В Чурилово машину заночевавшего в гостях челябинца столкнули с обрыва
7 сентября 2016, 13:27
Гость
8 сентября 2016, 08:02
Несмотря на мое очень негативное отношение к данным псевдообщественникам (так называемым гражданским активистам или деструктивным общественным организация) надо быть объективным, я очень сомневаюсь что это был СтопХам.
Вариантов два:
1. Это все же какая то совершенно неумная подстава (люди и их бизнес известен)
2. это действительна такая акция совпавшая с принятием решения верховного суда по Стопхаму, но думаю что автомобиль был каким то образом (так или иначе) приобретен самими СтопХамовцами обклеен и сброшен с обрыва ради информационного повода или в очередной раз громко заявить о себе (но по моему мнению идея тоже не умная совершенно).
Гость
7 сентября 2016, 22:50
ну чтож стопхамы сами то хамло оказались-покупайте теперь челу новую тачку! одно дело наклейки клеить да словесно вразумлять,но портить имущество вам такого права никто не давал,завтра что человека в пропасть скинете?
Гость
7 сентября 2016, 22:09
Такое впечатление, что наклейку специально прилепили, чтобы сразу на "стопхам" подумали и никого больше не искали. Потому что прилепить наклейку, оставить записку и потом столкнуть машину в яму, фактически спалиться своими руками - верх идиотизма.
Гость
7 сентября 2016, 22:02
Понятно, что не прав, но... А что но-то?
Гость
7 сентября 2016, 21:38
а кто видел что это сделали стопхамы это первое. второе а что случилось то машину не сожгли и т д. хозяин вечером с похмелья вышел и с соседом выташил авто .поматерился вспоминая как он по пьянки неудачно припарковался. и все .все не ... бросать собственость где попало. уедет в свой кунашак и забудет так как после 700 водяры память отшибает.
Гость
7 сентября 2016, 20:35
Заслужил значит))))
Гость
7 сентября 2016, 20:28
Гочпода!!!
А ЗАКОН у нас что не работает?
ЧТО У НАС ВНОВЬ КТО ТО ВЫШЕ ЗАКОНА ПОЯВИЛСЯ?
Тогда следуя логики стопхамчиков я должен валить их наглушняк.
С первой пули валить. РЕБЯТ ВЫ ЧТО НЕ ТО ТВОРИТЕ.
Гость
7 сентября 2016, 19:47
А я знаю кто столкнул)))))
Гость
7 сентября 2016, 18:42
В чурилово один тротуар и люди ходят смотреть на него как на музейный экспонат, а какое-то мурло поставил свой драндулет на местную достопримечательность, НЕПОРЯДОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2016, 18:41
Интересно, у тех кто про ведро пишет, хотя бы велосипед есть ? СБорище богатых рассеян))
Можно было бы и скинуть элитную иномарку, а так простой работяга пострадал.....
Гость
7 сентября 2016, 16:23
Пьяный-не пьяный, нас там не было и экспертизу мы не проводили. А вот гражданский иск частного обвинения к СтопХаму о порче имущества и возмещении ущерба - это как пить дать тема реальная. Доказательства в виде наклейки есть. Очень рекомендую владельцу автомобиля не вникать в шум, исходящий от троллей и завистников, а заняться сбором документов и подать иск. Получить возмещение ущерба вполне реально.
Гость
7 сентября 2016, 17:47
А у абсолютно любого человека не может быть этой наклейки? Они что номерные что ли?)) Надо было наклейку "единой России" рядом пришлёпать))
Гость
7 сентября 2016, 21:07
Доказательств никаких нет, наличие наклейки - не доказательство. Должны быть либо свидетели либо запись с камеры наблюдения.
Гость
7 сентября 2016, 22:32
Гость
7 сентября 2016, 21:07
Доказательств никаких нет, наличие наклейки - не доказательство. Должны быть либо свидетели либо запись с камеры наблюдения.
Да водитель был не прав! Но так ведь тоже нельзя,можно подумать вы все тут святые,а если вот вас за какой нибудь мелкий поступок,например покурил в общественном месте и вам за это морду размулют вы как отреагируете на наказание? Скажите спасибо? Стоял бы крузак на том месте ни кто бы его и не тронул даже,уверен на 100%
Гость
7 сентября 2016, 16:13
Ведро в помойке очутилось всего то делов, а ору то ору.
Гость
7 сентября 2016, 16:07
Хорошо, что в машине не было людей. Плохо, что упала на трубы теплотрассы, теперь придется устранять повреждения. А в остальном все как всегда. Может, активисты столкнули и наклейку "стопхам" налепили, чтобы было понятно, что общественность не дремлет и нарушитель знал, кто именно его наказал. Может, налепили раньше, и водитель так расстроился из-за несправедливости бытия, что ушел в алкомаркет и таз скатился в бездну. Все может быть.
Гость
7 сентября 2016, 15:59
На рекламную акцию похоже. С возвращением...
Гость
7 сентября 2016, 15:40
Так! Не понял! Это чё, эти ЛГБТшники до Челябинска добрались!?
Не порядок.
Гость
7 сентября 2016, 15:40
Для первого раза можно было спустить колеса.
Гость
7 сентября 2016, 22:25
а насосы для чего по-вашему китайцы делают?
Гость
7 сентября 2016, 15:15
с юмором рабята
Гость
7 сентября 2016, 15:14
УК виноваты- надо ограждение ставить- это уже третья машина
Гость
7 сентября 2016, 15:13
В странах ввели субботнюю порку.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу,
чтобы в субботу пораньше освободиться
Гость
7 сентября 2016, 14:57
Надеюсь эта тачка АДОЛЬФА?)) его стиль парковки. Знатная колесница у АДИКА...Стала...
Гость
7 сентября 2016, 14:56
Это каким надо быть ДЕБИЛОМ понимая, что не прав, все равно ставить на тротуаре.
Гость
7 сентября 2016, 15:21
Так он же хам - паркуется как хочет.
Гость
7 сентября 2016, 22:23
Надеялся на русский дух, идею, на общее подсознательное...
Гость
7 сентября 2016, 14:53
Это точно не из-за неправильной парковки, места там полно. Скорее ночью своими пьянками соседей достали, вот и получили!
А наклейка для отвода глаз.
Гость
7 сентября 2016, 14:39
Интересно, а если бы вместо "Четвёрки" был Мерс за 10 лямов, его бы они тоже скинули или от досады бы ножками топали?
Гость
7 сентября 2016, 15:15
Погоди, и до меринов доберёмся. И до Rolls-Royce Phantom Coupe недобитых!
Гость
7 сентября 2016, 15:19
Ну конечно.
Гость
7 сентября 2016, 15:23
да слюной бы захлебнулись...от зависти и злости, сфоткали бы и в группе своей повыкладывали и сидели бы всем скопом обсуждали...Ай я яй, какой плохой!!!
За крутую тачку уже бы половине жителей бошки поотрывали. А бедолагу на старой четверке грех не обидеть, не правда ли?
Гость
7 сентября 2016, 14:48
"Крутые тачки" тоже в Лэйк-Сити бухать ездят?
Гость
7 сентября 2016, 14:55
Поэтому и скинули - видят старая четверка, к дорогой машине близко бы не подошли.....засранцы
Гость
7 сентября 2016, 14:58
Не родились ещё такие отрыватели.
Гость
7 сентября 2016, 14:33
в 8 выезжали со двора, эта машина перекрыла выезд , на ней уже была наклейка и записка. Через час возвращались обратно - машина уже была в кувете.
Гость
7 сентября 2016, 18:36
так вот где собака то покрылась )))
выезд перекрыл ))
Гость
7 сентября 2016, 14:32
Мгновенная карма
Гость
7 сентября 2016, 22:19
Да не особо мгновенная-то
Гость
7 сентября 2016, 14:26
Это моё родное Чурилово))) Как себя ведёшь, так и с твоей машиной будут обходится... Все по честному))
Гость
7 сентября 2016, 15:08
А за пропущенные мягкие знаки у вас морды не бьют?
Гость
7 сентября 2016, 15:24
Гость
7 сентября 2016, 15:08
А за пропущенные мягкие знаки у вас морды не бьют?
Нет)) Ну тебе думаю вполне могут, не говоря уже о машине))
Гость
7 сентября 2016, 16:32
Гость
7 сентября 2016, 15:24
Нет)) Ну тебе думаю вполне могут, не говоря уже о машине))
Меньше думай. В твоем возрасте это вредно.
Гость
7 сентября 2016, 14:19
Везде бы так делали, глядишь гаучится быдло парковаться правильно и не ездить по тротуарам.
Гость
7 сентября 2016, 14:17
Ну так ведь это Чурилово! Район премиум класса, как утверждала реклама для стада.
Кто повелся и купил там квартирки, сами свой выбор делали, никто не заставлял.
а ВОТ ОГОРОДИТЬ ЭТО ГЕТТО колючей проволокой не помешало бы.
Гость
7 сентября 2016, 14:50
"Александровский" уже огородили забором из проволоки
Гость
7 сентября 2016, 14:51
да не помешало бы огородить, от тебя...
Гость
7 сентября 2016, 15:10
Антоша, православный?
Гость
7 сентября 2016, 14:17
Чурилово = гетто, Челябинск = деревня
Гость
7 сентября 2016, 14:51
Вася = Вася (не прибавить, не убавить)
Гость
7 сентября 2016, 15:52
Гость
7 сентября 2016, 14:51
Вася = Вася (не прибавить, не убавить)
Выходит, тождество?
Гость
7 сентября 2016, 16:31
Гость
7 сентября 2016, 15:52
Выходит, тождество?
Вася = Вася * 0
Гость
7 сентября 2016, 14:15
Все правильно сделали, а еще на законодательном уровне нужно закрепить, что после первого предупреждения оставил машину в течении года повторно, в не положенном для этого месте, изымать эту машину в пользу государства и все!!! Все разом научатся ездить, соблюдать скоростной режим и парковаться...
Гость
7 сентября 2016, 16:52
пешеходов тоже предупредить второй переход вне пешеходного отрезание ноги
Гость
8 сентября 2016, 02:10
Гость
7 сентября 2016, 16:52
пешеходов тоже предупредить второй переход вне пешеходного отрезание ноги
Зачем так жестоко.Не отрезание, а изымание ног в пользу государства)))
Гость
7 сентября 2016, 14:13
Это дебилы ! Моральные уроды ! И больные на голову отморозки !
Только такие люди могут так поступить !!!
Не нравится - подойди скажи !
А эти гнилые людишки только пакостить могут из подтишка !!!
Гоните таких моральных уродов из своего окружения !
(Не владелец данной машины , не друг и не знаком )
Просто такие поступки это явный дебилизм.
Гость
7 сентября 2016, 14:45
Дебилизм это наплевать на всех и перекрыть дорогу!
Гость
7 сентября 2016, 14:45
Это то, к чему нас приведет коммунячья демократия - к анархии!
Гость
7 сентября 2016, 14:50
Явный добились это ставить авто на тротуаре! А те, кому это не нравится не должны к тебе подходить и чего то там объяснять и вообще говорить, так как дебилы говорить бесполезно. К тому же В ПДД уже все разъяснено и сказано чёрным по белому
Гость
7 сентября 2016, 14:10
Правильно. Нечего в Чурилово парковаться на тротуарах.
Гость
7 сентября 2016, 14:02
Если паркуешься где хочешь, то почему бы не перепарковать тебя в канаву. Это Челябинский суровый СтопХам!!!
Гость
7 сентября 2016, 14:01
Отлично поступили! Теперь думать будешь где паркуешься))
Гость
7 сентября 2016, 14:53
Бесят такие неудачники. Видно же, что не богатый человек - нет, радуются чужому горю. Не над теми смеешься...
Гость
7 сентября 2016, 15:17
Гость
7 сентября 2016, 14:53
Бесят такие неудачники. Видно же, что не богатый человек - нет, радуются чужому горю. Не над теми смеешься...
А если ты нищеброд, так теперь и прощать хамскую парковку на тротуаре?
Гость
7 сентября 2016, 16:27
Гость
7 сентября 2016, 14:53
Бесят такие неудачники. Видно же, что не богатый человек - нет, радуются чужому горю. Не над теми смеешься...
если есть ведро, а денег на стоянку не хватает, то кто неудачник то?)
Гость
7 сентября 2016, 13:56
О да, это моё родное Чурилово))) Придерживаюсь версии про пьяного водителя, ибо неоднократно видел разъезжающих, пьяных водителей по Чу. Колеса да, протыкают, а вот толкать тачки не было такого. Если только он сам не на... кому то...
Гость
7 сентября 2016, 13:53
Это Спарта, детка. Здесь культурные водители паркуются на парковках, а хамло скидывают в пропасть.
Гость
7 сентября 2016, 14:10
4-ку просто скинуть, а попробуйте скинуть, без последствий для здоровья, какой-нибудь кадиллак эскалейд)))
Гость
7 сентября 2016, 14:38
Гость
7 сентября 2016, 14:10
4-ку просто скинуть, а попробуйте скинуть, без последствий для здоровья, какой-нибудь кадиллак эскалейд)))
эскалейд? в чурилово?
Гость
7 сентября 2016, 14:38
Гость
7 сентября 2016, 14:10
4-ку просто скинуть, а попробуйте скинуть, без последствий для здоровья, какой-нибудь кадиллак эскалейд)))
У нас в городе есть человек, который может запросто скинуть неправильно припаркованный самолет. Или пианино.
Гость
7 сентября 2016, 13:53
Разбирай люди квартиры в ЧУРИЛово)))))). Такие соседи просто золото....
Гость
7 сентября 2016, 14:02
Да дело даже не в этом. само по себе наличие ОБРЫВОВ в жилом районе... При этом никак не огороженных
Гость
7 сентября 2016, 22:01
Гость
7 сентября 2016, 14:02
Да дело даже не в этом. само по себе наличие ОБРЫВОВ в жилом районе... При этом никак не огороженных
Там весной чуть пацан в луже не утонул.
Гость
7 сентября 2016, 13:52
Ряд пользователей написал, что видели, как хозяин с друзьями пьяными поздно вечером ездили на машине в алкомаркет
Хоть бы один в дежурку позвонил
Гость
7 сентября 2016, 14:17
Звонили и на прецеденты ранее, даже лично обращались к экипажу ппс - НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!
Гость
7 сентября 2016, 17:39
Гость
7 сентября 2016, 14:17
Звонили и на прецеденты ранее, даже лично обращались к экипажу ппс - НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!
Так надо не в ппс а в дпс
Гость
7 сентября 2016, 18:39
Вы всегда при малейшей ситуации, сразу начинайте доносить?
Гость
7 сентября 2016, 13:51
а к чему здесь дискуссия?
теперь сто раз подумает перед тем как машину бросать.
я считаю по поступкам и результат
Гость
7 сентября 2016, 14:17
Мгновенный штраф, всё в норме.
Гость
7 сентября 2016, 14:31
вот когда вас собьют специально за то что переходите где не положено вот тогда и будет по поступками и результат
Гость