В челябинском монастыре перезахоронили прах бывшего городского головы
16 сентября 2016, 17:44
Гость
16 сентября 2016, 20:02
При Юревиче такого не было!
Гость
17 сентября 2016, 11:35
У попов ожирение это профзаболевание? Ну куда столько жрать-то?
Гость
17 сентября 2016, 15:09
Ну да сытый голодному не товарищ
Гость
17 сентября 2016, 18:26
работа малоподвижная, а потребление, судя по фото, на уровне, вот и итог
Гость
17 сентября 2016, 09:42
Сижу, реву...
Гость
16 сентября 2016, 18:41
надо было на мощи пустить ! так хоть какой не какой рублик прибудет
Гость
16 сентября 2016, 19:44
Дай Бог каждому прожить свою жизнь так, чтобы и через 125 лет после твоей смерти тебя помнили в родном городе.
Гость
16 сентября 2016, 21:09
чтоб потом бараны помнили
Гость
16 сентября 2016, 19:47
сплошь язычество в Христианстве. Заблудшие люди, поклоняются чучелу. Всевышний дал людям разум, чтобы отличить истину от лжи.
Гость
17 сентября 2016, 09:54
А КТО ВСЕВЫШНЕМУ РАЗУМ ДАЛ? НЕ ПОДСАЖИТЕ?
Гость
17 сентября 2016, 19:06
Гость
17 сентября 2016, 09:54
А КТО ВСЕВЫШНЕМУ РАЗУМ ДАЛ? НЕ ПОДСАЖИТЕ?
Но не гопники это точно, у них разум забрали!
Гость
16 сентября 2016, 20:35
Я вот чего не пойму - он зачем в гроб заглядывает?
Гость
16 сентября 2016, 20:53
Проверяет, всё ли на месте
Гость
17 сентября 2016, 14:07
Гость
16 сентября 2016, 20:53
Проверяет, всё ли на месте
Коронки золотые, кольца и часы?
Гость
17 сентября 2016, 14:22
Гость
16 сентября 2016, 20:53
Проверяет, всё ли на месте
Наоборот смотрит ничего случайно не забыли забрать
Гость
17 сентября 2016, 07:40
Мракобесие!
Гость
17 сентября 2016, 18:28
странное дело творится у нас. одни рушили церкви, их потомки восстанавливают все разрушенное............
Гость
18 сентября 2016, 18:56
Ох сколько современных скептически настроенных индивидуумов выглянуло в комменты. Православная вера - неотъемлемая часть нашей культуры, это сердце нашей цивилизации - вы можете не верить, но уважать должны - вас к этому УК РФ, как минимум, обязывает. Про воспитание я уж и не говорю. Что вы из себя представляете, чтобы оскорблять вековые устои русской цивилизации? Когда от вашего циничного духа ничего не останется, православие будет жить. Противно.
Гость
16 сентября 2016, 20:20
не верю что живу в 21 веке,как так что с ними происходит?
Гость
16 сентября 2016, 20:54
это еще только начало ... века (
Гость
17 сентября 2016, 07:25
Происходит идеологическое сопровождение капиталистической реставрации. Архаичной экономической и политической системе, сословному обществу соответствует отжившая религиозная мишура. Время насильственным образом обращено вспять. На какой-то период это сделать возможно, навсегда-нет. И когда рассеется весь этот мрак после рассвета, мы увидим все тяжесть последствий бездумных игрищ в реконструкцию средневековья.
Гость
17 сентября 2016, 13:02
Гость
17 сентября 2016, 07:25
Происходит идеологическое сопровождение капиталистической реставрации. Архаичной экономической и политической системе, сословному обществу соответствует отжившая религиозная мишура. Время насильственным образом обращено вспять. На какой-то период это сделать возможно, навсегда-нет. И когда рассеется весь этот мрак после рассвета, мы увидим все тяжесть последствий бездумных игрищ в реконструкцию средневековья.
Еще немного осталось до рассвета 400-500 лет,проблески раньше появятся, пока люди не переубивают друг друга видимо не поймут, что такое жизнь и для чего мы здесь
Гость
16 сентября 2016, 23:18
Вот развлекаются) Раскопали, закопали. Зачем раскапывали? Сокровища что ли искали у бывшего головы города?
Гость
16 сентября 2016, 23:45
Могилу нашли случайно, когда расширяли здание областной администрации.
Гость
18 сентября 2016, 10:55
Гость
16 сентября 2016, 23:45
Могилу нашли случайно, когда расширяли здание областной администрации.
Случайно можно только триппер подхватить.
Гость
16 сентября 2016, 19:28
Такой же небось "духовный" был как нынешние главы.
Гость
17 сентября 2016, 09:57
КАКВ ЖИЗНИ ВСЕ УСТРОЕНО РУССКИЕ ЛЮДИ ЕВРЕЮ КЛАНЯТСЯ.....ДЕМОНЫ...... ВЕРА У МЕНЯ ВНУТРИ КАК ХАЧУ ТАК И ВЕРЮ
Гость
17 сентября 2016, 11:53
Ты в словарь сначала уверуй)) И не кричи тут своими капслоками.
Гость
17 сентября 2016, 13:04
Так живут без памяти, и зачем живут также не знают
Гость
17 сентября 2016, 14:17
Ну ты прям русский весь?
Гость
16 сентября 2016, 22:30
Богом проклятое место
Гость
16 сентября 2016, 23:06
от Калининграда до Анадыря !
Гость
17 сентября 2016, 21:24
Однобокие комментарии, жаль что другую сторону не печатают!
Гость
17 сентября 2016, 23:22
какую сторону?
Гость
16 сентября 2016, 20:17
продам мощи,доставка транспортной компанией,100% предоплата,недорого,можно в кредит и рассрочку
Гость
16 сентября 2016, 20:16
что опять???
Гость
16 сентября 2016, 21:41
Я бы с такой бородой вообще не рискнул к останкам подходить... Мало ли что потом заведется там...
Гость
16 сентября 2016, 21:58
Как совести хватает на это ? монастырь разрушили , перезахоранивают что бы утешиться . Покаяться , гордыня не позволяет , греховодники ...
Гость
16 сентября 2016, 22:59
Награды, золотые украшения, зубные коронки - тоже перезахоронили?
Странно не правда ли, что построенные на деньги такого праведника церкви не устояли, стерлись с лица земли. Был и другой праведник Симеон Верхотурский и Храм в честь него стоит не колышется, строился на деньги и трудами прихожан, был и благодетель Храма, кстати тоже Петр Иванович и развился из кладбищенской часовни в епархию. Может не настолько праведен был Перцев Петр Иванович и винно-пивные деньги?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В челябинском монастыре перезахоронили прах бывшего городского головы