17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Гость
5 сен 2016 в 16:47

Восемь эпизодов. Сколько не призналась родителям, сколько не обратилось в полицию? Сколько ещё натворила эта нелюдь? Зря отменили ВМН, зря!

Гость
5 сен 2016 в 16:19

Это только в Челябинске. А где ещё орудовал? Под расстрел бы его, да где там...

Гость
5 сен 2016 в 16:17

Вот так. Скольких детям жизнь испортил. А ведь даже пожизненное не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 17:19

Даже если хоть по одному эпизоду подтвердят его причастность - КАСТРИРОВАТЬ !!! Принудительно ! И пусть потом объясняет жене-маме-любовнице и пр. почему у него, такого примерного и правильного я..ц НЕТ!!

ОТВЕТИТЬ
бывший
5 сен 2016 в 18:00

Установили его элементарно, один из сотрудников стройки, где работает узбек, увидел опубликованный в СМИ фоторобот, после чего позвонил по указанным номерам телефона ГУ МВД, после чего выехали по месту работы, вскрыли его ящик, где хранились описанные в ориентировке вещи, после чего дело техники его задержать. Да согласен мир не без добрых людей, одни предупредили правоохранительные органы, другие предупредили узбека о приезде правоохранительных органов по месту работы. Эпизоды доказали по опознанию и биологи. Никакого как такового комплекса ОРМ о котором пишут проводимых полицией и уж тем более фсбэ, на которых любят в последнее время натягивать одеяло по случаю раскрытия всех преступлений, не было. Вот и все.))

ОТВЕТИТЬ
тетя-мотя
5 сен 2016 в 16:52

Надо животных. конвоировать на длиной цепи за ошейник. а не заручку вести

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 16:42

В такие моменты жалеешь, что у нас мораторий на смертную казнь

Гость
5 сен 2016 в 17:16

И у этого "зверя", если это тот самый маньяк, у самого скоро ведь родится ребенок. В голове не укладывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 21:14

Тут защитнички с зоны пишут что ли? Или все родные этого недочеловека?

Гость
5 сен 2016 в 21:38

Анализы ДНК спермы плюс одежда в которой засветился на камерах - вот и сто процентное доказательство если это опера сделали то это он действительно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 16:18

Дай бог, чтоб это был и правда он, а не попытка выполнить план по закрытию дел перед нг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 16:10

Не пойму, Челябинец Вадим Есипов- уроженец Душанбе?
Это мне только непонятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 16:57

При этом силовики до последнего официально отрицали само существование маньяка с ЧТЗ и наличие серии преступлений. Официально так и не была подтверждена информация о том, что преступления на ЧТЗ в 2015 году и в Центральном районе в 2016 году совершал один человек.

а генеру при этом чины и награды президент вручал. заберите у него обратно, противно становится за таких генералов

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 16:57

не похож ни на фоторобот, ни на видео, там дрищ какой то был, а тут парень ближе уже к коренастому.

похоже поймал кого поймали, а тот видимо припрохождении определенных спецпроцедур решил что проще будет согласиться со следствием.

в общем непохож, посильнее били бы так он еще в малазийском боинге на украине мог сознаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 16:32

За каждый эпизод отдельно судить и пусть сидит за каждый эпизод по полной.

Гость
5 сен 2016 в 16:34

На кол !!!Жалко вышку отменили .

Гость
5 сен 2016 в 18:48

Ментам не верю, как и в "чистосердечное" признание, в экспертизу ДНК тоже не верю, так как весь фокус в том какие пробы предоставляются на экспертизу, а это опять на усмотрение ментов, которым доверия нет. Тем более серийность менты официально опровергали, а значит врали. Врунам нет доверия.
Мне как не эксперту трудно опознать по видео, но есть ощущение что это не тот человек.
Но есть свидетель, всем свидетелям свидетель, эта та девушка, что отбилась и сама к ментам еще пришла. К ней есть определенное доверие (хотя и она может подсадной уткой). Если она не опознает, вне зависимости почему, все обвинение липа. Личность этой девушки можно не скрывать, т.к. здесь нет каких то негативных данных в отношении ее. НЕ изнасиловали, наоборот отбилась от нападения (ограбления).
Если опознает, то к этому человечку нужно крайне внимательно присмотреться. В общем как то так. Разобраться нужно, а не набрасываться на первого кого предъявляют. И при чем тут ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 16:20

Уверены??? Суда по видео даже телосложение совсем другое!

ОТВЕТИТЬ
психиатор
5 сен 2016 в 16:33

что то из статьи непонятно как определили что именно он насильник???? и еще в 15 году насиловал!!! из статьи видно что полиция сказала что он насильник и все!! а если не он ?????? и серии будут продолжаться!!! что полицаи делать будут????

ОТВЕТИТЬ
Чупакабра
5 сен 2016 в 16:06

Как удобно на одного сразу все "глухари" списать ))) а еще он Кеннеди убил )

ОТВЕТИТЬ
Злюка
5 сен 2016 в 16:19

Теперь на него половину "висяков" повесят. Как у дольщиков 6 миллиардов спёрли, так это "неустановленные лица", а как здесь, так до суда и имя, и фамилию назвали. Не рановато ли? Не защищаю никого, но больно уж прыть наших правоохренительных органов настораживает...

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 20:07

единственное что понятно-это менты не хотели работать....и что самое страшное-это правда....посмотрите кто там работает-лодыри,хамье,мздоимцы, и это после переатестации!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 16:35

Если это он, я бы его до смерти забил.

Гость
6 сен 2016 в 09:53

он уже ранее был судим так что закрывайте его по полной,просто ужастно подумать что какой то бывший зэк стал предпринимателем и такое вытворял,по статистике все зэки совершают повторно преступление и не раз

гость
6 сен 2016 в 14:19

какая разница кто за что сидел ,кому-то тюрьма на пользу,а кого научили да видно не тому ,вопрос в другом почему после освобождения с ними кто освободился по такой статье не лечили как минимум два года психиатр и психолог ,согласитесь это большие деньги на лечение,но не сравнить то на что их толкает ,почему не наблюдались и не ставят на учет почему не было жесткого контроля видео и задержанный разные люди

Элтонджон Таджикистонов
5 сен 2016 в 16:09

Так он всё-таки челябинцем оказался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 16:08

До суда он точно не доживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 17:17

Конечно будет причастен сейчас во всех преступлениях,а не захочет,заставят

Гость
5 сен 2016 в 18:53

Фото обвиняемого в хорошем качестве есть в одноклассниках . И еще на множестве профессиональных ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 10:39

Человек сидел за убийство и сидел не с самой плохой статьей по их понятиям. И знает сам что и как делают с людьми которые заезжают туда со статьей которую ему вменяют и он все равно на это идет? какой-то бред!. Рецедив обычно у них по той же статье происходит, а теперь он стал маньяком да ещё и педофилом, тут либо действительно у него с головой не все в порядке, либо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 19:37

а кого тогда розыскивают в оренбурге?

Гость
5 сен 2016 в 19:50

Раньше в ориентировках писали, что у него рост 1м80, а этот шибзик какой то

Гость
8 сен 2016 в 20:42

ВОТ ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕСЬ МУЖИКИ-ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!

Загрузка...