Дубровскому доложили об итогах проверок контрольно-счетной палаты
6 сентября 2016, 16:06
Гость
6 сентября 2016, 17:11
Эх,пора там новых сотрудников набирать)
Гость
6 сентября 2016, 17:00
Честные, но глупые?
Гость
6 сентября 2016, 17:17
тупые, но очень не бедные
парадокс..
Гость
6 сентября 2016, 18:43
Пусть с зарплаты чиновников и удерживают- везде так, ты виноват- ты и плати, и только с чинушами няньчатся!! Понаберут тут понимаешь, прости господи, а народ страдает...
Гость
6 сентября 2016, 17:12
необходимо и дальше следить за фактами нецелевого распределения бюджетных средств
Гость
6 сентября 2016, 17:45
да прекратите чушь писать!!! "надо следить", "необходимо контролировать" - тролли!!!!
Гость
6 сентября 2016, 17:48
Наверняка, именно так сказал губернатор и дал поручение...
Гость
6 сентября 2016, 17:15
Надеюсь,ему все честно доложили
Гость
6 сентября 2016, 17:33
честное едросовское-все честно!
Гость
6 сентября 2016, 17:11
Возьмите меня!
Гость
6 сентября 2016, 17:15
а кто вернет деньги в бюджет?НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ВЫ НАШИ
Гость
6 сентября 2016, 18:35
бюджетные средства расходуются на те нужды, которые чиновники расходуют целенаправленно в свои карманы ? Остальные - промахиваются)))
Гость
6 сентября 2016, 19:15
А где же город Троицк уважаемое ксп
Деньги в сумме 12 мил. По программе чистая вода закопали и попилили в неработающий коллектор
Строительство детского садика 3 мил распилили по карманчикам.
А мы рапартуем что в Троице все ок.
Красиво уважаемые чиновники
Гость
7 сентября 2016, 06:21
Интересно, а сколько Счётная палата истратила бюджетных денег на свои зарплаты и премии? Стоит ли овчинка выделки? Может, пусть их, воруют потихоньку да и ладно...
Гость
7 сентября 2016, 10:23
Обычная "имитация бурной деятельности" счетной палаты, да и губернатора!!! Перед выборами!!!
Гость
7 сентября 2016, 10:30
Объясните мне, зачем нужны эти статисты? Почему они докладывают о нецелевом использовании средста, а по факту - откровенном казнокрадстве, губернатору, а не прокурору?
Гость
6 сентября 2016, 17:12
Главная проблема в том что районами руководят некомпетентные люди, у которых зачастую и образования подходящего нет
Гость
7 сентября 2016, 10:22
Рыба гниет с головы
Гость
6 сентября 2016, 18:06
В ГИБДД закупали "паркон" для автоматической фиксации нарушений правил парковки. Результат работы "паркона" равен нулю. Это прямое нецелевое расходование бюджетных средств. Ичто?
Гость
6 сентября 2016, 21:13
это целевое, но неэффективное
Гость
6 сентября 2016, 18:32
Правильно! Умных разогнали сотрудников. Набрали либо тупо исполнительных, либо молчаливых...
Гость
6 сентября 2016, 21:38
точнее умных посадили
Гость
6 сентября 2016, 17:11
Зачастую ошибки, которые делают в органах исполнительной власти и местного самоуправления, связаны не со злоупотреблениями, а с некомпетентностью сотрудников, отсутствием необходимых знаний.
Гость
6 сентября 2016, 17:11
Жестче надо следит за исполнением бюджетов в муниципалитетах
Гость
6 сентября 2016, 20:26
В муниципалитетах области Главы это просто мужественные люди и многие хотели бы или хотят сделать район, город лучшим. Но им никто не может подсказать, объяснить т к в министерствах более 50% случайные люди. Семинары для Глав, как было ранее, и где они могли бы общаться, обмениваться рабочими моментами этого нет. Ходить по ведомствам, просить и разобраться неудобно, да и времени на это нет, да и к кому идти, всем не до них! Вот и выходит, что о Главах вспоминают когда уже выявлено нарушение, которое можно было предупредить. К кому могут Главы обратиться при необходимости за консультацией по финансовым вопросам, имущественным и т.д.? С.Л. Комяков прав, вряд ли кто то, что то делал умышленно.
Гость
7 сентября 2016, 08:35
человек из системы теперь проверяет эту систему, там нарушений на сотни миллионов, но покажут только пару миллионов, взять только переселенцев из ветхого жилья - приписки и левые люди квартиры получали
Гость
7 сентября 2016, 10:27
Понятно. что ничего не понятно. Вроде бы и нарушения есть ,и факты на лицо, а кто отвечать и возвращать деньги будет непонятно.
Сейчас-19°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
7 м/c,
с-з.
750мм 71%Дубровскому доложили об итогах проверок контрольно-счетной палаты