Такое чувство сегодня, что нахожусь в окружении врагов.
Гость
18 сентября 2016, 16:23
Явка к полудню 15,85%-Каждый имеет то что заслуживает!
Гость
18 сентября 2016, 19:31
А не предложить ли избиркому снять с выборов ту партию-нарушителя, чьи плакаты и по сей момент украшают главную площадь?
Гость
19 сентября 2016, 10:48
Объясните мне, тупому, как может ЕР победить в голосовании, если никто за нее не голосовал? На крупнейшем развлекательном ресурсе страны провели опрос - а это более 2 млн посетителей сайта - ЕдРО было в "пролете". Как они победили?
Объясните мне тупому, на...на ЕР собирала перс.данные с родственников всех госслужащих и муниципальных служащих по программе 1+10? чего добивались? что все ломанутся за них голосовать?
Объясните мне тупому, почему говоришь людям, что если не пошел на выборы - прос..л свой голос, а значит - подарил его ЕР - люди не понимают?
Партия власти снова "подавляюще наполучала" голосов. Поздравляю! Они снова могут делать все что захотят. Верной дорогой идём, товарищи...
Гость
19 сентября 2016, 12:05
секреты ПРАВЯЩЕЙ партии : сами себе обеспечивают дальнейшее правление.
Гость
19 сентября 2016, 19:30
А что тут не понятного. Как бы много нас (вас), болтающихся в интернете, не было других еще долго будет много больше. Вот они и дали этот результат.
Кроме того, я не ислючаю что те кто дал результат не в пользу ЕР по опросам элементарно в выборах не участвовали, сидели дома у компьютеров своих любимых и трындели вместо того чтобы сходить и опустить бюллетень.
Гость
18 сентября 2016, 11:12
Сходила, проголосовала. Весь город увешан листовками одной партии и призывами голосовать за депутата, "который работает" (на кого?). Разве это не нарушение? Тракторозаводский район, улица Героев Танкограда- на каждом столбе (не преувеличиваю) две листовки (еще за одну партию, рупор первой). На каждом подъезде - портрет, кажется, развесили вчера - свеженькие.
Ленина 16 - и сейчас висят, приходите-полюбуйтесь.
Гость
18 сентября 2016, 18:56
Учите матчасть! Агитационные печатные материалы (листовки, плакаты и другие материалы), ранее размещенные в установленном федеральным законом порядке на зданиях и сооружениях, за исключением зданий, в которых размещены комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии не менее 50 метров от входа в эти здания, сохраняются в день голосования на прежних местах.
Гость
19 сентября 2016, 07:20
Короче,кто хочет нормальной жизни для своих детей и потомков-пора сваливать отсюда и подальше!
Гость
19 сентября 2016, 09:34
давно пора сваливать
Гость
18 сентября 2016, 10:34
//Интересная деталь: когда заполняли его данные, со стены упал герб России. Как отметил Евгений Тефтелев, он голосовал за Россию...// Очень символично и зловеще, не находите?
Гость
18 сентября 2016, 11:01
Бесы принявшие человеческий облик.
Гость
18 сентября 2016, 18:36
Гость
18 сентября 2016, 11:01
Бесы принявшие человеческий облик.
Так и есть, одна бессовня!
Гость
19 сентября 2016, 00:55
может все таки будет над чем задуматься ЕР, хоть бы малое кол-во голосов было за них, чем раньше... сколько можно людей по горбу долбить и орать при этом "молчать всем"!
Гость
18 сентября 2016, 19:56
1 декабря исполнится 5 лет как купила себе квартиру. Живу одна, прописана одна. Но на голосовании сегодня обнаружила Валерию Генадьевну Подтесову_ яко бы проживающею у меня в квартире. На вопрос кто это - мне наблюдатели голосования ответили все вопросы к паспортному столу. Так вот вы какие выборы с "липовыми" людьми .Но как удивили наблюдатели -идите узнайте - да видела я ЧЕСТНЫЕ выборы в тумане. Отзовись соседка Подтесова кто Ты и где ты?
Гость
19 сентября 2016, 09:42
Готовьтесь к повышению цен. Сперва рванет в стратосферу бензин и соляра. Потом осага, кратно. Дальше подтянется коммуналка. Ну и в следующем году-налоги, штрафы и камеры за все и повсюду. Они хотят жить достойно за наш счет, мы им это обеспечили.
Гость
19 сентября 2016, 11:59
Я представитель малого бизнеса, в ноябре 2015 закрыл бизнес - мастерская стекло и зеркала, бизнес приносил прибыль до марта 2015 года, с марта 2015 по ноябрь 2015 года еле еле выходил на самоокупаемость. Решение о закрытии бизнеса принял в связи с участием России в войне в Сирии. В тот момент мне было не понятно как можно замораживать накопительные пенсии 3 год подряд, девальвировать национальную валюту, повышать налоги для бизнеса, повышать налоги на недвижимость для бизнеса и физлиц, т.е. гнобить свое население. Но зато все эти "сэкономленные" деньжищи посылать туда в Сирию, сирийскому народу?
Всю свою прибыль от продажи бизнеса я 1/3 положил на депозит под 18% в Сбербанк, 1/3 вложил в акции на NY-бирже, 1/3 вложил в ценные металлы, живу сейчас на пособие по безработице в 5900 руб./мес....
Просто зачем заниматься бизнесом, создавать рабочие места (а у меня работало 9 человек), когда можно просто тупо сидеть дома...
А вы и дальше голосуйте за Путина, за Медведева, за Единую Россию
Едет самая масштабная, четко организованная и оплаченная государственная фальсификация ....
Из Сибири уже поступают новости о массовых вбросах за нужных кандидатов.
В Питере дают одну тысячу за голосование за нужного кандидата ....
А что в Челябинске?
Полагаю, что в Челябинске страсти разгорятся после 20 часов, когда всем изберкомам поступят указявки, сколько кому и какой партии .....
Одним словом РОССИЯ ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ!
Гость
18 сентября 2016, 18:21
Гость
18 сентября 2016, 14:55
Одним словом РОССИЯ ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ!
По тыще дают? Где??? Чёт я не там походу голосовал!
Гость
18 сентября 2016, 16:13
Не голосовал ни разу,но в этот раз сходил! Не пойму одного! О каких честных выборах идет речь? Когда в век информационных технологий ты кидаешь листок в урну и не можешь отследить его дальнейшую судьбу! Каменный век какой то (((
Гость
18 сентября 2016, 18:01
:))) И как и для чего тебе следить за своим листком?:))) Если есть такое желание - записывайся в наблюдатели...
Гость
18 сентября 2016, 20:33
Гость
18 сентября 2016, 18:01
:))) И как и для чего тебе следить за своим листком?:))) Если есть такое желание - записывайся в наблюдатели...
Верификация называется, чтобы я был уверен, что мой голос правильно учтен. Вполне разумное предложение.
Гость
18 сентября 2016, 22:46
Гость
18 сентября 2016, 18:01
:))) И как и для чего тебе следить за своим листком?:))) Если есть такое желание - записывайся в наблюдатели...
А чего твои наблюдатели наблюдают? Как в урны листки кидают!))) А дальше?
Гость
18 сентября 2016, 10:33
Раньше иконы падали, когда проклятый заходил
Гость
18 сентября 2016, 14:21
Выборы надо проводить каждый год. Может депутаты чаще работать будут?
Гость
18 сентября 2016, 15:22
я за, выборы через 2 года.
Гость
19 сентября 2016, 15:57
Испытание властью-тяжелая ноша. Может быть стоит облегчить ее испытательным сроком???
Гость
19 сентября 2016, 12:17
Видимо я ИДИОТ ! , видимо большинство хочет копечных зарплат, копеечных пенсий, видимо большинство хочет остановить всё производство, развалить налогами малый и средний бизнес, медицину и пр.....пр - больше никогда не пойду на выборы !
Гость
19 сентября 2016, 12:50
Вы не один с такими выводами!!!
Гость
18 сентября 2016, 14:58
У кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!
Гость
18 сентября 2016, 23:51
неужели у едросов опять большинство....не могу поверить,что я один нищий в этой стране и только я голосовал против....
Гость
19 сентября 2016, 02:06
Радует, что нас в обсуждение много, но, Россияне! Мы просто содрагаем воздух и напрягает пространство! Кролики мы!
Гость
19 сентября 2016, 07:03
Результаты предсказуемы! Ходи- не ходи, а видео из Ростова - яркий тому пример!
Гость
18 сентября 2016, 09:00
Мне что-то захотелось посмотреть фильм "День выборов" кто смотрел? норм?
Гость
18 сентября 2016, 09:58
Отличное кино!
Гость
18 сентября 2016, 10:31
да, классный фильм, обязательно посмотрите! и смысл есть в нем и юмор. пересматриваем периодически
Гость
18 сентября 2016, 11:00
День выборов-2-в принципе норм кино.
Гость
18 сентября 2016, 18:53
ЯВКА НА ВЫБОРЫ 30 %.а ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 70?Потом не удивляйтесь кто наберет большинство (через бюджетников ,военных,тех кто сидит в тюрьмах и т.д.).ПОТОМ ОПЯТЬ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ОДНО НЫТЬЕ -КАКАЯ У НАС ВЛАСТЬ.ТОЛЬКО С ТАКОЙ ЯВКОЙ НАШ НАРОД И ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКУЮ ВЛАСТЬ.
Гость
18 сентября 2016, 21:33
В ситуации, когда предлагается выбрать из нескольких дурно пахнущих куч, самое разумное - выбрать меньше пахнущую. Но есть еще вариант - держаться от всего этого подальше, тогда и запахи не достанут, и сомнений не будет, что выбрал не ту кучу.
Гость
18 сентября 2016, 22:29
А помнишь - явка была 99,9 процента? И чем все закончилось?
Гость
18 сентября 2016, 22:36
Факт, вся быдлятина дома отсиживается, потом ныть будет, что на ЖКХ подняли с дольщиками кинули и т.д.
Гость
18 сентября 2016, 09:28
ваще не пью, выбор сделал сегодня... пойду в КБ ... там выбор больше)
Гость
18 сентября 2016, 14:16
Денег нет, но вы держитесь! (ещё 5 лет как минимум) )))
Гость
18 сентября 2016, 18:30
Не думаю,что народ будет терпеть 5лет этих холявщиков.
Гость
19 сентября 2016, 09:26
Гость
18 сентября 2016, 18:30
Не думаю,что народ будет терпеть 5лет этих холявщиков.
народу влом выйти из дома, чтобы проголосовать! так что терпеть будут и 5, и 10 и т.д. лет
Гость
18 сентября 2016, 15:31
Страна рабов. Не умеют свое будущее выбрать. Только покорно в стаде идти и иногда делать революции
Гость
18 сентября 2016, 17:59
Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.
Гость
18 сентября 2016, 18:03
Подскажи. И не будь Судией, а то и кончишь, как твой псевдоним...
Гость
18 сентября 2016, 16:16
Голоснул. Народу жидковато - я один сидел, потом еще пара женщин подошла. Ажиотажа не видно.
Гость
18 сентября 2016, 22:54
Гдн сидел то? Давно откинулся?
Гость
18 сентября 2016, 18:54
Надо сходить. Обеспечить безбедную жизнь и отличную пенсию в старости очередному депутату!!!
Гость
18 сентября 2016, 22:47
так на 5 лет только. потом, как практика показывает, многие сидют.
Гость
19 сентября 2016, 00:00
Выборы в России - бред. Туфта эта закончиться 5.11.2017 Не ждём, а готовимся !
Гость
19 сентября 2016, 20:54
Очень хочу посмотреть, кто из аника-диванных воинов пойдет 5.11.2017 года на баррикады.. или детей своих туда отправит. Прям так хочется на это посмотреть )))
Гость
18 сентября 2016, 11:03
Идем семьей на выборы. Плевать мы хотели на тех, кто игнорирует выборы и считает, что ничего нельзя изменить в России-ВСЕ можно изменить, если иметь гражданскую позицию.
Гость
18 сентября 2016, 14:47
а я плюю на тебя и твою семью-встаньте все в позицию))))
Гость
18 сентября 2016, 17:11
Гость
18 сентября 2016, 14:47
а я плюю на тебя и твою семью-встаньте все в позицию))))
вот это правильно)))так его глупого
Гость
18 сентября 2016, 20:45
В России (во всех ее ипостасях) никогда выборы ничего не меняли, никогда.
Гость
18 сентября 2016, 09:18
бред какой. вчера агитки раздавали. на замечание, что день тишины, получили посыл))) ну правильно, чего умничать то)))
Пришел на выборы,долго думал за кого проголосовать,вот прям мне все кандидаты нравятся,один пуще другого,да и партии все как на подбор.Думал,думал и придумал.....поставил я всем галочки,чтобы никого не обидеть.
Гость
18 сентября 2016, 20:25
Не говори, они все такие душки...
Гость
18 сентября 2016, 21:30
Считай, проголосовал за ЕР
Гость
18 сентября 2016, 21:35
Если вы в этот день решили отсидеться дома и не проголосовали, то это ваше такое же законное право. Но я попрошу вас умерить аппетит на ближайшие 5 лет и терпеть, терпеть и еще раз терпеть неизвестно почему и для чего. Нечего сетовать на низкую зарплату, постоянные переработки, всё возрастающие налоги и пустой холодильник- вы сделали свой выбор и он учтен. Вам безразлично ваше будущее и ваших детей. Никто за вас не станет напрягаться, пока не будет вас уверен не меньше чем на100%. Держитесь, ну и хорошего настроения вам!
Гость
18 сентября 2016, 22:56
некоторые болеют, заняты. и что. Сделали бы 2 дня.
Гость
18 сентября 2016, 23:36
Мне небезразлично будущее мое и моих детей. Но приходится и терпеть, и сетовать на низкую зарплату, и возрастающие налоги и все далее по списку. Потому что мой выбор никого не интересует, и у власти так и остаются те, благодаря которым уже много лет у нас и низкие зарплаты... и возрастающие налоги... и далее по списку. Вы РЕАЛЬНО думаете, что выборы - это все так честно?! РЕАЛЬНО?! Мне вот только каждый раз жаль потраченных денег (положенных по идее в чей-то карман) - неужели еще кому-то не ясно КТО победит и наберет наибольшее количество голосов?
Гость
18 сентября 2016, 23:39
Я осознанно сегодня не пришел и сделал выбор в пользу Майдана. Я Вас услышал, да и только. Я буду менять будущее этой страны, а Вы будите созерцать результаты выборов и предстоящих разборок. ИншАллах!
Мир Вам!
Гость
18 сентября 2016, 11:16
Совсем скоро мы все узнаем, сколько россиян хотят продолжать жить в отсталой стране без хорошей медицины,образования, культуры, с мизерными пенсиями и зарплатами, с некачественными продуктами, с коррупцией , мошенничеством и тупыми чиновниками.
Их показывают онлайн, забавно наблюдать, как среди пенсов попадаются наивные люди, которые думают, что кого-то там выбирают.
Гость
18 сентября 2016, 11:36
Глупый риторический вопрос. Ни кто из россиян не хочет жить с коррупцией, но в сегодняшних рамках российской политической жизни, им отведена роль статистов. За то время, которое одна известная политическая сила имела конституционное большинство в парламенте, были приняты законы, которые низвели россиян до уровня наблюдателей...Вот и наблюдаем, как власть обогащается, миллиарды тырят по квартирам, триллионы выводит за бугор, а нам - денег нет, держитесь там.
Гость
18 сентября 2016, 11:45
Кто эти люди, из которых нужно выбрать? Как оценить их работу? Они выбираются от партий, которые много лет входят в состав думы. Эти партии также участвовали в создании того, что Вы называете "отсталой страной". Есть ли у нас настоящий выбор?
Гость
18 сентября 2016, 20:54
Кто проголосовал,тот выразил свое мнение,кто не выразил,тот ждет что за него решат другие.Рабы всегда ждут что за них решат другие.
Гость
18 сентября 2016, 21:15
Некоторые рабы верят, что их мнение что-то значит
Гость
18 сентября 2016, 21:20
Рабы в отличии от господ всегда заняты трудом, им не до выбора!
Кто посетил выборы, тот не имеет собственного мнения, т.к. это были выборы доверия, было всего два варианта - приходить или не приходить. Первый означал недоверии действующей власти, а второй - рабство, доверчивость и глупость! Хотя бы потому, что выборы проводит действующая власть, которой подчиняется избирком, значит результаты выборов будут соответствовать интересам власти, это элементарная логика, к которой не способны жертвы пропаганды.
Гость
18 сентября 2016, 09:56
Я не пойду, не хочу участвовать в этом в имитации демократических принципов.
Гость
18 сентября 2016, 10:50
Ну тогда расслабься наклонись и получай удовольствие!
Гость
18 сентября 2016, 10:50
правильно, не ходите, подарите свое право выбора тем кто Вас пользует уже много лет.
Гость
18 сентября 2016, 11:06
Не ходи, бесхребетный,задавленный.
Гость
18 сентября 2016, 13:36
"Только что на участке во дворце культуры ЧЭРЗ проголосовал глава Челябинска Евгений Тефтелев. Интересная деталь: когда заполняли его данные, со стены упал герб России."
Если бы упал портрет Путина, Тефтелев даже "по собственному" не успел бы написать, слетел бы с должности досрочно. А так будет продолжать сеять разруху в городе, жаль...
Гость
18 сентября 2016, 13:39
Лентяи, коим лень даже с дивана встать, позиция " моё голосование ничего не изменит, не пойду..." есть оправдание собственной физической и умственной лени! Не проголосовал, не имеешь право кого то критиковать, ибо твоя позиция № 547 лежал и лежи...
Гость
18 сентября 2016, 23:23
"Шагают бараны в ряд, бьют барабаны, кожу для них дают сами бараны..."
Гость
19 сентября 2016, 13:15
судя по всему мякушу лично звонил обама с разных телефонов...
...а если серьезно то читать противно как из реальных 5% раздули целых 50%
Сходил проголосовал, доволен.
А кто не пойдет, пусть пеняет на себя следующие пять лет
Гость
18 сентября 2016, 09:43
Только пенять будем все вместе, не находишь?)))
Гость
18 сентября 2016, 10:47
Предыдущие пять лет все было отлично?
Гость
18 сентября 2016, 12:46
Т.е. Все претензии по работе депутатов тебе предъявлять ???
Гость
18 сентября 2016, 16:09
Много кого а особенно бюджетников заставляют голосовать а потом еще и отчитываться...
Гость
18 сентября 2016, 17:17
Никто меня не заставлял. И не отчиталась. Проголосовала как хотела. Довольна, как слон. Только терзают меня сомнения теперь - не прочитала как надо отметить кандидата: галочкой или крестиком? И не посчитают ли мои листы негодными?
Гость
18 сентября 2016, 18:42
Гость
18 сентября 2016, 17:17
Никто меня не заставлял. И не отчиталась. Проголосовала как хотела. Довольна, как слон. Только терзают меня сомнения теперь - не прочитала как надо отметить кандидата: галочкой или крестиком? И не посчитают ли мои листы негодными?
хоть сердечком - это не принципиально
Гость
18 сентября 2016, 19:18
Гость
18 сентября 2016, 17:17
Никто меня не заставлял. И не отчиталась. Проголосовала как хотела. Довольна, как слон. Только терзают меня сомнения теперь - не прочитала как надо отметить кандидата: галочкой или крестиком? И не посчитают ли мои листы негодными?
любой знак
Гость
18 сентября 2016, 21:48
интересно, за кого проголосовали тефтелев и дубровский
если все пойдут, то их развести сложнее. так вот. и бы дали второй день для голосования. Не все свободны в этот день((
Гость
18 сентября 2016, 09:42
Сходили проголосовали. Люди идите голосуйте, не будьте безхребетными, ваш голос важен, иначе вашим голосом распорядятся другие и будет вам тогда ГОК и повышение тарифов и увеличение пенсионного возраста и много , много чего.
Гость
18 сентября 2016, 17:09
Ага. Ща проголосуем и сразу деньги за спасибо на голову посыпятся, даж работать не надо будет. На пенсию прям с рождения отправлять будут. И все заводы снесут и будем жить как в Эдэмском саду.
Гость
18 сентября 2016, 17:30
Уже итак будет
Гость
18 сентября 2016, 18:59
Да пофиг уже!Вот честно не троллю.ПОФИГУ УЖЕ!Пусть хоть все дерьмом измажут.Пофигу.Мама моя вместо 55 в 57 пошла на пенсию.Так получилось .И продолжала работать.До 75.На пенсию все равно не прожить и работают.Это не языком трепать.В том месте куда сегодня все лезут, как на буфет Вокзальный!:-)
Гость
18 сентября 2016, 15:34
Сходила, выполнила гражданский долг. Выбрала всех. Они так старались, столько обещали, дегежки тратили на пиар своей любимой персоны....
Всех поддержала, а вдруг случится чудо и они выполнят свои обещалки
Гость
18 сентября 2016, 18:03
Испортила? Это Ваше право. Главное вы высказали свою позицию. А рабы ждут...не идут...
Гость
18 сентября 2016, 22:43
это не долг: это право
а что Вы должны этому " государству"
оно должно независимую судебную и так далее
Гость
18 сентября 2016, 08:45
Я иду на выборы !
Гость
18 сентября 2016, 10:22
молодец, бабки отработал
Гость
18 сентября 2016, 11:18
Гость
18 сентября 2016, 10:22
молодец, бабки отработал
О, ТРОЛЛЯТИНА вылезла))))
Гость
18 сентября 2016, 14:54
Гость
18 сентября 2016, 11:18
О, ТРОЛЛЯТИНА вылезла))))
Не говори, нагнали толпу плюсовальщиков к лозунгам в однотипных бот-комментариях, в лучших традициях политбюро...
Гость
18 сентября 2016, 22:09
По Конституции имею право выбирать и имею право не выбирать. И не повторяйте, как попугаи, чьи-то голоса про долг - это НЕ ДОЛГ, это МОЕ ПРАВО. А со своими правами я сам разберусь. Ну никак не выветривается " Одобрям единогласно!" Вашими голосами придают законный статус своим деяниям, не спрашивая вас и не советуясь. В советском фильме "Красная площадь" в начале 1918г.( по фильму)толпа озверевших солдат требует под дулом пулемета от командира полка, офицера, отдать им честь. Дают очередь над головой и готовятся стрелять на поражение. Крик сочувствующего из толпы:" Да отдай ты им честь!" Ответ офицера:"Нельзя! Честь отдашь - как жить?" С голосом то же самое, практически это единственный серьезный актив у подавляющего большинства, а распоряжаетесь им легкомысленно и бездумно.
Гость
18 сентября 2016, 23:23
красиво пояснино.........................
Гость
19 сентября 2016, 00:13
Ну право то твоё. Ни кто ни кому ничего не навязывает. Можешь сходить и воспользоваться своим правом или не сходить и отдать кое кому воспользоваться твоим правом.
Гость
19 сентября 2016, 00:44
Черт возьми это в самую точку . Только честность при нынешней власти за падло . А весь мир живёт честно в этом и проблема - разучись врать но это не про нашего султана.
Гость
18 сентября 2016, 09:46
Сходил на выборы, проголосовал. Почти одни пенсионеры. Судя по их разговорам в коридоре они голосуют за ту партию, которая обещала им 5 тыс выдать-остальное их не волнует. ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ-ПРОСНИТЕСЬ. Идите и голосуйте, а то потом опять будете жаловаться, что всё плохо.
Гость
18 сентября 2016, 12:18
Наши пенсы сначала продадут свой голос на выборах, а потом пять лет будут лапу сосать
(На нищенскую пенсию)!
А были бы поумнее: и деньги взяли и проголосовали бы против.
Гость
18 сентября 2016, 16:24
когда отопление включат???????????????
Гость
18 сентября 2016, 17:18
сначала отопление,а потом уже выборы.теперь будем ещё месяц сидеть в холодных квартирах.
и когда же в садики наконец дадут отопление!!!??? обещания одни....
Гость
18 сентября 2016, 17:22
не раньше 1,10 100%, да и не сильно же холодно пока
Гость
18 сентября 2016, 17:23
Если власть не переизберут - тО НИКОГДА
Гость
18 сентября 2016, 23:03
Столько народу в инете стонет вот такая власть, а в итоге сидят на диванах , а пенсионеры снова эту власть выбирают. Не страна в БОЛОТО (( диванное. Выбирать НЕ кого это понятно, но иначе выбрали за ВАС.
Гость
19 сентября 2016, 00:35
я точно так же подумал.,,,,значит не всё плохо у них...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Челябинск выбрал депутатов: как это было