RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Праздник в кадре: лучшие фото Дня города

11 сентября 2016, 16:24
Гость
Гость
17 сентября 2016, 11:10
смотришь на это стадо шагающее за салютом который каждый год одинаковый, вот счастье то больше ниче не надо)
Гость
14 сентября 2016, 08:20
Как же тогда худшие фото выглядят???
Гость
13 сентября 2016, 11:35
одно огорчает день города прошел людей даже на пушечный выстрел не подпускали к звездам эстрады не для автографом не сфотографировать, зато сами организаторы во всю пиарят себя в интернете фотографиями со звездами и ещё в итоге ещё и Тефтелев решил поблагодарить и вручить грамоты организаторам за что спрашивают ?
Гость
12 сентября 2016, 18:48
Я такого количества злых полицейских вокруг ТЦ не видел никогда в жизни! Если бы они взялись за руки, то живой цепью обмотали бы его раза три. Видно было, что праздник им явно не в радость, а простым людям, которых они не пропускали тем более. Не умеем праздновать так может и не надо? Или надо, но как то по другому? Добрее и проще как то?
Гость
21 сентября 2016, 15:57
Добрее?вечные не оплачиваемые мероприятия,начинающиеся в выходные,куда уж тут добрее
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2016, 17:49
Такого уровня фейерверки проходят в каждом турецком отеле в курортный сезон с пятницы по воскресенье.
Суворкин Андрей Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2016, 14:50
Мне больше всех понравилось фото где заяц смотрит на салют и ,как малышке рисуют на лице!!!!Зачет! Классные фото!
Гость
12 сентября 2016, 10:11
РМК и Ариант - спонсоры! РМК после ВЦИОМа усиленнном внимают советам ВЦИОМа -наладить связь с народом. Вот и " налаживают ". Мы вам один раз "кашу и зрелище" , а вы нам за это здоровье и жизни, т.к. Мы много поимеем с ГОКа! "Развлекайтесь"! Народ, будьте благоразумны! РМК хотят отравить нашу жизнь и жизнь наших детей и внуков!
Гость
12 сентября 2016, 09:44
Красивый салют в Челябинске - издёвка над людьми. "Смотрите, а вот пенсия 10 пенсионеров взорвалась! ВААААУ! А вот пособия 20 малообеспеченным семьям красивыми красными искрами падают в Миасс! УХТЫЫЫ это взорвался бюджет местной поликлиники"
Гость
12 сентября 2016, 12:27
ой, да ты пробухиваешь за год больше, чем потрачено там.
Гость
12 сентября 2016, 13:54
Точно в цель!!!
Гость
12 сентября 2016, 15:15
Как же вы достали своим бесконечным нытьем.
Гость
12 сентября 2016, 09:18
Вы бы видели дорогу по БР. Кашириных, это стена пыли! не представляю как и чем люди там дышат. Похоже, ее специально ко Дню города зага-ли? Вот это поздравил глава города так поздравил.
Гость
12 сентября 2016, 09:10
А мне понравился салют. Спасибо организаторам))) Вот, правда, повыше бы выстрелы и по мощнее бы))) Салют все был лучше, чем на прошлое 9 мая выстрелы в тучи))) С праздником, горожане)))
Гость
14 сентября 2016, 15:08
Мне кажется, организаторы салюта побоялись облачности, вот и сделали низкие залпы
Гость
12 сентября 2016, 09:02
А что день города уже прошел?
Гость
12 сентября 2016, 12:52
Официальный будет 13го сентября, этот 10-го пафосный и проплаченный всякими тёмными личностями
Гость
12 сентября 2016, 20:31
Чать проспал? Торжества продлятся до конца месяца, вроде так.
Гость
12 сентября 2016, 09:00
Интересно Тефтелев сегодня после праздника сможет выйти на работу?
Гость
12 сентября 2016, 08:58
Репортаж о дне города в Москве показал явно в каком городе мы живем и как для нас эти чужаки ничего не сделали. Много лет подряд временщики набивают себе карманы. Москвичам и дороги новые и транспорт общественный. А у нас нагло растащили предприяьия довели до банкротства и никто ничего не видит из правоохранителей
Гость
12 сентября 2016, 08:46
Пир во время чумы! РМК оплачивает!
Гость
12 сентября 2016, 08:42
Салют на юбилей города должен был быть грандиозный,а в итоге как то жиденько прошел мы стояли возле Юности но народу не очень понравился восторгов ни у кого не было. так что опять деньги ушли в никуда,пару выстрелов вообще не раскрылись.
Гость
12 сентября 2016, 20:30
Однако, какие Вы искушённые. Видимо, повидали немало.
Гость
12 сентября 2016, 08:22
Моё личное мнение: на 270 салют был куда круче, этот походил на обычный, как при дне города, а не юбилее.
Гость
12 сентября 2016, 20:32
Ну и что? Надо благодарно принимать.
Гость
12 сентября 2016, 08:10
Все кто с "Шайтан горы" спустился пора домой, Боря Видгов все спасет.
Гость
12 сентября 2016, 08:02
Да уж... На фото тачки одна классней другой. Странное представление о классных тачках)))
Гость
12 сентября 2016, 07:30
Музыкальное сопровождение салюта очень удивило .... я тебе конечно верю.... МЭРИя.... и т.д.
Гость
12 сентября 2016, 01:03
Тефтелев:-деньги,не проблема)))) РмК платит))))
Гость
11 сентября 2016, 22:56
аха, а вы уверены, что это фото именно этого салюта?) я не из тех кто вечно всем недоволен, но нынешний салют был явной дешовкой и не такой красочный как на представленных фото, и что еще удивило, заряды взлетали не высоко
Гость
12 сентября 2016, 00:25
да чё там, снаряды вообще не летели, и салюта-то не было.
Гость
11 сентября 2016, 22:39
Мда.... "Я чужой на этом празднике жизни, Киса..." Как же я не люблю эти показушные "праздники"...
Гость
11 сентября 2016, 21:00
Хотя бы центр города очистили от рекламы, как это сделали в Москве, вот это был бы самый ценный подарок.
Гость
13 сентября 2016, 12:28
А вы были в Москве в центре?! Как была реклама так и есть
Гость
11 сентября 2016, 20:53
Теперь появилось новое понятие салют по-магнитогорски, низко и дешево!—))))
Гость
11 сентября 2016, 20:16
Лучше бы дороги сделали!
Гость
12 сентября 2016, 08:31
Нет, лучше бы отдали старикам и детям-сиротам!
Гость
12 сентября 2016, 09:25
Гость
12 сентября 2016, 08:31
Нет, лучше бы отдали старикам и детям-сиротам!
Ага, мы бы отдали! Да вы бы сказали, что украли))
Гость
11 сентября 2016, 20:12
пара блондинки с брюнетом интересная и красивая) Удачи вам!
Гость
12 сентября 2016, 12:46
спасибо)))
Гость
11 сентября 2016, 19:23
Да, классно проходит День Рождения Города! С праздником, Челябинцы!
Гость
11 сентября 2016, 19:06
классная фотка с довольной синей киской и парнем в черной куртке...
Гость
11 сентября 2016, 18:29
2016 - год нашего кино. Какие вопросы про музыку для фейерверка? Все песни из наших известных фильмов :))
Гость
11 сентября 2016, 18:00
Нам с кумой понравилось искрометное поздравление мера и московской женщины. Также понравилось салют было видно.
Гость
11 сентября 2016, 18:53
С какой деревни приехали?
198091730

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2016, 19:50
ЛЕЩЕНКО-ЗАЧЕТ! ОСТАЛЬНЫЕ-ШЛАКККК! :-)))
Гость
12 сентября 2016, 09:29
11 сентября 2016, 19:50
ЛЕЩЕНКО-ЗАЧЕТ! ОСТАЛЬНЫЕ-ШЛАКККК! :-)))
А Лещенко-то "под фанеру" пел! :->
Гость