RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Глава Челябинска высоко оценил празднование 280-летия города

Гость
12 сентября 2016, 11:21
Жители Челябинска низко оценили работу главы!
Гость
12 сентября 2016, 11:31
А ни че, что это их прямая обязанность, они за эту работу деньги получают о каких еще благодарностях и поощрениях может идти речь?! Сам любит медальки и ордена ни за что вешать себе и остальным раздает, артист!
Гость
12 сентября 2016, 13:39
Глава Челябинска высоко оценил празднование 280-летия города погладил себя по голове и взял с полки пирожок
Гость
12 сентября 2016, 12:21
После репортажей как Москва подготовилась к Дню Города-белые новенькие мостовые,новая скоростная железная дорога вокруг города,свобода от билбордов и свисающих проводов в центре,все сияет, украшено, люди со счастливыми лицами...я впадаю в депрессию, глядя на родной город, отмечающий 280!!! лет.Флажки на Комсомольском пр. повесили грязненькие ,плитку даже в центре не ремонтируют, рассыпается,тротуары в городе-отстой полный.Пл. Революции и переходы подземные в центре хоть привели бы в порядок! Это ж -лицо города!На площади скоро асфальт провалится уже-все в трещинах!Ну а переходы-это тихий ужас!!!
Гость
12 сентября 2016, 13:35
Лицо города - центр превратился в ободранный и обшарпанный, что здания, что дороги. Зато 10 млн.руб. бюджетных денег вбухиваем в никому, кроме небольшой кучки людей, не нужный памятник у органного зала, который так и не успели возвести к дню города. А еще прямо напротив облупленный и грязный цирк, болотистая набережная с мусором и все вокруг серое и вонючее от постоянных ядовитых выбросов. В комиссии по экологии и во всех комитетах главные загрязнители. Город скоро станет большой деревней с таким руководством.
Гость
12 сентября 2016, 15:19
Чистенькая Москва и грязненький Челябинск - это очень сильно взаимосвязанные вещи.
Гость
12 сентября 2016, 11:49
Сделайте городу царский подарок на юбилей. Уйдите в отставку вместе с Дубровским за ручку !
Гость
12 сентября 2016, 13:49
и едро пусть прихватят с собой
Гость
12 сентября 2016, 11:27
Не могу на это лицо смотреть, Женя пора домой.
Гость
12 сентября 2016, 12:18
Кто станет прислушиваться к оценке человека, которому по душе грязь, ядовитые выбросы и разруха?
Гость
12 сентября 2016, 11:26
Сам себя не оценишь - никто не оценит...
Гость
12 сентября 2016, 12:20
самого главного подарка- отъезда 2 камандированных в Агаповку- челябинцы так и не увидели
Гость
12 сентября 2016, 11:41
Он любую свою работу всегда высоко оценивает - все уже привыкли. А разве может быть по-другому?
Гость
12 сентября 2016, 14:19
Точнее не работу, а видимость!
Гость
12 сентября 2016, 15:17
Между властью и народом давно нет обратной связи. Вот он и оценивает свою работу так, как сам захочет. Зато в этом есть один плюс - можно определить, есть у него совесть, или нет.
Гость
12 сентября 2016, 11:28
Хорошо отработали денежки РМК? Похвалили хоть господа олигархи?
Гость
12 сентября 2016, 12:07
Дался вам этот рмк?... Тычете им где надо и где не надо.
Гость
12 сентября 2016, 15:14
Гость
12 сентября 2016, 15:14
Дался вам этот рмк?... Тычете им где надо и где не надо.
А где не надо?
Гость
12 сентября 2016, 12:45
А, какой дурак придумал перекрыть площадь, создать толпучку и поставить для вида рамки металлоискателя, которые стоят для мебели и не выполняет своей функции???
12 сентября 2016, 13:08
А эти всё из своей параллельной жизни приветы шлют! Только это всё уже отдаёт крайней стадией кощунства и цинизма. РМК напишите благодарность, за то, что она везде лезет со своей "спонсорской" помощью - надо же стадо успокоить, перед тем, как на бойню вести!
12 сентября 2016, 14:23
Сколько денег потратили? А можно было муниципальный транспорт Челябинска из кризиса вывести...
Гость
12 сентября 2016, 14:35
Очень всех интересуют трудовые книжки неких чиновников и благодарности в них! Пишите еще! Информируйте нас также о работе ваших секретарш и менеджеров по клинингу!
Гость
12 сентября 2016, 11:14
Глава Челябинска порядок пусть на ведёт. Весь город в мусоре утопает.
Гость
12 сентября 2016, 12:47
А ему хоть плюй в глаза, все божья роса. Он что не понимает, что хуже праздника мы еще не отмечали?!
Гость
12 сентября 2016, 15:13
Гость
12 сентября 2016, 15:13
А ему хоть плюй в глаза, все божья роса. Он что не понимает, что хуже праздника мы еще не отмечали?!
Он уже просто кричит своими действиями о пользе демократии и необходимости регулярной смены власти.
Гость
12 сентября 2016, 22:22
Так он с этим борется, Плакаты со свиньями были выпущены
Гость
12 сентября 2016, 11:40
Главное, чтоб рмкашникам понравилось. Сдаётся мне, купили они этих чиновников вместе с поторохами!
Гость
12 сентября 2016, 13:48
Если бы не чиновня, включая царя, их бы духу даже не было на нашей земле.
Гость
12 сентября 2016, 11:16
Оценил вместе с РМК и Ариантом фу позор нашим чиновникам.
Гость
12 сентября 2016, 11:53
ЧТО сделали то???!!! Сделали б что насамом деле ПОЛЕЗНОЕ и значимое для города и жителей! Например реку бы почистили или озера городские-Смолино, Первое!!! Да хоть экскурсии бесплатные по городу организовали весь день и то полезней!!!
Гость
12 сентября 2016, 13:46
Туалет на кировке открыли-это же крутяк.
Гость
12 сентября 2016, 11:29
Но все это не важно, на фоне положенного на город болта на 32 в прошедшие зиму и весну.
Гость
12 сентября 2016, 14:27
Пир во время чумы на денежки РМК и ЧЭМК.
Гость
12 сентября 2016, 12:55
Ведет себя как гость. Всё ему нравится... А должен быть хозяином города и делать для города САМ.
Гость
12 сентября 2016, 15:23
Да не должно у города быть хозяина. Должен быть мэр - наемный работник с зарплатой, способный вылететь с работы, если не справляется со своими обязанностями.
Гость
13 сентября 2016, 09:29
Гость
13 сентября 2016, 09:29
Да не должно у города быть хозяина. Должен быть мэр - наемный работник с зарплатой, способный вылететь с работы, если не справляется со своими обязанностями.
Вот бы каждый это понимал.
Гость
12 сентября 2016, 13:15
Да как-то празднование 275 лет было в разы лучше и круче. Концерт на площади с оперными певцами, "Малахитом" до сих пор вспоминаю. Никакой давки и все на стульчиках сидели.
Гость
13 сентября 2016, 23:42
По поводу того концерта недовольства было в разы больше,а никакой давки и стульчики спокойно влезшие туда,где на интересных большинству концертах их поставить негде из-за людей-это отлично иллюстрируют
Гость
12 сентября 2016, 14:32
Басту очень просили в комментах сказать правду о городе со сцены, про РМК всё объясняли ему. Видимо челябинские организаторы увидели движуху и решили не рисковать, зная нрав Василия))) p.s. Меня, разумеется, на дне 280летия РМК не было. Но если Баста не приехал, значит моя теория - стопудована)
12 сентября 2016, 15:13
Баста точно бы сказал реально....Поэтому избавились, на всякий случай....
Гость
12 сентября 2016, 14:44
сделали бы лучше парк новый или площадь! Да хоть бы переходы в центре отремонтировали! Центр весь облезлый обшарпанный! Фильмы ужасов снимать!
Гость
13 сентября 2016, 23:48
И тут был бы ровно тот же самый недовольный комментарий,с мнением о том,что лучше бы день города отпраздновали.Всем угодить ни у кого никогда не получалось и не получится,да и праздник вышел неплохой,жаловаться то прям вот сильно не на что,придирки только мелкие.
Гость
12 сентября 2016, 11:24
Да кто бы сомневался)
Гость
12 сентября 2016, 12:39
Столько лет дни города и ничего не меняется: Приглашают артистов со стороны, когда хороших, когда не очень, но всегда дорогих. Хороший артист Лещенко, хорошо поет. Но его я вижу по ТВ через день на разных каналах, и его песни уже лучше его самого знаю. У нас День города. Не Москвы, а Челябинска. И артисты должны быть исключительно только МЕСТНЫЕ. И их у нас немало- и Ариэль, и Ярушиных уже несколько, и другие признанные коллективы, которые на мой взгляд, лучше елки, но их мы по ТВ не видим. А так, уважаемые дяди, за счет бюджета выписали кто им понравился, потом артистов повезли с собой на свой междусобойчик, поуважали там друг друга, а потом еще друг друга за это и наградили за проведение этого же праздника для себя. В результате- дыры в бюджете и награды ни за что.
Гость
12 сентября 2016, 13:57
Ариэль как рпз и был)))
Гость
13 сентября 2016, 23:12
Исключительно местные" не всем без исключения местным нравятся,чтобы вкусы всех сразу удовлетворить никаких денег не хватит)Да и хватит придираться,в этом году очень неплохо подобрали артистов под разные возраста.
Гость
12 сентября 2016, 12:04
Даже хочется простить за "ТефтелевоГрыжу" на своем колесе
Гость
12 сентября 2016, 12:20
Позор, тебе господин Е
Гость
12 сентября 2016, 13:59
Особенно порадовало присутствие 8 туалетных кабин из которых работали только 4))) И это на весь Челябинск, а народу было не мало, весь сквер за дедушкой Лениным плавал в зловониях, т.к. никто не желал стоять часами в очереди в туалет.
Гость
12 сентября 2016, 16:53
Нет не пирожок, а денежку оставшуюся от празднования дня города
Гость
12 сентября 2016, 21:13
И мэра, и губернатора должен ВЫБИРАТЬ народ!
Гость
13 сентября 2016, 23:36
Миша Ю. вот щас придёт,ваш комментарий прочитает,а потом как начнёт свои инициативы дурацкие отменять...
Гость
12 сентября 2016, 12:34
"приняли участие Лещенко, Ёлка и “Пицца” и, самое главное, наши творческие коллективы» - обожаю читать высказывания Тефтелева, настроение поднимается, как от хорошего анектода. Да и сама жизнь в г.Че уже как анекдот.
Гость
12 сентября 2016, 14:43
Карима Уткина? Неужели муж выполнил свое обещание и не пустил её на праздник? Сатрап!
Гость
12 сентября 2016, 19:55
А меня умилило вот что: Видгоф, например, ставший почётным гражданином, у нас на ЧТЗ, хорошо известен. Наидостоннейший человек. Восстановил парк, куда ни глянешь "при участии "Бовид" или "При участии А. Видгоф" Заслуженно получил. А про Аристова вообще ничего хорошего ни в прессе, ни по телевизору профессиональные журналисты даже выдумать не смогли - загадил город, зажав очистные, оскандалился с автоаварией, и тоже - почётный гражданин. За что??????!!!!!!!!! В городе полно действительно достойных с которыми семейство Аристовых и рядом не стояло. Почему этот, не самый так сказать из?..
Гость
12 сентября 2016, 22:20
Вообще то жители должны оценивать празднование, а не глава города.
Гость
12 сентября 2016, 11:21
Прошу подготовить предложения о поощрении всех участников и в первую очередь меня
Гость
12 сентября 2016, 11:35
А кто бы сомневался))
Гость
12 сентября 2016, 11:21
Почему не пригласили рэпера Басту
Гость
12 сентября 2016, 11:39
Баста же должен был приехать!
Гость
12 сентября 2016, 11:41
Его уже раз пригласили и Баста сказал правду о городе, сейчас Баста больше не ходок и не исполнитель в Челяб., все пути ему "заказаны"!
Гость
12 сентября 2016, 15:08
Гость
12 сентября 2016, 15:08
Его уже раз пригласили и Баста сказал правду о городе, сейчас Баста больше не ходок и не исполнитель в Челяб., все пути ему "заказаны"!
ну и дела.....
Гость
12 сентября 2016, 14:47
у нас в городе конечно хватает быдла (в основном деревенские вчерашние, уж простите, но вы сами так себя преподносите), но КАК же им окультуриваться? ГДЕ? Все мероприятия были скушными! Кто вообще туда ходил?!
Гость
13 сентября 2016, 23:53
Да много кто ходил и вкусы у всех разные.Вам то чего хотелось написали бы хоть.Что не скучное и одновременно культурное с вашей точки зрения нужно организовывать?
Гость
13 сентября 2016, 09:13
А вы видели праздник 10 лет назад? В районах в этом году не было ни одного намека на праздник: ни флажков, ни цветов, ни объявлений, одни заросшие клумбы как перед администрацией Металлургического района! Команда Юревича проверяла все клумбы перед магазинами, конторами, кафе и проч!
Гость
13 сентября 2016, 09:36
чего они в клумбах искали? нераспределённые деньги?
Гость
12 сентября 2016, 11:23
Порадовали деда, молодцы.
Гость
12 сентября 2016, 11:38
На Якубовича похож
Гость
12 сентября 2016, 15:39
РМК лучше бы закрыл убытки своих предприятий дела у них плохо и они за счет ГОКА хотят улучшить свое фин состояние ну почему к аи в область одни убыточные фирмы лезут а мы их восхваляем ФУ противно а из праздника понравился только марафон
Гость
12 сентября 2016, 17:50
С радостью сходили на такой праздник! Лещенко пел очень зажигательно, в богатом пиджаке! Потом мер нас поздравил с женщиной из Москвы, им все понравилось, только надписи на английском не понравились! Салют тоже потряс наше воображение, золовка была очень удовлетворена. Ну а потом, пошл домой, там как всегда и рассольник и манты и оливье, все поели, посмотрели Вести и усталые, но довольные легли в кровати.
Гость
12 сентября 2016, 20:18
лещенко оченьзажигательно спел "день победы"!УМОРА!
Гость
12 сентября 2016, 14:36
Смотрю на отзывы, складывается представление, что тут сборище недовольных, которым кроме негатива написать нечего. Хоть делай праздник, хоть нет - результат будет один.
Гость
12 сентября 2016, 15:54
Да, вы верно подметили - очень многие челябинцы недовольны "работой" местных властей. Жаль, что власти выводов не делают.
Гость
12 сентября 2016, 21:47
Ты наверное не Дмитрий Б, а Борис Д.
Гость
13 сентября 2016, 23:33
Гость
13 сентября 2016, 23:33
Ты наверное не Дмитрий Б, а Борис Д.
Да кем бы он ни был)Вас то кем то другими,отличными от того,что он написал это ведь не делает)Сами себя то не обманывайте,у нас тут площадка слёз и соплей населённая преимущественно вечно недовольными диванными экспертами во всех областях)
Гость
12 сентября 2016, 11:22
Женя доволен? а мы то как рады..
Гость
12 сентября 2016, 14:31
Ну что же вы так, народ? Он от чистого сердца вам пожелал! А вы как всегда.