RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Челябинский зоопарк подошел к 20-летию с 25-кратным приростом животных

11 сентября 2016, 13:59
Гость
12 сентября 2016, 15:24
Что вы хотите? Директоров меняют каждые 1,5-2 года. Где их находят? Почему на этой должности работают не профессионалы - надо спросить в администрации города. Директорами зоопарков назначают специалистов, проработавших в зоопарке не менее 5-ти лет, а не "эффективных" менеджеров. А у нас... Поэтому они и не знают что в первую очередь надо сделать для улучшения жизни животных. Слышала что дельфинарий хотят строить!!! ужас просто... Эти -то погибают и сбегают, а тут дельфины. Основателя зоопарка Галину Алексеевну Тютину, которую незаконно уволили, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ ЗООПАРКА! Это ее детище и ее заслуга. Жаль не дали ей довести начатое дело до конца.
Гость
12 сентября 2016, 09:24
Жаль животных! А сколько погибло за эти годы.....
Гость
12 сентября 2016, 10:21
Тарпаны вымерли более 100 лет назад. Так что заполучить такое животное в Челябинский зоопарк - это большая удача!
Гость
12 сентября 2016, 14:23
Чем хвастаемся? Средневековое развлечение... Ещё рядом гладиаторские бои...
Гость
12 сентября 2016, 09:23
Я не понимаю зачем нужно разводить и покупать новых животных, если этим достойные условия обеспечить не можете. Зоопарк напоминает балаган со всякими карусельками для детей, которые к тому же и кучу места занимают. А многие звери сидят ну в ооооочень тесных клетках.
Гость
12 сентября 2016, 15:27
Територия зоопарка большая, так ведь карусели, динопарк... Зачем строить новые вольеры, легче купить животное, клетку поделить. Больше ума ни на что не хватает.
Гость
11 сентября 2016, 23:57
Жалко зверей... В тесных клетушках и вонючих загонах... Не умею радоваться такому издевательству над животными. И юбилею челябинского зоопарка не радуюсь - по мне, так лучше трех животинок держать в комфорте, чем целое стадо в "нечеловеческих" условиях!
Гость
12 сентября 2016, 11:14
закройте уже это зооосвецим
Гость
12 сентября 2016, 12:28
Я за закрытие подобных заведений и передачу наших мученников в европейские зоопарки или США, ну нельзя в таких убогих условиях держать животных да еще на глазах людей!
Гость
12 сентября 2016, 16:24
Галина Алексеевна! Поздравляем Вас с юбилеем зоопарка. Любим, помним Вас и желаем успехов, здоровья. Вспоминаем часто самые трудные и счастливые дни становления зоопарка под вашим руководством. Надо встретиться обязательно. Вас наверное как и все годы даже и не поздравили. Пусть им будет стыдно. Вы останетесь в истории города.
Гость
12 сентября 2016, 08:08
Была в зоопарке в прошлом году. Больше не пойду! Такое издевательство над животными, а самое главное, хочется же детям показать всех этих животных!!! Перед ребенком было стыдно!
Гость
12 сентября 2016, 09:55
Были с ребенок, как раз в праздник. Печальное зрелище, бедные животные.... Когда подходили к клеткам, где содержаться львы, леопард, пума...., уже как-то стало жалко их... зайти в обезьяник вообще не смогли, в нос дал запах .... животных, сразу же вышли... я все понимаю, что это животные..., но чтобы такая вонь, что зайти не возможно..
11 сентября 2016, 14:15
ну да, был один таракн , за 25 лет появилось 24))) Был один директор с зарплатой 10000, сейчас с зарплатой 250000))
Гость
12 сентября 2016, 09:21
в бюджетных учреждениях нет таких зарплат
Гость
12 сентября 2016, 15:29
Гость
12 сентября 2016, 09:21
в бюджетных учреждениях нет таких зарплат
Бывают! Премии, надбавки и откаты от арендаторов.