перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Заседание по банкротству «Гринфлайта» отложили для проверки управляющего

Гость
5 сентября 2016, 14:00
обычное затягивание вопроса перед выборами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2016, 15:18
А в чем народ "виноват"? Оформили договоры, взяли кредиты и приобрели в новостройке квартиры (у большинства дольщиков единственное жилье). В рамках действующего законодательства. Вопрос в другом: почему власть не контролирует застройщика, процесс строительства, выполнение им же самим принятых законов. Почему не найдут виновников, допустивших компанию до банкротства. Может не выгодно найти их. Не дай бог вам оказаться на месте обманутых дольщиков. Не судите их, все под богом ходим!
Гость
5 сентября 2016, 16:57
Да шо их контролировать, я вас умоляю? Я их с измальства знаю, хорошие ребята, разберуться, нас в убытке не оставят.
Гость
5 сентября 2016, 15:37
Когда сметы закрыты и КС подписаны - это означает, что объемы работы на бумаге есть - но так как по факту их нет, то имеет место подлог и злой умысел, что является признаками мошенничества. Как речь может идти о банкротстве, если это хищения в особо крупном размере посредством мошенничества??? Нас просто разводят, кто-то получил деньги дольщиков, а компенсируют за счет средств народа - из областного бюджета. Позорище журналистам, которые это помогают скрыть.
Гость
5 сентября 2016, 19:33
Правильно, разводят, причём разводят как лохов.
Гость
5 сентября 2016, 13:27
Я ТАК ПОНИМАЮ ОТЛОЖИЛИ НА 10 ЛЕТ
Гость
5 сентября 2016, 13:55
За полгода ничего не сделано, одни разговоры. Другие страны учим как жить нужно, а в своей стране не могут обеспечить выполнение законов.
Гость
5 сентября 2016, 14:28
до 18 осталось немного-а там ваще забудут!
Гость
5 сентября 2016, 15:29
А в чем народ виноват? Что верят в законы? Живем в 21 веке, а ситуация вокруг как в 90-х годах прошлого века. Все никак не закончится дележка. А чиновники кругом только и говорят, что живем в правовом государстве. А где это правовое государство? Или я отстал от реальности....... а может чиновники.......
Гость
5 сентября 2016, 16:56
http://academik-rivers.livejournal.com/736.html Прочитайте данный материал со всеми аргументами и документальными доказательствами, чтобы у них слетели розовые очки по поводу непричастности нашей власти к данной мошеннической схеме! Пусть люди знают, кто находится и находился у нас у власти и как они поступили с несколькими тысячами человек, и чтобы потом люди (хотя я считаю, что это проплаченные боты, люди в здравом уме не станут писать это) не писали комментарии о том, что люди, купившие квартиры в Академ, сами виноваты и пусть остаются на улице!!!!
Гость
5 сентября 2016, 20:56
очень грустное чтиво...
Гость
6 сентября 2016, 12:12
Очень познавательно,поучительно, особенно перед выборами. Но как бы этот материал закинуть на центральные каналы.
Гость
5 сентября 2016, 15:05
А разве могут и в ПромСтрой и в Гринфлайт назначить одного Арбитражного управляющего??? Не будет разве конфликта интересов с учетом того что они в одну группу компаний входят????
Гость
5 сентября 2016, 15:31
Конечно отложили.. Перед выборами народ кидать не хотят. Зато после - очень даже можно..
Гость
5 сентября 2016, 17:30
Процентов 20% купили для себя. а остальные. чтобы перепродать это уже бизнес, риск благородное дело! Не чего личное!
Гость
5 сентября 2016, 14:32
Не важно кто и как станет считать результаты, важно что кто бы и как бы хорошо не посчитал, не сделал и еще хуже. Это мне сейчас хорошо и я сижу тут и позволяю себе с вам передергивать, а "завтра", когда ему не на что будет ребенка накормить, а ему выпить, мне будет страшно и нос на улицу высунуть. Социального стабильность дорогого стоит и дёшево не даётся. Думаете вас, счетоводов, пронесет? Ошибаетесь, первыми на вилы пойдёте именно вы, как свидетели, а уж потом и заказчики. Мало хотеть - надо мочь, а мочи то у вас как раз не было и не будет. Считайте что время, в котором вам просто везло, кончилось.
Гость
5 сентября 2016, 19:32
Кружат балду дольным. Дольных прут со всех сторон а они в это самое время челобитные Путину пишут. ХА-ХА-ХА!
Гость
5 сентября 2016, 14:46
Народ сам виноват, нечего в строящихся домах квартиры раскупать!