Город Троллейбусы в воскресенье изменят маршруты из-за ремонта дороги

Троллейбусы в воскресенье изменят маршруты из-за ремонта дороги

Троллейбусные маршруты подвергнутся корректировке в воскресенье, 4 сентября, из-за ремонта дороги на улице Лесопарковой. В частности, будет закрыто движение до парка Гагарина, сообщила корреспонденту Chelyabinsk.ru пресс-секретарь управления транспорта администрации Челябинска Валентина Богомазова.

«Поскольку в воскресенье будет проводиться дорожные работы на улице Лесопарковой, изменится движение троллейбусов с 9:00 4 сентября до 6:00 5 сентября, – сообщила Валентина Богомазова. – Троллейбусы №8 будут направлены по маршруту «ЧКПЗ – ул. Гагарина – ж/д Вокзал». Троллейбусы №14 пройдут по маршруту «ЧМК – ул. Молодогвардейцев – Алое поле – ул. Энгельса – ул. Братьев Кашириных – ЧМК». Троллейбусы №19 проследуют по маршруту «пос. Первоозерный – ж/д Вокзал». Троллейбусный маршрут №2 на время закрытия отменяется. Маршрут №1 в выходные не работает, поэтому не будет изменен».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, из-за дорожного ремонта на улице Лесопарковой в выходные автобусы №15 и 16 изменят схему движения. Объезжать ограничения автобусы будут по улице Худякова, Энтузиастов и проспекту Ленина.

В пресс-службе администрации города уточнили, что в связи с дорожными работами по улице Лесопарковой на участке от улицы Худякова до проспекта Ленина будет закрыто движение автотранспорта с 8:00 3 сентября до 8:00 5 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления