Движение на участке улицы Братьев Кашириных ограничат на полторы недели
13 сентября 2016, 11:43
Гость
13 сентября 2016, 12:10
Народ повыходил из отпусков, школьники начали учиться (многие ездят транспортом или родители возят), у студентов тоже учебный год, а тут глобальный ремонт дороги одной из оживленных улиц города. А летом нельзя было выполнить эти работы?
Гость
13 сентября 2016, 12:34
Типа летом вы бы не ныли.
Гость
13 сентября 2016, 12:36
пусть хоть так! и то ладно а то Кашира вся в поперечных трещинах
Гость
13 сентября 2016, 12:57
Потерпите недельку, выборы пройдут и никто ничего делать не будет :)
Гость
13 сентября 2016, 12:19
Капец будет твориться на Университетской Набережной.
Гость
13 сентября 2016, 12:36
зато потом по каши будем делать
Гость
13 сентября 2016, 13:32
Гость
13 сентября 2016, 12:36
зато потом по каши будем делать
Там чуть больше километра, твоя маршрутка разогнаться не успеет.
Гость
13 сентября 2016, 12:41
А в вечернее время и ночную смену нельзя ремонт делать ?!
Гость
13 сентября 2016, 14:46
иди сам ночью работай ? не хочешь? и дорожники тоже люди . спать хотят ночью
Гость
13 сентября 2016, 23:51
Гость
13 сентября 2016, 14:46
иди сам ночью работай ? не хочешь? и дорожники тоже люди . спать хотят ночью
За 13 млр в год на ремонт и обслуживание дорог можно круглосуточную работу с полным освещением и выездной кухней на колёсах организовать!!!! Желающих работать не будет отбоя!
Гость
13 сентября 2016, 23:54
Гость
13 сентября 2016, 14:46
иди сам ночью работай ? не хочешь? и дорожники тоже люди . спать хотят ночью
Пример как можно и нужно выполнять свою работу (ремонт дорог!)
https://m.youtube.com/watch?v=Tdth_UtEm1Y
Гость
13 сентября 2016, 14:31
"строительство Университетской набережной на участке между улицами Молодогвардейцев и Чичерина" Там же вроде есть дорога, или я что-то путаю?
Гость
13 сентября 2016, 15:01
Скорее всего имеется в виду пешеходная/велосипедная дорожка - ее будут продолжать. Уже щебень со стороны молодцев лежит.
Гость
14 сентября 2016, 13:28
Да это всё писаки. Уже не первый раз в сентябре пытаются начать строительство Ун.набережной в этом месте. Информацию не проверяют и на замечания не реагируют, продолжают бред писАть.
Гость
13 сентября 2016, 16:15
Вы сообщите ,как людям завтра до работ добираться?Ведь это не шутки! Малышам в сады и школы, людям на работы...Мне кажется данная информация гораздо важнее,чем "кто что украл"
Гость
13 сентября 2016, 16:51
Да как обычно. Только медленнее.
Гость
13 сентября 2016, 18:17
Для жителей северо-запада организуют бесплатный телепорт в центр
Гость
13 сентября 2016, 12:45
На Молодцев-Кашириных-Ун.Набережной сегодня утром бегал баран-наверное искал хорошую дорогу.
Гость
13 сентября 2016, 13:23
Баран со вчерашнего праздника сбежал скорей всего..
Гость
13 сентября 2016, 12:55
хорошая новость, интересно а от молодых и как минимум до 40 лет победы???
Гость
13 сентября 2016, 14:46
да да самый горбатый участок...
Гость
13 сентября 2016, 13:01
по какой улице будет ходить общественный транспорт?
Гость
13 сентября 2016, 14:47
ночью будет ходить
Гость
13 сентября 2016, 14:03
Поражает статья. Много какой-то воды про ремонты в других местах. Меня интересует, полностью ли перекроют Кашириных. Если полностью, то это просто коллапс будет. Там головой кто-нибудь думает?
У меня вот сейчас во дворе клоуны взяли перекрыли движение, заливают асфальт. Без всякого предупреждения. Причем второй выезд давно закрыт из-за ремонта труб. Я как со двора выеду??? И спросить не у кого - ходят хмурые гости солнечных зарубежий с ведром битума)))
Гость
13 сентября 2016, 16:49
Сам головой подумай, чем отличается "ограничить" от "полностью перекрыть".
Гость
13 сентября 2016, 13:45
Так перекроют или ограничат?
Если перекроют, то как изменится движение гор. транспорта? Если ограничат, то опять же неплохо было бы часть транспорта передвинуть, уж больно много там маршрутов идет(или регулировщиков поставить пускать в одну полосу только общественный транспорт).
Гость
13 сентября 2016, 12:35
от кесарева до молодых ? полностью все полосы? да ладно !)) круто было бы
Гость
13 сентября 2016, 15:14
Кто О чем, а я о въеде с Бр. Кашириных между 101 и 99 домами к 101а. Вот будет чудо: с гладкой дороги сразу на военную убитую тропу. Она совсем короткая, но очень, очень убитая- одни ямы, дороги практически нет!
Гость
13 сентября 2016, 15:16
И сколько лет нужно делать заявки, чтобы уголок дороги между 101 и 99 домами по Бр Кашириных отремонтировали? Года 3 точно уже прошло
Гость
13 сентября 2016, 11:54
Ул ГОСТЕВАЯ, Когда закончите?
Гость
13 сентября 2016, 12:56
А на ИКСы делать дорогу на поселок Тарасовка??? Там и так все в порядке
Какая Тарасовка? Это основная дорога из центра на северо-запад, троллейбусы пяти маршрутов по ней ходят!
Гость
14 сентября 2016, 12:47
Даже не знаю, ка назвать сие, что твориться с ремонтом дорог в Челябинске, дабы не обидеть людей.
Разве умный человек начал бы дорожные работы в период слякоти и грязи??
Были ведь теплые солнечные дни!
Все лето водителям на своих авто приходилось ездить по этой разбитой Бр. Кашириных (перекресток Бр. Кашириных и 40 лет Победы в УЖАСНОМ состоянии - вряд ли его успеют сделать)
Завтра уже снег ляжет, они надумали дороги делать!
Или у нас все зависит от "поступления денежных средств на р/сч"?
Когда эти люди начнут рационально использовать деньги? Когда перестанут делать все по-скорей (быстрее освоить выделенные денсредста) и лишь бы - и так сойдет?
Когда они начнут думать головой, а не чем-то другим???
Гость
14 сентября 2016, 22:23
меня больше утренний затор волнует на кашириных/40 лет, там зеленый подольше сделали, но это все равно не решает проблему!
сделайте уже не знаю стрелку налево отдельную или пешикам отдельный зеленый, а то задолбало каждое утро смотреть, как заспанная толпа переходит неспешно дорогу и только 5-6 машин успевают проехать..
Гость
13 сентября 2016, 14:58
И как я буду детей в садик возить? С утра и так очень сложно уехать (((
Гость
13 сентября 2016, 15:20
как обычно! ножками и за ручку!
Гость
13 сентября 2016, 15:34
Да им по барабану, хоть вообще не води))
Гость
13 сентября 2016, 16:50
Никак. Дома сидеть придётся. Скажешь, я разрешил.
Гость
13 сентября 2016, 23:38
и что теперь делать?как добираться до работы?
обалдели что ли?
Гость
14 сентября 2016, 12:13
Седня ночью проверю как они обедают)
Гость
13 сентября 2016, 12:43
Не делают - не нравится, Делают - тоже не нравится, на вас прям не угодишь!
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
748мм 92%Движение на участке улицы Братьев Кашириных ограничат на полторы недели