RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Челябинске откроется приемный покой европейского уровня

Гость
15 сентября 2016, 17:04
Как красиво "льёт", ага, прям соловей! После выборов и голос пропадет и обещания забудутся, а ремонт производится за счет федерального бюджета, если чО! Дядя, айда домой уже!
Гость
15 сентября 2016, 19:30
Это обязанность мерии! Зачем об этом писать как о великом событии?
Гость
16 сентября 2016, 14:30
Выборы скоро
Гость
16 сентября 2016, 07:40
Почему у нас должное преподносят, как сверхестественное?
Гость
16 сентября 2016, 08:42
Прошу прощения, "Ъ" пропустила.
Гость
16 сентября 2016, 10:30
Магнитка, давай домой уже!!! Весь Челябинск развалился.... Мы уже от вас устали...
Гость
15 сентября 2016, 20:54
1. Всего 1 приемный покой? 2. В Европе же нет ничего: одна гейщина да бездуховщина. Зачем нам их уровень?
Гость
15 сентября 2016, 21:45
<ПАТРИОТЫ>, а будет ли когда- нибудь так ,что в Кельне , Париже или хотя-бы в Варшаве откроется приемный покой российского уровня, и тамошний мэр с гордостью будет сообщать о этом достижении? Горько,но увы.... Давайте, 86% , продолжайте кричать УРА , идти в сторону болота ,противоположную от цивилизации и гордиться Куликовской битвой. Когда одумаетесь?
Гость
17 сентября 2016, 10:06
Когда моя зарплата станет мирового уровня? Хотелось бы Горлову послушать.
Гость
20 сентября 2016, 23:33
Горлова не может свое обещание выполнить по открытию офиса врача общей практики на першино где была детская поликлиника и пенсионеры с палочками тащутся на Молодежную , а потом на Коммунистическую...Терапевтов из Челгма убрали и создали оптимизацию за счет горя самого незащищенного слоя населения -пенсионеров.А какие были обещания.что в 2015 году откроют... бла бла бла
Гость
15 сентября 2016, 19:42
А своего уровня, ни кака!!! Вообще - нет...
Гость
16 сентября 2016, 06:52
Ага и ценники будут в евро
Гость
16 сентября 2016, 17:55
Миша, вернись в 8-ую.
Гость
17 сентября 2016, 00:31
Не стыдно к главврачу примазываться? А главврач- молодец!!!
Гость
18 сентября 2016, 15:26
Больница на ЧеГРЭСе!!!! Убожество! Стыд - позор Тефтелеву и и Кремлеву за это медицинское учреждение! Лучше-бы не хвастались единичными примерами,а занялись конкретно там,где пенсионеров лечат.Хотя слово "лечат" к этой больнице не подходит.Справедливо будет-мучают
Гость
15 сентября 2016, 19:25
Злые опять и не довольные коменты. Совсем радоваться разучились. Хоть где-то чуть чуть лучше стало, уже хорошо. Лежал там, срань была , Прости господи! Ещё бы терапию и лор подлатали, тогда бы да! Но и на том спасибо!
Гость
15 сентября 2016, 21:33
Вы, многонеуважаемый, за что говорите спасибо? За то: что ваши деньги, взятые у вас в виде налогов, пошлин, акцизов и т.д., потратили на вас? При том, что ДАЛЕКО не все! Или может вы не работаете ВООБЩЕ? Ну тогда да, вам есть за что благодарить.
Гость
15 сентября 2016, 21:37
Не. Довольные!
Гость
16 сентября 2016, 09:58
Срань? Вероятно, это было ещё до Путина, при Сталине, да?
Гость
15 сентября 2016, 19:49
Вербицкий нормальный чувак, во всяком случае кожаных диванов себе в приемную из бюджета больницы не покупает, в отличие от некоторых главврачей.
Гость
15 сентября 2016, 20:52
Ага.А всего навсего пооткрывал своих Лотосов
Гость
15 сентября 2016, 21:19
Гость
15 сентября 2016, 21:19
Ага.А всего навсего пооткрывал своих Лотосов
Как открыл, так и отдал. Вайнштейнам.
Гость
15 сентября 2016, 23:11
Вы со своей Европой идите куда-нибудь далеко, далеко, в самое темное, темное место!!! НУЖНО ГОВОРИТЬ ОТКРЫЛИ РОССИЙСКОГО УРОВНЯ, а не Европейского!!! Пусть Европейцы начинают у России учиться...
Гость
16 сентября 2016, 00:40
Вы,троль, хоть поделитесь ,чему у нас сейчас можно учиться, очень интересно. Вполне серьезно.
Гость
16 сентября 2016, 15:19
Гость
16 сентября 2016, 15:19
Вы,троль, хоть поделитесь ,чему у нас сейчас можно учиться, очень интересно. Вполне серьезно.
Он тебя троллит, а ты к нему серьёзно...
Гость
16 сентября 2016, 15:43
Гость
16 сентября 2016, 15:43
Вы,троль, хоть поделитесь ,чему у нас сейчас можно учиться, очень интересно. Вполне серьезно.
Безграничной, преданной и беззаветной любви к доброму царю-батюшке, который всё знает, везде успевает, всё умеет, но при этом ни в чём не виноват. Без шуток.
Гость
15 сентября 2016, 19:10
Не надо нам гейропейский уровень! Только наш, православный!
Гость
15 сентября 2016, 21:47
В Челябинске откроется приемный покой еврейского уровня
Гость
18 сентября 2016, 10:55
кто наведёт порядок в ОКБ №2 (бывшая 10)??? вот где ужас и кошмар!!!! воруют в открытую и никому нет дела!!!
Гость
18 сентября 2016, 18:26
А шта,зря там сидит на все согласная светланмихална. Вон в шестерке все еще ремонтируют то,что должны были сделать в далеком 2012.
Гость
15 сентября 2016, 17:24
А работать там будут русские кановалы.
15 сентября 2016, 19:10
Не надо так о врачах! В этой больнице работают профессионалы! Низкий поклон всему персоналу за нелегкий труд!
Гость
15 сентября 2016, 21:18
Купи словарь и пиши правильно! Очень характерно, что при абсолютной безграмотности отсутствует культура и уважение к интеллектуальному труду. Наоборот, процветает воинствующее невежество. Такими темпами оперировать скоро будет Швондер.
Гость
16 сентября 2016, 10:31
Специально для вас таджиков наберут, ведь вы это заслужили.
Гость
15 сентября 2016, 19:38
Зачем ремонтировать ожоговый центр? Неужели больше нету отделений, где именно необходим ремонт? Например пульмонология в гкб 6 год назад была в плачевном состоянии, В то время как в ожоговом центре относительно недавно, лет 10 назад делали кап ремонт
Гость
15 сентября 2016, 21:00
.....в этой больнице, я не первый раз .....
Гость
16 сентября 2016, 09:41
Мерия дала из своего кармана? Смешно, у него машна пуста-не смешите ее она и так смешная!
Гость
16 сентября 2016, 10:27
«При всем дефиците средств мы в городе серьезное внимание уделяем развитию медицины, – отметил Евгений Тефтелев, – в этой больнице я не в первый раз. Здесь идет серьезная реконструкция, обновляются корпуса. То, что здесь происходит, – это пример рачительного использования бюджетных средств и достижения замечательного результата». Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/211265666641920.html#comments/c2956e05b-1cd7-4c0d-bb07-e4465a592487/last Наконец-то ему стали речи писать.
Гость
16 сентября 2016, 12:27
То что было бы начале лета и сейчас в приемном покое просто фантастика! А вообще там много этажей отремонтировано и всё ярко, красиво и жить охота!
Гость
17 сентября 2016, 10:43
На миллионный город один "приёмник" отремонтировали, то-то радости. А посмотрите на корпуса ГКБ №8, смотреть страшно. Кто-то там, не очень давно, был главным?! В порядок надо приводить всю медицину, а не отдельные отделения.
Гость
18 сентября 2016, 13:40
Спецы и зарплаты то же европейские? Если нет то это очередной распил бабла
Гость
15 сентября 2016, 16:54
главное чтоб эти деньги не разбазарили.
Гость
15 сентября 2016, 21:39
Там еще не сказали, что с зарплат сотрудников тоже деньги на этот ремонт уходит!!!
Гость
15 сентября 2016, 19:06
Молодец, Михаил Григорьевич! Преображает все, где работает. Настоящий управленец!!!