перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Челябинцы не позволили женщине искупать в фонтане парка чужого ребенка

Гость
5 сентября 2016, 11:59
Жесть! Бедный ребёнок. Что нужно делать, чтобы трёхлетний ребёнок говорил "мама злая"??? Да и полиция тоже нафиг нам не нужна, даже не задержали алкашиху!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2016, 13:38
Ехали 30мин. Отличное время реагирования. До "02" дозвониться невозможно а потом и едут полчаса. Надо что-то менять.
Гость
5 сентября 2016, 15:26
Из таких детей потом вырастают настоящие солдаты
Гость
5 сентября 2016, 16:50
Гость
5 сентября 2016, 13:38
Ехали 30мин. Отличное время реагирования. До "02" дозвониться невозможно а потом и едут полчаса. Надо что-то менять.
Да это стало повседневной нормой, для современной России, когда органы правопорядка, здравоохранения и прочие абсолютно не хотят(а может в следствии безграмотных реформ не могут) реагировать и реагировать вовремя(((
Гость
5 сентября 2016, 12:09
Уполномоченный по правам ребенка и органы опеки обратят или не обратят внимание на эту историю? Как можно с пьяной соседкой оставить своего ребенка? Какой-то беспризорник этот ребенок. Три годика ведь всего.
Гость
5 сентября 2016, 14:45
Упалнамоченные заняты...выборами...надо едро пиарить
Гость
5 сентября 2016, 12:24
Хм. Жаль, что не нашлось пару нетрезвых очевидцев раздевших до трусиков и искупавших взрослую алкашиху в фонтане. Чтоб больше в мысли даже не приходило в такую погоду подобные вещи делать.
Гость
5 сентября 2016, 12:47
СКАЗКА Жило-было больное общество. И в нем родилась маленькая девочка. Но из маленькой девочки выросла большая алкашка. Никто из людей не помог девочке не стать алкашкой. Люди дождались, когда маленькая девочка превратилась в большую алкашку и начали ее бить и бичевать, писать злобные комментарии, кричать про стерилизацию. Алкашка запилась и умерла. Но родились и растут новые маленькие девочки и кто-то из них обязательно станет новой большой алкашкой. А люди снова ждут и копят свою злобу, чтобы выплеснуть ее на новую большую алкашку. И так продолжалось очень долго, в больном обществе маленькие девочки часто превращаются в больших алкашек. Конец сказки.
Гость
5 сентября 2016, 14:15
Грустно.
Гость
5 сентября 2016, 15:28
>>И так продолжалось очень долго Да! Так будет продолжаться до тех пор, пока кто-нибудь их не кастрирует
Гость
5 сентября 2016, 23:43
Что хотели поведать своим эссе?Великий!(кая)Предложите выход из подобных ситуаций,чтобы не плодились "синявые"!
Гость
5 сентября 2016, 11:55
А где родители были?! Жуть какая!
Гость
5 сентября 2016, 12:48
Дубасили пивасик с боярышником!
Гость
5 сентября 2016, 16:01
Гость
5 сентября 2016, 12:48
Дубасили пивасик с боярышником!
Я тоже пью бодяжку из фанфуриков! Дешево и хорошо!
Гость
5 сентября 2016, 16:03
Гость
5 сентября 2016, 12:48
Дубасили пивасик с боярышником!
Я пьяный могу вообще движок перебрать! Правда такая фигня получается.
Гость
5 сентября 2016, 12:13
стерилизовать надо этих мамашек синюшных!нечего размножаться раз ни себя вести не умеют,ни за своими детьми смотреть и воспитывать!
Гость
5 сентября 2016, 12:28
Поддерживаю! Стерилизация алкашей и наркоманов решила бы проблему беспризорничества и поломанных детских судеб!
Гость
5 сентября 2016, 12:31
и отцов тоже..
Гость
5 сентября 2016, 12:46
Гость
5 сентября 2016, 12:31
и отцов тоже..
однозначно,я сам пью,но детей не обижаю,только алименты не плачу
Гость
5 сентября 2016, 13:20
Алкаши. Кругом алкаши...
Гость
5 сентября 2016, 14:31
Кругом кб и пивнушки, чего еще ожидать?
Гость
5 сентября 2016, 15:29
Гость
5 сентября 2016, 14:31
Кругом кб и пивнушки, чего еще ожидать?
И лица... лица... (ц)
Гость
5 сентября 2016, 12:24
Что за дичь я сейчас прочитал?
Гость
5 сентября 2016, 16:06
О том, что челябинцы запрещают купать в фонтанах чужих детей... Могут же, когда захотят!
Гость
5 сентября 2016, 12:13
ой капец такая пуговка сидит с красным носом. ну что за жести то а, алкашка совсем уже мозги свернула пьяницам.. интересно на учет хотя бы взяли "семью"
Гость
5 сентября 2016, 14:34
Что с этим миром не так? У нормальных людей при желании стать родителями появляются 1000 проблем и преград, а у этого био-мусора процесс деления никогда не заканчивается и всегда без проблем...
Гость
5 сентября 2016, 15:39
О, когорта святош подъехала на кредитном мерседесе? Ну уж вы-то - сама чистота и безупречность. Ну-ка, что у вас там ещё в загашнике про био-мусор?
Гость
5 сентября 2016, 16:10
Гость
5 сентября 2016, 15:39
О, когорта святош подъехала на кредитном мерседесе? Ну уж вы-то - сама чистота и безупречность. Ну-ка, что у вас там ещё в загашнике про био-мусор?
ты кто такой? в чем твоя суть, сказать что хочешь?
Гость
5 сентября 2016, 16:51
Гость
5 сентября 2016, 15:39
О, когорта святош подъехала на кредитном мерседесе? Ну уж вы-то - сама чистота и безупречность. Ну-ка, что у вас там ещё в загашнике про био-мусор?
Ну это вы про себя сами лучше нам расскажите, у вас сведений я думаю побольше будет.
Гость
5 сентября 2016, 13:19
а вот и яжматери набежали
Гость
5 сентября 2016, 12:32
Щас набегут болезные с криками про изъятие детей из семей. Им бы всех отобрать и продать.
Гость
5 сентября 2016, 12:44
удочери без базара
Гость
5 сентября 2016, 12:51
из таких семей надо отбирать. Алкоголики должны быть уничтожены.
Гость
5 сентября 2016, 13:00
Я поражаюсь вашим комментариям циничным. Само собой, таких детей надо отбирать у таких родителей. Не пойму или вы правда так наплевательски относитесь к таким новостям или просто лишь бы ляпнуть что...
Гость
5 сентября 2016, 17:00
Милиция/полиция должна дежурить в местах массового скопления людей, а детском парке обязательно! По поводу реагирования полиции на звонки много говорится/пишется, никакого улучшения.
Гость
5 сентября 2016, 16:10
У нас по соседству в саду семейка, трое детей, один из низ грудной ребенок, устраивали попойки до часу ночи с музыкой, на мое обращение сделать потише, сказали, посмотрите наш полуторамесячный ребенок спит, а Вам не спится. Стали угрожать, сломали часть моего забора. Полиция была вызвана на след.день, т.к. в 11 вечера она просто бы нас не нашла в нашем СНТ, в итоге полиция так и не приехала, пришлось обратится в Прокуратуру. В итоге тишина, никаких матов с утра до вечера и гулянок. Так что полиция тут не поможет, прокуратура и органы опеки - вот куда надо обращаться.
Гость
5 сентября 2016, 17:02
Когда успело закрепиться поколение кляузников и сутяжников? "Прокуратура - вот спасение от всех проблем" - тезис нездорового человека, тяготеющего к склокам и дрязгам с окружающими. Вы можете сколько угодно оправдывать ваши действия, суть останется. Вот почему суды завалены делами "об укушенном пальце" и не в состоянии своевременно нормально рассматривать серьёзные случаи.
Гость
6 сентября 2016, 08:26
Гость
5 сентября 2016, 17:02
Когда успело закрепиться поколение кляузников и сутяжников? "Прокуратура - вот спасение от всех проблем" - тезис нездорового человека, тяготеющего к склокам и дрязгам с окружающими. Вы можете сколько угодно оправдывать ваши действия, суть останется. Вот почему суды завалены делами "об укушенном пальце" и не в состоянии своевременно нормально рассматривать серьёзные случаи.
То есть, когда мой сосед наркоман устраивал попойки с ****ми и музыкой на полную ,и непременно с часу до пяти ночи, мне нужно было тихонечко заткнуться и спатки? или я одна должна была решить проблему самостоятельно, одна против 5-6 обкуренных человек? потому что кому-то кажется , что это тезис нездорового человека? Что это можно обозвать сутяжничеством и склоками?.. блиииин. Прям вот даже захотелось , чтоб вам повезло с такими соседями, от которых и гарь , и вонь... а потом спросить - не хочется ли вам посклочничать? и то , что суды завалены и кто-то не в состоянии- уж точно не вина граждан.
Гость
6 сентября 2016, 09:44
Гость
6 сентября 2016, 08:26
То есть, когда мой сосед наркоман устраивал попойки с ****ми и музыкой на полную ,и непременно с часу до пяти ночи, мне нужно было тихонечко заткнуться и спатки? или я одна должна была решить проблему самостоятельно, одна против 5-6 обкуренных человек? потому что кому-то кажется , что это тезис нездорового человека? Что это можно обозвать сутяжничеством и склоками?.. блиииин. Прям вот даже захотелось , чтоб вам повезло с такими соседями, от которых и гарь , и вонь... а потом спросить - не хочется ли вам посклочничать? и то , что суды завалены и кто-то не в состоянии- уж точно не вина граждан.
У меня есть веское слово, родственники и друзья. Я такие вопросы решаю сам, без суда и следствия. А вам можно только посочувствовать, ибо вы так и не нажили ни друзей, ни родных. И всё что вы желаете мне - вернётся вам в стократном размере:-)
Гость
5 сентября 2016, 12:49
читаю новости и волосы дыбом детей купают в холодном фонтане, насилуют, убивают где хорошие новости господа презыденты и губеры
Гость
5 сентября 2016, 14:49
У них все хорошо, например! Вот хорошая новость! Главное через выборы "перелезть"
Гость
5 сентября 2016, 15:37
Хорошие новости - 148% поддержки ЕР от электората на выборах в ГД РФ. теперь читаем далее - детей ежедневно убивают, насилуют, избивают, и виноваты в этом простые российские семьи. Вывод - детей надо срочно изымать. И бла-бла-бла...Другие новости нам не положены, потому что сильно гейропейское лобби и оно жаждет ослабив Россию, превратить её в лежбище для извращенцев-педофилов, торговцев Органами и прочей шушеры со всего мира.
Гость
5 сентября 2016, 12:50
упаланамоченная буторина?ее выход на арену сейчас!
Гость
5 сентября 2016, 13:26
Некогда ей,отчеты строчит.
Гость
5 сентября 2016, 14:10
Какие дети?Выборы на носу!
Гость
5 сентября 2016, 14:24
А почему наша полиция так долго ехала?Коснись,так за это время пока она едет, успеют убить и улики убрать
Гость
5 сентября 2016, 14:52
Считаю что надо провести по данному поводу прокурорскую проверку
Гость
5 сентября 2016, 16:07
Вот они бабищи... в полной красе.
Гость
6 сентября 2016, 08:18
Интересно, где ее мужище. поди сдулся к чертям.
Гость
5 сентября 2016, 12:25
Вся жизнь - цирк, и все мы в нем животные
Гость
5 сентября 2016, 13:34
Дяде Вове респект за неравнодушие!)
Гость
5 сентября 2016, 17:37
Некому было тете по "дыне" настучать???
Гость
5 сентября 2016, 18:36
На кол, базару нет
Гость
5 сентября 2016, 14:35
Мда, что там за мама, про которую ребенок говорит, что мама злая. Видимо заслуживает лишения родительских прав.
Гость
5 сентября 2016, 15:40
О, эксперты по защите прав детей уже заочные решения выносят, как в 1937 году, без суда и следствия? Что, заокеанские транши покоя не дают, отрабатываем?
Гость
5 сентября 2016, 12:10
РАЗДУЛИ..........