RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минэкологии определило природу стоков в Смолино с территории больницы

Гость
8 сентября 2016, 11:40
как же меня тошнит уже от этой "елки" и "пиццы" теперь точно не пойду
Гость
8 сентября 2016, 13:07
Да не ходи ты уже, тебя никто не ждёт!
Гость
8 сентября 2016, 13:10
Кстати, вопрос Минэкологии, а до выборов НМУ больше не планируется? Они запланированы после?
Гость
8 сентября 2016, 16:24
Ха Ха тоже заметила, думают им это поможет и народ за Едро галочку поставит))
Гость
8 сентября 2016, 12:04
Я, не будучи специалистом, 20 лет назад определил источник излива канализации с пос. Рощино возле "Лесной заставы" в речку Зюзелгу, были обращения в Администрацию, прокуратуру....Течёт 20 лет полноводная река дерьма , и ещё 20 лет течь будет.
Гость
8 сентября 2016, 13:19
-Что это? На, попробуй... -Чёрт его знает... Органика какая-то...©
Гость
8 сентября 2016, 13:45
как обычно Минэкология: мы тут не причем
8 сентября 2016, 12:08
Больница много лет существует отдельно от собственной канализации? А какая больница, и кто главварач? И почему минздрав до сих пор не сделал заявление по поводу наглой лжи сопредельного "министерства"?
Гость
8 сентября 2016, 12:33
Минэкология обсалютно не компетентна в данном вопросе тысячи тонн отходов с советского и ценрального районов слив врайоне больницы в озеро диаметр трубы 700 миллиметров а сколько сдивных труб с ленинского ни кто не знает а ВЫ ГОВОРИТЕ виновата одна больница
Гость
8 сентября 2016, 13:14
Этих сотрудников минэкологии в прокуратуру надо, канализация от больных пациентов течет (годами) напрямую в этот водоем, последствия могут быть катастрофическими. Это канализация бытовая а не ливневая, минэкологии должно искоренять такие случаи, а они наоборот прикрывают.
Гость
8 сентября 2016, 13:37
Что же получается? Если канализационный коллектор "никому не принадлежит", то этот кто-то может безнаказанно сливать какашки в озеро? Вот это да!
Гость
8 сентября 2016, 14:00
В России как всегда: это не наше и мы тут не причем...
Гость
8 сентября 2016, 11:55
Как где авария какая, так всё бесхозное!
Гость
8 сентября 2016, 12:24
А это всё не потому, что нет хозяина в городе. А потому что власть уже 15 лет не меняется.
Гость
8 сентября 2016, 11:54
>>Минэкологии обратится в администрацию Челябинска Чума на оба ваших дома...
Гость
8 сентября 2016, 12:04
Бубонную...
Гость
8 сентября 2016, 18:54
Министерство экологии не делает ничего чтобы реально что-то исправить. Только рассказывает какие-то басни. Гладкову уже носом ткнули, что вот фекалии, вот отсюда льются, вот гепатит в Смолино. И что? Минэкологии "обратится", ага. Зачем нам нужен такой министр? Зачем государство тратит деньги на такое никчёмное минэкологии???
Гость
8 сентября 2016, 12:01
По всему городу в ливневки сливают фекалии и никто не чешется.Где строят новые дома вся канализация сливается в ливневки.
Гость
8 сентября 2016, 15:18
Где строят новые дома, всё куда надо стекает. Говорю, потому что сам участвую в строительстве и бытовой, и ливневой канашки. Так что не звезди...