RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Голубые коровы, разгуливающие вдоль берега, удивили челябинцев

Гость
6 сентября 2016, 15:43
милку дают поди

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2016, 16:16
это просто синька, пометели так, все же гуманее чем клеймо ставить
Гость
6 сентября 2016, 15:54
дикие люди,это всегда так было у кого какая краска нашлась той и пометели.
Гость
6 сентября 2016, 16:27
действительно увидели оооо синие коровы,люди пожизненно метят коров таким образом.
6 сентября 2016, 16:05
Че за глупые вопросы ? Таким образом аборигены маркируют принадлежность особей к своей собственности. Че как из деревни то?
Гость
6 сентября 2016, 16:19
Дак в деревни про ето ведомо, ето городским дивно!
Гость
6 сентября 2016, 20:10
Люди может корову впервые живьем видят,а вы про метки какие-то говорите.
Гость
6 сентября 2016, 15:54
и стаи разноцветных гусей
Гость
6 сентября 2016, 16:24
Это норм) Отдыхал как то у бабушки в деревне, так там соседи всем своим свиньям уши обрезали. И смешно и жалко) Сначала подумал что на холодец))) Типа "Зачем всю свинью колоть". На следующее лето ждал когда откроются ворота у соседа, и из них во все стороны расползутся, как гусеницы, безногие поросятки)))) Действительно) Зачем убивать всю если можно поэтапно)
Гость
6 сентября 2016, 17:48
Уши режут - от шпаны местной, которая все равно подбежит на выгуле и заточкой от косы резанет ухо свинье, чтобы потом пожарить с пацанами на речке. Лучше сам хозяин купирует и обработает хоть как то, чем пацанва со своими финками.
Гость
6 сентября 2016, 20:07
Гость
6 сентября 2016, 17:48
Уши режут - от шпаны местной, которая все равно подбежит на выгуле и заточкой от косы резанет ухо свинье, чтобы потом пожарить с пацанами на речке. Лучше сам хозяин купирует и обработает хоть как то, чем пацанва со своими финками.
И где это практикуется?Первый раз слышу чтобы дети уши свиньям отрезали,прям фильм ужасов какой-то.
Гость
6 сентября 2016, 23:57
Гость
6 сентября 2016, 17:48
Уши режут - от шпаны местной, которая все равно подбежит на выгуле и заточкой от косы резанет ухо свинье, чтобы потом пожарить с пацанами на речке. Лучше сам хозяин купирует и обработает хоть как то, чем пацанва со своими финками.
бредиш голодный
Гость
6 сентября 2016, 15:50
Всего лишь одна плитка шоколада ALPEN GOLD и ты уже тусишь на озере с голубыми коровками...
Гость
6 сентября 2016, 15:56
Это еще ГОК не построили, а что потом будет!
Гость
7 сентября 2016, 11:15
Новость вышла на уровень федерального масштаба
Гость
9 сентября 2016, 09:07
Диво дивное, происки запада!
Гость
6 сентября 2016, 16:19
Коровы кстати иногда на людей нападают и могут даже убить, аккуратнее)
Гость
6 сентября 2016, 16:52
Да да)))) Уже вижу завтрашний обзор новостей) "Стадо домашних коров дерзки напали и разорвали рогами пастуха. Все коровы задержаны и дают показания в полиции")
Гость
6 сентября 2016, 17:09
По всей области скот крадут
Гость
6 сентября 2016, 17:24
Главное что бы голубые люди не удивили коров!
Гость
6 сентября 2016, 23:44
Ну народ! Ничего толком сделать не могут! А ведь для себя! Фрики!
Гость
7 сентября 2016, 02:30
Милко по Уралски
Гость
7 сентября 2016, 07:47
Мегановость.....
Гость
7 сентября 2016, 09:41
уральский аватар -)
Гость
7 сентября 2016, 11:18
Купорос это, от лишаев...
Гость
9 сентября 2016, 09:07
Обычная сельская практика, всегда так метили уток и гусей, чтобы отличать их от соседских. Коров правда в наших краях не метили, Но идея хорошая сразу видно где твоя живность. А нынешняя молодежь скоро всему будет удивляться ничего в этой жизни не видели, пожили бы с месяц в деревне подоили бы коров, попасли гусей, на сенокос бы сгоняли, дрова бы на зиму заготовили напилили раскололи, глядишь бы инфантильности было бы меньше в их кудрявых головушках и не удивлялись бы по пустякам. Диво дивное это когда гермафродит Конкурс Европейский песни выигрывает эт Дааа!!!