В полиции объяснили, почему уволили инспектора ДПС
15 сентября 2016, 10:04
Гость
15 сентября 2016, 10:31
Их всех разогнать надо, а то привыкли властью наслаждаться
Гость
15 сентября 2016, 11:12
Сама наивность
Гость
15 сентября 2016, 11:44
Слушаюсь!
Гость
15 сентября 2016, 12:11
В Грузии разогнали полностью и создали службу ДПС с нуля. В итоге сейчас россиян общение с грузинской полицией приятно шокирует - прямо как в Европе: вежливые, готовые помочь.
Гость
15 сентября 2016, 10:41
Опа, а гаишник оказался весь в грязи.
Гость
15 сентября 2016, 11:16
Как то помню ехал в такси месяц назад. Остановили ДПС около Родника, номер их авто 0768. Не представились, предьявили удостоверение с 3-го раза, лазили руками в карманы, читали смс на телефоне..Причём, без понятых. Были очень разозлены, что ничего противозаконного не нашли при мне. Как быть в такой ситуации?
Гость
15 сентября 2016, 12:47
Очень просто: НЕ БЫКОВАТЬ
Гость
15 сентября 2016, 13:38
Гость
15 сентября 2016, 12:47
Очень просто: НЕ БЫКОВАТЬ
Посмотрю на Ваше лицо, когда Вам будут по карманам лазить руками, читать Ваши смски, и совершать иные противоправные действия..Да и ксивы под рукой не окажется..
Гость
15 сентября 2016, 14:20
Гость
15 сентября 2016, 13:38
Посмотрю на Ваше лицо, когда Вам будут по карманам лазить руками, читать Ваши смски, и совершать иные противоправные действия..Да и ксивы под рукой не окажется..
доставай телефон и снимай на видео халдеев в погонах потом видео в следственный комитет.
Гость
15 сентября 2016, 12:22
Гаишников вообще всех сократить надо, оставить камеры, они безпрестрастны и взяток не берут
Гость
16 сентября 2016, 01:45
А кто тебе ж... прикрывать будет???? Как что так сразу 02
Гость
15 сентября 2016, 10:35
Если от супруги действительно было заявление на него, то все сразу ясно про данного доблестного сотрудника.
В Советское время жены на мужей жалобы на работу писали.
Гость
15 сентября 2016, 11:44
"Другие такие же, но этот больше мордой не вышел" - объяснили в полиции.
Гость
15 сентября 2016, 12:07
Какие проверки проводили по нему?Тогда каждого второго можно уволить из полиции за взятки и нарушения.Просто хотели уволить, вот и всё.
Гость
15 сентября 2016, 11:07
Правильно, таким не место в полиции, походу с бутылкой проблемы т.к жену колотил.
Гость
15 сентября 2016, 12:18
А вдруг у него жена ..., а вы на него бочку катите)))
Гость
15 сентября 2016, 12:44
Даешь честную аттестацию!
Гость
15 сентября 2016, 13:35
А кто в комиссии будет?
ОНФ видимо? или хто из ненаших?
Гость
15 сентября 2016, 13:38
Аттестация это формальность, но в некоторых случаях рычаг давления на сотрудника. Вопросы на аттестации не имеют ничего общего с деятельностью сотрудников. ФАКТ!!!!!!!
Гость
15 сентября 2016, 14:28
Вообще надо общественную организацию по противодействию и разоблачению полицейского беспредела в том числе и гаишников.
Гость
15 сентября 2016, 10:55
Он не достоин погон. А как он барски вел.. Сейчас парни наши с двора негласно ему дали шанс сьехать. Иначе нет шанса, что найдут в коме.. А супруга ранее жалобы на избиения и угрозы. Все соседи если надо дают показания о бытовом дебошире. Поэтому СУДУ не надо принимать решения о восстановлении. Если погоны надо, то в ХМАО в ФСИН вертухаем пойти может. Тоже 56.000 р. и льготы. Сейчас в ОНФ почти сотня заявлений о бытовых хулиганах с прокуратуры, СК, МВД и ФСИН.. думаем как их уволить. Ведь скандаля дома, угрожая детям и жене,тот опасен всем. Поэтому граждане если видите кто носит ПОГОНЫ и имеет посты в администрации и ведет себя как скот дома и в быту, Пишите в штаб ОНФ, мы сбор инфы и обработка и отдаем в нужные органы. Анонимность гарантируем. В Московской области недавно, в не службы помяли оперов и гаеров, ни один не стал привлекать.. Были все в пьяном состоянии и молодежь побила их слегка.. Все уволены по собственному... ведь пьяные и вне службы переломы и вывихи и ЗЧМТ.А
Гость
15 сентября 2016, 11:16
Ааааааа... мои глаза! Что здесь понаписано. Пойду с мылом мыть.
Гость
15 сентября 2016, 11:40
Местный сумасшедший, у него всегда один стиль.
Гость
15 сентября 2016, 11:41
Чё курил перед созданием своей писанины?
Гость
15 сентября 2016, 12:24
Сталкивался с командиром батальона Седовым. Он производит впечатление настоящего полицейского, прямо как в фильмах. Если и ударил, скорее всего заслуженно
Гость
15 сентября 2016, 12:52
Может он этого подчиненного подловил на чем то?Весьма возможно!"пашек корчагиных" среди них точно нет))
Гость
15 сентября 2016, 15:59
да жена его пилит так как привыкла к хорошей жизни и деньгам ведь даже если не брать взяток то просто обычный офицер получает зарплату от 60 тыс. а это очень хорошая зарплата, да и на завод явно он не пойдет работать за 20 тыс. так что проще лаять и обвинять всех
Гость
15 сентября 2016, 16:36
пусть спонсора заведет)))
Гость
15 сентября 2016, 18:21
зп 39000
Гость
16 сентября 2016, 01:47
А кто тебе мешает 60 заработать?
Гость
15 сентября 2016, 12:50
все они одинаковы!полицейский-это не профессия,это состояние души и причем всегда,и на службе и вне ее!тысячи раз убеждался!
Гость
15 сентября 2016, 13:45
Ну почему? Бывают исключения. Правда очень редко. Мне за всю жизнь все-таки один раз довелось встретить порядочного гаишника.
Гость
15 сентября 2016, 13:48
Бывших не бывает!
Гость
15 сентября 2016, 11:53
Смешно, когда полисмены, чиновники и прочая хоть какая -то власть имущая структура,думает, что они - свои и неприкосновенные))) чуть что не так - и все, ты никто и звать тебя никак. Система все перемелет. Только попади под лопасти. Увы, его постигла участь многих, ибо такой же , как и все.
Гость
15 сентября 2016, 13:42
Мне понравились слова Навального по поводу увольнения дальневосточного полиционера: "Это Обама отъел половинку помидора?"
Гость
15 сентября 2016, 12:19
Вот так расклад, прям санта-барбара, ждем продолжения про новые подробности.....
Гость
15 сентября 2016, 13:14
Менты ещё со Сталинских времён как пауки в банке. Ну и что, новость то в чём?
Гость
16 сентября 2016, 10:50
дпса уволить. его начальника держиморду посадить за рукоприкладство. пер.унов проверяющих из управы разогнать за ненадобностью. создать милицейский независимый профсоюз. страна дураков. это все мечты.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
751мм 51%В полиции объяснили, почему уволили инспектора ДПС