RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

2 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Дольщики «Академ Riverside» требуют от «Гринфлайта» новых страховок

12 сентября 2016, 17:11
Гость
12 сентября 2016, 19:51
Если у главного борца с коррупцией дома лежит 8 лярдов, то даже вопроса не возникает: Почему эти пипипипи банкротятся безнаказанно?! Кто нибудь сел?! У кого нибудь имущество конфисковали?!!!
Гость
12 сентября 2016, 19:14
Для чего тогда правительство изобретало страхование застройщиков? Очередная фикция с пополнением казны и карманов чиновников! По факту остались брошенными и незащищенными и дольщики, и банки, давшие ипотеку, и сам застройщик по сути (какой бы он плохой не был). У нас, как всегда, цели благородные, исполнение - полное ....
Гость
12 сентября 2016, 19:40
Банки брошенные и незащищенные? Ну-ну, повеселили.
Гость
12 сентября 2016, 22:17
Гость
12 сентября 2016, 19:40
Банки брошенные и незащищенные? Ну-ну, повеселили.
Да брошенных банков полно..... банкротится
Гость
12 сентября 2016, 22:21
Нет нет, что Вы мы все это придумали для того что бы Вы были счастливы и Вам было удобно. Ну поскольку Застройщик отказывается это делать, то мы внесем изменения и переложим эту обязанность (страхования) на Дольщика. Все для вашего счастья.
Гость
12 сентября 2016, 17:40
На фото - апокалипсис... Сурово, даже по-челябинским меркам!!
Гость
12 сентября 2016, 17:48
новый центр города...
Гость
12 сентября 2016, 18:07
Куплю квартиру в Академе. Дорого
Гость
12 сентября 2016, 18:43
продам
Гость
12 сентября 2016, 21:04
Гость
12 сентября 2016, 18:43
продам
Что продашь? Подробнее
Гость
12 сентября 2016, 17:33
Сижу реву.
Гость
12 сентября 2016, 17:49
То же сел пореветь.
Гость
12 сентября 2016, 18:49
Сижу, ржу.
Гость
12 сентября 2016, 22:17
И что легче стало? Пока будете реветь и ничего не предпринимать, так все у вас и будет и никакой квартиры не добьетесь, есть другие пути решения вопроса, их и используйте.
Гость
12 сентября 2016, 18:59
Обманутые дольщики всех регионов, объединяйтесь! Создавайте свою партию. К 18 сентября уже не успеете, но к следующим выборам в госдуру вы будете представлять огромную силу, способную набрать больше 20% голосов электората. Как гордо будет звучать: "Партия Обманутых Дольщиков - мы боремся за своё будущее!"
Гость
12 сентября 2016, 22:08
Партия терпил и лохов.
Гость
13 сентября 2016, 11:21
Сокращенно - ПОДОЛ.
Гость
13 сентября 2016, 09:53
Похоже, в стране наступает беспредел почище 90-ых Поскольку воруют уже миллиардами, а в квартирах полковников МВД хранится по 120 миллионов долларов.
Гость
13 сентября 2016, 09:41
ЕСЛИ БЫ МИША ОСТАЛСЯ У РУЛЯ ТАКОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО ..... А ТУТ ПРИШЛИ МАГНИТОГОРСКИЕ И РЕШИЛИ МИШУ ОТЖАТЬ В ТЧ И СТРОИТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ .... ВОТ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО СЕЛЯНИ И НАТВОРИЛЕ ДЕЛОВ А ВЫ С МИШИ СПРАШИВАЕТЕ ОН РЕАЛЬНО НЕ ПРИ ДЕЛАХ...... НЕ ТАК ПРОСТО ЕГО ПО СЕЙ ДЕНЬ ДУШАТ.....
Гость
13 сентября 2016, 10:39
Мишаня - святой. Я даже нимб над его головой вижу последнее время.
Гость
13 сентября 2016, 11:07
Успокойся ты уже со своим Мишей, уже не модно
Гость
12 сентября 2016, 19:18
Почему этим дольщикам никто не хочет сказать правду о том, что их кинули.
Гость
12 сентября 2016, 19:32
ТО, что их кинули, дольщики и так понимают. Почему вот у нас можно официально, юридически грамотно заключить договор с компанией, которая де факто принадлежит губернатору и оказаться среди кинутых - вот в чем вопрос?!
Гость
12 сентября 2016, 19:43
Почему же. Вот я им говорю, что их кинули. Но они не верят мне. Хотят, чтобы эти же слова им Путин сказал.
13 сентября 2016, 09:43
Гость
12 сентября 2016, 19:32
ТО, что их кинули, дольщики и так понимают. Почему вот у нас можно официально, юридически грамотно заключить договор с компанией, которая де факто принадлежит губернатору и оказаться среди кинутых - вот в чем вопрос?!
Вы ведь договор заключили "юридически грамотно", а спрашивать хотите с губернатора, который _юридически_ ни при чем...
Гость
13 сентября 2016, 09:36
Если Магнитка не влезла и Дубина не отжимал все бы строилось им надо отжать как когда-то отжали Сенай и КЖСИ
Гость
12 сентября 2016, 18:23
Страховой случай уже наступил... Смысл сейчас страховаться то?
Гость
12 сентября 2016, 18:58
Разве официально компания признана банкротом?
Гость
12 сентября 2016, 20:16
Гость
12 сентября 2016, 18:58
Разве официально компания признана банкротом?
А кто их сейчас страховать будет? Это как машину расхлестать и застраховаться придти.
Гость
12 сентября 2016, 22:08
Гость
12 сентября 2016, 18:58
Разве официально компания признана банкротом?
страхуется нарушение сроков сдачи.
Гость
12 сентября 2016, 19:03
Страна борется с международным терроризмом её не до реверсайдов с гринтфлайтами.
Гость
12 сентября 2016, 22:17
Предлагаете переименовать "Академ Риверсайс" в "проект 1070"? А ведь в Сирии тоже все начиналось с отсутствия закона.
Гость
13 сентября 2016, 14:17
Гость
12 сентября 2016, 22:17
Предлагаете переименовать "Академ Риверсайс" в "проект 1070"? А ведь в Сирии тоже все начиналось с отсутствия закона.
В "Ангар 18")
Гость
13 сентября 2016, 01:17
Дольщики движутся в верном направлении. Дело в том, что с 1 января 2014 г. застройщик обязан страховать свою ответственность перед дольщиками. Отсутствие таких страховок полностью выводит "Гринфлайт" с законного поля и, соответственно, превращает "Гринфлайт" в нелегальный пункт сбора денег у населения. Отсутствие страховки лишает дольщиков возможности получить страховые выплаты при банкротстве "Гринфлайта". Поэтому, направление верное. Но, почему-то до сих пор в стороне остаются банки, точнее, конкретные банковские клерки, выдававшие под "Гринфлайт" ипотеки и кредитовавшие "Гринфлайт". Необходимо понять, что банки (банковские клерки)-страховые-"Гринфлайт - это есть одна цепь, с крепко скованными и подогнанными друг к другу звеньями, с чётко обозначенными ролями. Масштабная афера под названием "Гринфлайт" без отсутствия какого-либо из указанных звеньев вряд ли была возможна в том объёме, который мы сегодня наблюдаем.
Гость
13 сентября 2016, 06:12
денег уже нет, но вы там держитесь, от где надо искать деньги дольщиков - у автора цитаты и его со товарища, инфа 100%, миша возил им деньги чемоданами
Гость
12 сентября 2016, 17:56
Вот реальна картина как у нас работают "законы" и полное бездействие органов. Очень жалко людей, сколько ещё придётся вытерпеть , что бы добиться результатов. Не опускайте руки!
Гость
12 сентября 2016, 23:09
ребят искренне вам сочувствую, но вряд ли это вас утешит- держитесь - нет у нас теперь единства и братства - вы уж сами теперь..стране хана. Нам видимо скоро тоже с таким беспределом
Гость
12 сентября 2016, 17:49
А минстрой то каким боком суда приплели? За название?
Гость
12 сентября 2016, 20:06
Минстрой в лице Тупикина покрывал Мануйлова, родственника своего Карликанова. У последнего тоже куча недостроенных домов. Теперь он точно должен сидеть в тюрьме.
Гость
12 сентября 2016, 20:15
Рекомендую ознакомиться: п.2 ст 23 закона 214-ФЗ "О долевом строительстве", а также Постановление Правительства Чел области от 28.03.2012 #93-П "Об уполномоченном органе". А вот чем фактически эти зайчики с Елькина, 77 занимались, да, впрочем, и продолжают заниматься - очень неоднозначный и деликатный вопрос....))
Гость
12 сентября 2016, 21:00
Гость
12 сентября 2016, 20:06
Минстрой в лице Тупикина покрывал Мануйлова, родственника своего Карликанова. У последнего тоже куча недостроенных домов. Теперь он точно должен сидеть в тюрьме.
Минстрой - не надзорный орган. Даже если пожаловаться в Минстрой, все, что они сделают, это запросят инфу у застройщика и ее же передадут дольщику. Да у нас и от надзорных органов не больше толку.
Гость
12 сентября 2016, 18:03
Скоро главный виновник лишится неприкосновенности,вот тогда и надо брать его и вытрясать. А денег у него немеряно
Гость
12 сентября 2016, 20:33
дольщики академа требуют чтобы их квартиры купленные за 800 стоили 1200 т.р. успокойтесь уже, вы последние в схеме МММ!!!
Гость
12 сентября 2016, 21:55
Да успокойтесь Вы... там не было квартир за 800,,,Дольщикам чужих денег не надо
Гость
13 сентября 2016, 08:10
страна разваливается это все только начало конца. держитесь.
Гость
13 сентября 2016, 10:57
Пока что разваливаетесь вы.
Гость
12 сентября 2016, 20:48
дольщики как только написали заявления в полицию.перешли в разряд тех, с кого шапки зимой снимают-то есть ждите. пока обычная полиция найдет ваших грабителей.
Гость
13 сентября 2016, 09:36
ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!
Гость
13 сентября 2016, 09:41
Ага, сейчас вам еще ТРИ мешка обещаний нагарантируют!
Гость
12 сентября 2016, 17:28
Миша-где моя квартира или деньги с учетом коэффициента реальной инфляции за три с половиной года?
Гость
12 сентября 2016, 17:50
Подожди до окончания депутатской неприкосновенности, после яснее станет.
Гость
12 сентября 2016, 20:16
Миша давно не у дел, спроси Борю.
Гость
12 сентября 2016, 21:05
миша на багамах!
Гость
12 сентября 2016, 19:29
Как-то эти дольщики Академа уже достали! Смиритесь уже со своей глупостью, ничего вам не светит, все!
Гость
12 сентября 2016, 21:56
"Федя ? "- "Ну и дурак!"
Гость
12 сентября 2016, 23:08
Тех, кто обманывает людей с недвижимостью, надо сажать лет на 10-15,чтобы повадно не было. Стройком в лице Крикун также претендует на место в тройке лидеров. Правда и их наверняка крышуют, как и академ. А то, что СМП-банк выделил деньги на достройку академа, ну,не верю, что банк Ротенбергов выступает в лице меценатов и благотворителей. Он возьмет свое, да еще и с лихвой.
Гость
13 сентября 2016, 01:06
Тех, кто обманывает людей с недвижимостью суд всегда защищает, им не дают больше одного года да и то условно.
Гость
13 сентября 2016, 06:36
все на выборы!проголосуем за всеслышащих и только работающих- дел невпроворот-надо помогать всему миру-нашим стратегическим партнерам,думать о скрепах!
13 сентября 2016, 09:33
Это как пытаться застраховать Титаник, когда он уже наполовину ушел под воду...
Гость
13 сентября 2016, 01:48
Все равно Едро победит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 сентября 2016, 04:10
И что ?
Гость
13 сентября 2016, 16:40
а мы страдаем от построенного во время жилья в Академе... холодно очень в квартирах((( настроили...руки бы им оторвать!!! сколько было собраний и подписей, все бестолку(((
Гость
13 сентября 2016, 18:41
ДАК ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ ДЕТОЧКА....) СИЖУ РЕВУ.... .
Гость
12 сентября 2016, 17:38
сижу реву. нет предела. как это надоело