с девочками!
Гость
3 сентября 2016, 17:17
при условии что именно это он
Гость
3 сентября 2016, 22:38
Хорошо. Возьмётесь?
Гость
3 сентября 2016, 14:19
Ну и где хомячки? Давайте уже, начинайте....
Гость
4 сентября 2016, 09:11
У них своя 57-ая школа есть, им это нравится.
Гость
3 сентября 2016, 15:32
накоцето найдут когда захотят в сизо его ждёт радужный приём!
А с чего взяли "что им там плохо будИт"?
Вы, гражданин, сидевший или так, диванный всезнайка?
ЗЫ вон с Планковым все прекрасно на зоне. Живет здравствует. Фоточки в интернеты палит.
Гость
4 сентября 2016, 14:02
Так странно,вчера ВК в Челябинской группе,было написано,что поймали его в Екатеринбурге и что у него были билеты на вылет в Таджикистан
Гость
3 сентября 2016, 18:45
Неужели в Таджикистане баб не хватает? Или проблемы у него с органом? Некуда больше применить по прямому назначению?
Гость
3 сентября 2016, 20:45
Чтоб ему бабу в таджикии заполучить,это ему жениться нужно.А если он там изнасилует таджичку его просто разорвут,причем местные менты не будут этому препятствовать и людям которые рвать будут ничего за это не будет....Ну а проблем с органом как раз похоже и нет,он же насиловал
Гость
3 сентября 2016, 21:08
Это болезнь,при чем тут Таджикистан? Он в Челябинске жил так-то давно уже
Гость
3 сентября 2016, 22:31
каких баб!?! там на все случаи жизни ишак.
Гость
3 сентября 2016, 14:17
Оторвать по самые гланды и дело с концом.
Гость
3 сентября 2016, 14:25
Вот это просто СУПЕРСКАЯ новость!!! Душа радуется, что т...рь поймали. Кирдык теперь ему, как говорил Данила Багров. Давно ФСБэшников надо было подключить.
Гость
3 сентября 2016, 15:08
Вот кто бы сомневался что у преступности нет национальности =)
Гость
3 сентября 2016, 15:52
недавно славянина посадили в Челябинске за изнасилование малолетки, и чё дальше?
Гость
3 сентября 2016, 16:12
Ну канечна, бил би руский ти би просто не писал сечас это. Молчалб и все да?
Гость
3 сентября 2016, 13:51
Вот что пендель животаорящий делает! Оказывается умеют работать...
Гость
3 сентября 2016, 13:50
Пилюлю ему дать.....
Гость
3 сентября 2016, 22:37
Какую именно, Ваше Величество? У нас много.
Гость
3 сентября 2016, 14:33
по видео было понятно, что нерусский
Гость
3 сентября 2016, 17:35
Наше "правосудие" таким " иностранцам" по минимуму дает! Еще если на Родину отправят, то там на свободу выйдет!Русского давно бы посадили и на долго!
Гость
3 сентября 2016, 15:55
Для самых свирепых и кровожадных. Будет сидеть обычным заключенным. Никто его насиловать и специально обижать не будет. У людей в режиме своих забот хватает, еще им не хватало иметь проблем из-за какого-то залетного. Насколько осудят - настолько осудят, дело за правосудием. Лично я бы - отрезал ... и вывел бы к родителям. Но закон есть закон. Остыньте, не надо зла. Его у нас и так немало.
Гость
3 сентября 2016, 20:22
Ты пишешь остыньте,а представь что это был бы твой ребенок,как бы ты остыл.значит у тебя еще нет детей или ты пофигист
Гость
3 сентября 2016, 16:47
молодцы опера умеют когда захотят.
Гость
3 сентября 2016, 21:03
Вы уверены,что это опера захотели?
Гость
3 сентября 2016, 16:50
На месте родителей той девочки я бы завалил его.Такая тварь не должна жить на свете.
Гость
4 сентября 2016, 11:15
Да упаси Всевышний оказаться на их месте!
Гость
4 сентября 2016, 08:39
Спасибо полицейским что поймали его, а ему удачного времяпрепровождения за решеткой, где с тобой поступят именно так, как ты надругался над бедными детьми!!!!
Гость
4 сентября 2016, 12:45
Пацаны рассказывали, что там поступают "так"?
Гость
5 сентября 2016, 19:51
Уверен не того задержали, просто ради палки. На видео очевидно что он не из таджикистана, это местный урод. Ну раз так будем дальше сами искать и устроим суд линча
Гость
5 сентября 2016, 22:10
Я тоже уверена не того задержали,таджики в шортах не ходят, не видела ни одного таджика в шортах и белой футболке, в основном штаны и тёмные футболки,к тому же сумочка через плечо, как то не по таджикский это всё, мужик взрослый, ухоженный, ищите среди наших или пришлых переселенцев из Украины,лицо на монгола не похоже, а робот не соответствует сьемочному объекту.
Гость
3 сентября 2016, 13:34
Наконец то!!!Хорошая новость
Гость
3 сентября 2016, 14:44
отдайте его народу мы с ним сами разберемся
Гость
3 сентября 2016, 16:56
Если это он - спасибо всем полицейским, кто принимал участие. Считаю, что было сработано достаточно оперативно.
Теперь , дай бог, чтобы доказуха была.
Гость
3 сентября 2016, 19:18
Прям в Челябинске, в Ебурге его поймали.
Гость
5 сентября 2016, 12:11
хорошо. спасибо.
Гость
5 сентября 2016, 14:15
Необходимо сначала убедиться, что это тот, кого искали. Спецы с улицы Красной могут помочь. Ну, а потом злодея в расход.
Гость
5 сентября 2016, 16:51
Тот насильник красавчик молоденький школьник еще совсем лет 16 всего! Прическа супероригинальная. Девчонок высматривал по дворам. Но не насильничал он, сами соглашались девочки западали шли с ним в детский садик. Худое телосложение у него, а на видео совсем другой мужчина и уже не молоденький совсем среднего возраста состоявшийся мужик, есть вероятность что мстит ему кто то подстава это.
Гость
5 сентября 2016, 19:22
А вконтакте в группе 74 ру написали что маньяк Вадим Есипов 36 летний челябинец..И кто же сейчас маньяк..
Гость
5 сентября 2016, 19:26
В Канаду к близким родственникам никак не могу приехать - не дают визу. А тут - просто оккупировали "черномазые". Нашим властям надо быть намного требовательными и жесткими в отношении нероссийским гражданам.
Эх бы хоть одним глазком взглянуть, что с ним сделают в камере........
Гость
6 сентября 2016, 08:56
Страна - помойка! В США и страны Европы уехали и продолжают уезжать лучшие специалисты и ученые нашей необъятной родины, а к нам вместо них приезжают одни .. тупые безграмотные и преступники из неблагополучных стран!!!
Гость
7 сентября 2016, 18:15
Спасибо не оперативникам,а сми,которые всю эту информацию широко озвучивали и "добрым людям"у которых хватило смелости сдать этого урода!!!!если бы не последние,то он легко бы покинул страну!!!а наши "доблестные оперативники" ГОД землю рыли и результата 0 было!это их вина,что пострадал ребенок!!!это ИХ ВИНА!!
Гость
3 сентября 2016, 14:18
Как говорится, "о вкусах не спорят", но одна 7-летняя девочка и серия 12-14летних (а последняя - вообще 18) подростков -
это явно РАЗНЫЕ жанры.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%В Челябинске задержан вероятный маньяк-педофил с ЧТЗ