RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В соцсетях сообщили о грудничке, оставленном на лавочке возле дома

15 сентября 2016, 21:35
Гость
15 сентября 2016, 22:36
даже если ненадолго отлучилась, все равно - ну как можно было оставить ребенка незнакомому человеку!
Гость
15 сентября 2016, 22:50
Безолаберность полнейшая. Надеюсь поставят ее на учет.
Гость
15 сентября 2016, 22:56
Это для Вас дико, а для этой горе-мамаши нормально. Посмотрите, у нее даже паспорта не было до сих пор! Тем более у малыша не было свидетельства о рождении. Не говоря уже о том, что была пьяной. Несчастный ребенок. Что его ждет? Ну, заберут у нее, передадут отцу. Если он с такой связался, вряд ли и папаша адекватный. Ох, горе...
Гость
16 сентября 2016, 09:13
Гость
15 сентября 2016, 22:56
Это для Вас дико, а для этой горе-мамаши нормально. Посмотрите, у нее даже паспорта не было до сих пор! Тем более у малыша не было свидетельства о рождении. Не говоря уже о том, что была пьяной. Несчастный ребенок. Что его ждет? Ну, заберут у нее, передадут отцу. Если он с такой связался, вряд ли и папаша адекватный. Ох, горе...
Вам бы в голове порядок навести, а то каша кашей.
Гость
15 сентября 2016, 23:10
Мутная история
Гость
16 сентября 2016, 01:03
да все нормально, по современному. ребенка от незнакомого человека оставила незнакомому человеку.
Гость
16 сентября 2016, 11:53
Может, думала, что этот незнакомец и есть папаша?
Гость
15 сентября 2016, 22:32
ужас. как можно детей своих бросать
Гость
15 сентября 2016, 22:58
Там же маргинальные общаги,забухали родители!
Гость
16 сентября 2016, 08:01
А как она родила без документов? Дома?
Гость
15 сентября 2016, 22:20
Что в голове у этих "мамаш"??? Ну как можно оставить своего ребёнка постороннему человеку?
Гость
16 сентября 2016, 08:37
так как случайно залететь от случайного человека!
Гость
16 сентября 2016, 09:28
Господи, как же мне жалко таких детишек(((
Гость
16 сентября 2016, 10:09
Да сколько же ещё эти кукушки будут плодиться и бросать своих детей??? Стерилизовать таких надо
Гость
15 сентября 2016, 22:22
О девки с Бэбика прославились) привет пламенный
15 сентября 2016, 22:49
Привет бебирушкам!) P.S.: Своя)
Гость
15 сентября 2016, 22:51
Привет-привет)
Гость
16 сентября 2016, 00:34
Жабке привет от своих)))
Гость
16 сентября 2016, 08:29
Полагаю, что этого малыша нужно отправить на секретную дачу Дмитрия Медведева для оздоровления. ... Считаю, что там, в этой пустующей даче, ребенок очень скоро восстановит свое здоровье. А наш дорогой любимый Дмитрий Медведев со своей супругой с удовольствием и с радостью примут малыша.
Гость
16 сентября 2016, 09:54
Вот для чего писать такое? лишь бы написать?...графоманов развелось...
Гость
16 сентября 2016, 10:58
Гость
16 сентября 2016, 09:54
Вот для чего писать такое? лишь бы написать?...графоманов развелось...
а ваше сообщение для чего написано? Развелось графоманов......
Гость
16 сентября 2016, 08:34
Женщины всё ниже и ниже опускаются! То выбрасывают детей, то издеваются над ними, то забивают до смерти и т.п. вещи творят. Что происходит то? Ладно мы мужики, у нас чувств материнских нет, связи нет такой с ребёнком, и то я например за своего голову откручу любому, да и многие мужики так же, но блин женщины это просто позорище! Чем дальше тем больше деградация идёт((
Гость
16 сентября 2016, 09:19
Так вот рожают, даже от любимых, в браке. А потом мужчина берёт, и бросает вместе с ребёнком, а то и с двумя. И некоторые наверно просто не выдерживают. Но если не нужен тебе ребёнок, не на улице же его бросать. Есть детские дома. Жалко таких детишек, у которых такие родители, которым на собственную семью на....ть!
16 сентября 2016, 11:14
как чпокаться да пить они не забывают, а как детей да документы это они забывают.
Гость
16 сентября 2016, 09:50
не знаете всех обстоятельств - не судите. Вероятно, у женщины была причина поступить именно так, как она сделала.
Гость
16 сентября 2016, 11:54
Нет таких причин,чтобы родная мать(и неродная,вообще женщина) так поступила с ребёнком!И оправдания этому нет!
Гость
16 сентября 2016, 12:30
Назовите мне хотя бы одну причину по которой можно оставить ребенка не знакомому человеку?
Гость
16 сентября 2016, 10:27
вероятно послеродовой стресс